Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




помогите разобраться

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 06 фев 2014, 14:56

с эмоциями что делать? Их нет. Сейчас за ребенком в садик ходила, плачу от того,что ничего не испытываю ничего не хочу и не вижу жизни. На людей смотрю и боюсь на них смотреть, они для меня как с другой планеты. Хочется побыстрей спрятаться дома.Голова тупая.Еще подсела на сигареты от такой тоски и тревоги.
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Re: помогите разобраться

Сообщение GdeToTam » 06 фев 2014, 15:05

звездная писал(а):с эмоциями что делать? Их нет. Сейчас за ребенком в садик ходила, плачу от того,что ничего не испытываю ничего не хочу и не вижу жизни. На людей смотрю и боюсь на них смотреть, они для меня как с другой планеты. Хочется побыстрей спрятаться дома.Голова тупая.Еще подсела на сигареты от такой тоски и тревоги.


Эмоции вернутся. Сейчас ваше внимание занято другими процессами, места для нормальных эмоций не остаётся. :nez-nayu: :nez-nayu:
Как только появятся более важные приоритеты для внимания, всё начнет меняться. Вы сами проставляете ВАЖНОСТЬ тех или иных процессов. Вот и пользуйтесь данным моментом. Сначала моторика, а потом ощущения. Что-то делайте, ходите по улицам, займитесь спортом. Сначала КОНТРОЛЬ НАД ДЕЙСТВИЯМИ, а потом вернется контроль и над ощущениями....
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 07 фев 2014, 08:21

Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Re: помогите разобраться

Сообщение Gala » 07 фев 2014, 08:54

звездная писал(а):http://radostsvet.ru/2013/10/02/5-chast-virusologiya-myshleniya-mentalnye-virusy/
вирус мышления

Если Вы понимаете , что есть вирусы мышления. то логично, что есть и антивирусная программа. И, кстати, создать Вы можете её сами, если Вы перечеркнете слово ЖЕРТВА в своем сознании. Ну а дальше техники саморегуляции. Можно даже совсем неожиданные. От медитации до занятий творчеством. От вышивания крестиком до занятий йогой....
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 07 фев 2014, 09:08

надо, чтоб появилось хоть чуточку желания, антидепрессант не стоит? боюсь принимать, написано психотерапия-индустрия смерти. Психотерапевт посоветовал тритико и егланил месяц назад, я пока не пила. начну йогу.
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Re: помогите разобраться

Сообщение Gala » 07 фев 2014, 09:25

звездная писал(а):надо, чтоб появилось хоть чуточку желания, антидепрессант не стоит? боюсь принимать, написано психотерапия-индустрия смерти. Психотерапевт посоветовал тритико и егланил месяц назад, я пока не пила.


Танцевать не пробовали? :p_a-r_t_y: Пока Вы сами не заставите себя что-то делать и менять что-то в жизни, ну дальше сами пониаете, чужие советы останутся просто советами....

А начните с обычной утренней зарядки, но каждый день! И слов хочу, не хочу, нравится, не нравится не должно быть... есть слово НАДО. Мне Надо это делать. Мне НАДО это слушать. Мне НАДО этим заниматься. И каждый день ВЫ будете вытаскивать себя из этой ситуации САМИ!!! Тогда получится ВСЁ и даже БОЛЬШЕ!!!!
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 07 фев 2014, 14:30

Люди дураками становятся на всю жизнь, да?
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Re: помогите разобраться

Сообщение Gala » 07 фев 2014, 15:10

звездная писал(а):Люди дураками становятся на всю жизнь, да?


Даже не поняла.... Вы о чем ? Что в Вас изменилось такого чего Вы сами не можете изменить? Рок-н-ролл когда-нибудь слушали? А танцевать пытались?
Да, и не забудьте еще смеяться над ситуацией :-) и кстати начните просто иронизировать над всем этим... просто небольшой жизненный опыт... и всё.... ничего страшного нет... вы здоровы, дети здоровы, муж рядом... всё нормально...
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 07 фев 2014, 15:43

да... пора переключаться,зависла не на том)
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Re: помогите разобраться

Сообщение hiter » 07 фев 2014, 21:45

Вижу по сообщениям, думать, иронизировать начинаете. За сигареты взялись. Это тоже неплохо. Вы главное найдите интерес, чем то заняться.
Мне интересно, зачем Вы в эту секту пошли? Может тут ситуация не только в этих секстантах заключена? Если тут что то такое есть, что не стоит выносить на суд, то этот вопрос можно игнорировать.
Просто я уже раз сталкивался с такой ситуацией. Не со мной, а со знакомыми.
Аватара пользователя
hiter
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 13:14

Пред.След.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20





Top.Mail.Ru