Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




помогите разобраться

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

помогите разобраться

Сообщение звездная » 01 фев 2014, 14:28

Расскажу, то что я подозреваю. Ходила в церковь ба#птистскую. Приняла крещение, предполагаю тем самым было гипновоздействие или еще что-то. Перестала ходить, возможно, что как-то воздействовали, чтоб отключить критику . Вообщем после того как я полгода не ходила, начала соскакивать с гипноза были признаки. Они мне звонили говорили "бахадыра можно" 3 раза, после чего я ходила как под гипнозом зомби. Применяли магию вдобавок. Ночью снился сон сними крест выкинь библию. потом наведенные иллюзии и паническая атака. Давили на слабое место, чтоб меня ослабить.А еще ..когда случилась атака, я уже поняв, что это все не просто, и кто-то хочет мной либо манипулировать, либо уничтожить психику, повонила жене пастора. ответ такой: захочешь с головой будет нормально, не захочешь нет. Я перепугалась не поехала промучилась месяц в неврозе с атакой. потом поехала . 3 человека пасторы прощупывали почву знаю я что-то не знаю, я на тот момент ничего не подозревала про все эти техники и мент-е воздействие. В общем, видя мою критику к вере, они один орал молитву, чтоб я не слышала, а двое других сзади в уши мне что-то шипели. дальше пошли все иллюзии, тревога, сны и т.д. сейчас оклемалась, но как в ступоре просыпаюсь утром человек без цели .вообщем что-то мне напрограммировали. МНе надо срочно выйти из этого я овощ , а у меня же вся жизнь впереди и двое детей, а я на кровати в ступоре с полной диссоциацией. А еще.. заходили в мое отсутствие домой творили вещи :то воду включат, то тряпку в красителе измажут, чтоб когда я гладила она краснела.Но дело то в том, что я через тряпку не глажу и вообще в руки не беру. Брюки гладит муж и для него было диво что тряпка краснела на глазах. Целенаправленное воздействие.Может здесь завязан криминал, т.к я одновременно продавала квартиру.Но думаю это все же баптисты.Сейчас просто не знаю как наладить свои установки, которые мне все снесли и психику, и вернуться к жизни.
Последний раз редактировалось звездная 10 фев 2014, 18:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 01 фев 2014, 14:34

после того как они изгоняли из меня бесов втроем, сказали может тебе все это приснилось. В общем очень жаль, что я в такой петле и мои дети останутся без матери. Как избавиться от последствий всего этого. Эти сказали-проклятье.
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Re: помогите разобраться

Сообщение GdeToTam » 01 фев 2014, 15:38

Думаю, материал "В ТЕМУ" :du_ma_et: :du_ma_et:

помогите разобраться


    Волков Е.Н. Тренинг-семинар. Деструктивное социально-психологическое воздействие: распознавание, защита, помощь жертвам, профилактика

    Тренинг-семинар проводился в г. Архангельске в период с 6 по 9 февраля 2005 года. Запись любительская.


[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=Pi7xpzSAf74[/youtube_1]


[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=RZ7gZrfww6w[/youtube_1]
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: помогите разобраться

Сообщение GdeToTam » 01 фев 2014, 15:39

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=FYeU5TA3NMc[/youtube_1]


[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=rEo7IR58tqY[/youtube_1]


:al_kana_ft: :al_kana_ft: :al_kana_ft:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 01 фев 2014, 15:54

челябинск
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Re: помогите разобраться

Сообщение Дим а лекс » 02 фев 2014, 21:01

Возможно,что Вам,Звездная,стоит подумать более глубоко над тем фактом,что тряпка краснела именно у мужа.
И подумать о деньгах,что стало с ними,кто ими распоряжается теперь.
Более того!Возможно,что некоторый привкус ,что появляется во время еды -тоже может многое значить.
Как Вы правильно и подумали,это значит,что..впрочем,Вы понимаете правильно.
Всё именно так.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 04 фев 2014, 20:15

последний пост не понимаю немного
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Re: помогите разобраться

Сообщение Дим а лекс » 04 фев 2014, 20:35

звездная писал(а):последний пост не понимаю немного

Всё верно,так и должно быть.
Для Вас,Звездная,главное сейчас -чувствовать.И понимание придет само -всему своё время.
Вы смогли понять главное -про баптистов и воздействие,а теперь остается рассказать про отношения с мужем,детьми,о том,что стало с деньгами от продажи квартиры.Подробнее.
Если Вы работаете,то где и кем.
Пишите активнее,здесь профессионалы в различных областях и Ваша проблема будет решена так,как Вы этого хотите.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 04 фев 2014, 21:05

продажи пока не было, но там кто-то ходит, 3 эпизода, бдительная соседка мне сигналит. Я в ужасе. Наложила ограничение в регпалате. Муж нормальный, безобиднее не придумаешь, он порядочный. На старшего сына тоже была атака одновременно с репрессиями на меня, милиция заодно. Помалкивает. Прав человека и свободы воли видимо нет. Куда обращаться? Или бесполезно. Мне лишь бы выжить. Служба по охране психического здоровья нации, сми?
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Re: помогите разобраться

Сообщение Дим а лекс » 04 фев 2014, 21:40

Да,конечно -сми,служба психического здоровья нации,это всё возможно и только остается понять -насколько это будет для Вас эффективно.Что Вы уже успели узнать о деятельности баптистов из сми?
И конечно хорошо,что у Вас есть зона стабильности -муж,дети.
Чем-то увлекались раньше?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

След.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Top.Mail.Ru