Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




помогите разобраться

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Re: помогите разобраться

Сообщение Дим а лекс » 06 фев 2014, 11:17

звездная писал(а):видимо черную магию осваивать- необходимость.Есть ради чего жить. :ved_ma:

Кстати!Если Вы задумались об этом,то хороший специалист -Гала.Это её ник.Много что умеет,но в основном в полнолуние.Может дать пару советов,если попросите.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 06 фев 2014, 11:18

я говорила с ней, мне легчает с каждым днем, только очень медленно. После разговора с ней кстати....может....Хоть силы появились немного физические, про психику молчу пока.
Последний раз редактировалось звездная 06 фев 2014, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Re: помогите разобраться

Сообщение Дим а лекс » 06 фев 2014, 11:21

Вам уже говорили,что обе фотографии очень хороши?Зачем убирать?-просто размещайте ,что ещё можно?Но Вы очень худая..или кажется так?Давайте что-нибудь у моря.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 06 фев 2014, 11:40

давайте лучше обсудим план мести :na_met_le: :-)
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Re: помогите разобраться

Сообщение Дим а лекс » 06 фев 2014, 11:43

звездная писал(а):давайте лучше обсудим план мести :na_met_le: :-)

Давайте.Например,что Вам ближе?-просто всех сжечь живьем или пусть просто боятся?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 06 фев 2014, 12:04

надо чтоб мучились, больше чем я. Выходить понемногу начала, спасибо.
Последний раз редактировалось звездная 06 фев 2014, 12:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Re: помогите разобраться

Сообщение Дим а лекс » 06 фев 2014, 12:09

Ладно,бросьте.Вы сами молодец.Хоть и красивый.(ая)
Подумаем на досуге.Пациенту напишите,если ещё хотите ..
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: помогите разобраться

Сообщение hiter » 06 фев 2014, 13:19

Ну вот и нотки оптимизма заиграли!! Прорвёмся!!! Вместе поможем, а когда наша энэргия вместе, то это сила!!!
Аватара пользователя
hiter
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 13:14

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 06 фев 2014, 14:18

Каждое утро просыпаюсь кто я и где я , пласт жизни как будто выпал. Несамостоятельный, несостоятельны человек. Надо установки и жизненные наработки восстанавливать.Аутотренинг ничего не поняла.
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Re: помогите разобраться

Сообщение GdeToTam » 06 фев 2014, 14:41

звездная писал(а):Каждое утро просыпаюсь кто я и где я , пласт жизни как будто выпал. Несамостоятельный, несостоятельны человек. Надо установки и жизненные наработки восстанавливать.Аутотренинг ничего не поняла.


Надо просто восстанавливать "повседневные поведенческие ритуалы". Некие шаблоны действия, которые постоянно повторяются.
Т.е. уборка по дому, готовка завтрака, прогулка по улице, поход в магазин, и прочее... Желательно в определенное время и постоянно, каждый день. Распределить подобные регулярные события по всему дню. Психика тогда успокоится.

Любой "психологический срыв" случается на подъеме эмоций, после какого-то важного события. Позитивного ли, или негативного - неважно. После этого события психика циклится на всплеске ощущений, и человек "идет в разнос." Постепенно "забывает" чистить зубы, стирать вещи и прочие бытовые мелочи - они для него становятся НЕВАЖНЫ, его внимание занято внутренними процессами. Вот и весь алгоритм.

Соотв. нужно восстанавливать "бытовые мелочи", а после и мозги сами встанут на место. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Важно не то, что делали какие-то ОНИ, важно как МЕНЯЕТСЯ ПОВЕДЕНИЕ. Собственное поведение - что теряется, какие алгоритмы поведения. Их и надо восстанавливать. И внешнее воздействие тогда будет "побоку". :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Пред.След.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21





Top.Mail.Ru