Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




помогите разобраться

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Re: помогите разобраться

Сообщение Пациент » 09 фев 2014, 18:18

звездная писал(а):я плохо поняла, что вы написали, Пациент, надеюсь, вы мне хуже не сделали.


Это уже только Кенкокан может установить. Но нужен материал для анализов. Если вы не путаете теплое с мягким и отличаете горячее от холодного,
то все придет в норму уже очень скоро. А о норме знает лишь ДА, да и то, что ее нет.
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: помогите разобраться

Сообщение Дим а лекс » 09 фев 2014, 18:32

Пациент писал(а):
звездная писал(а):я плохо поняла, что вы написали, Пациент, надеюсь, вы мне хуже не сделали.


Это уже только Кенкокан может установить. Но нужен материал для анализов. Если вы не путаете теплое с мягким и отличаете горячее от холодного,
то все придет в норму уже очень скоро. А о норме знает лишь ДА, да и то, что ее нет.

Надеюсь,Звездная,что Вы уже показали Пациенту свои фотографии,чтобы он имел возможность реально представлять кому он помогает так хорошо.Это важно.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 09 фев 2014, 18:52

вышлю
Последний раз редактировалось звездная 09 фев 2014, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 09 фев 2014, 19:28

Пациент писал(а):
звездная писал(а):я плохо поняла, что вы написали, Пациент, надеюсь, вы мне хуже не сделали.


Это уже только Кенкокан может установить. Но нужен материал для анализов. Если вы не путаете теплое с мягким и отличаете горячее от холодного,
то все придет в норму уже очень скоро. А о норме знает лишь ДА, да и то, что ее нет.

отлично, уверена, что все будет хорошо.На самом деле, действительно, сегодня было лучше чем вчера, вчера-лучше, чем позавчера :ro_za:
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 12 фев 2014, 18:06

Нашла определение своему состоянию: я биоробот, человек выключенный.... без жизни.Все только на автомате, без чувств, желаний, эмоций. Как будто завязали в мешок и опустили в воду. Как бы выбраться. На физическом уровне и работа головы гораздо лучше.Спасибо. А эмоциональная сфера и мироощущение на нуле. :ny_tik:Вот бы вернуть себя свою жизнь и душу. Проснуться... и о счастье ... это был всего лишь сон . :ny_tik:
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Re: помогите разобраться

Сообщение Gala » 12 фев 2014, 19:30

звездная писал(а):Нашла определение своему состоянию: я биоробот, человек выключенный.... без жизни.Все только на автомате, без чувств, желаний, эмоций. Как будто завязали в мешок и опустили в воду. Как бы выбраться. На физическом уровне и работа головы гораздо лучше.Спасибо. А эмоциональная сфера и мироощущение на нуле. :ny_tik:Вот бы вернуть себя свою жизнь и душу. Проснуться... и о счастье ... это был всего лишь сон . :ny_tik:


А где же любовь?????? :sh_ok: Срочно на форум запускаем мужа! ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 12 фев 2014, 19:39

))) ну да, муж- это что угодно только не любовь... компьютерный игрок, сидящий часов по 10 в "Танках", вечно молчащий, никуда не ходящий.Ничего не хотящий. Отсюда и вся проблема видимо, и мои неудачные духовные поиски. :hi_hi_hi: Докопалась наконец-то до истины :-)
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Re: помогите разобраться

Сообщение Gala » 12 фев 2014, 20:12

звездная писал(а):))) ну да, муж- это что угодно только не любовь... компьютерный игрок, сидящий часов по 10 в "Танках", вечно молчащий, никуда не ходящий.Ничего не хотящий. Отсюда и вся проблема видимо, и мои неудачные духовные поиски. :hi_hi_hi: Докопалась наконец-то до истины :-)


О, у меня дикая идея!!!! :-) :-)

Второй комп или ноут для себя любимой ( может уже есть) и сама в "ТАНКИ", но тихонько :-) Узнай танк мужа и победи его!!!! О как!
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 13 фев 2014, 19:12

подскажите, как экстренно защититься от астральных или ментальных атак.Смогу ли я противостоять в случае чего.
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Re: помогите разобраться

Сообщение GdeToTam » 13 фев 2014, 19:21

звездная писал(а):подскажите, как экстренно защититься от астральных или ментальных атак.Смогу ли я противостоять в случае чего.


Самая лучшая от них защита - не верить в них и не задумываться о них. :ga-ze-ta; :ga-ze-ta;
Но это идеал.

А вообще - сами можете придумать любого рода ритуал. Ну, помазать толченым чесноком углы дверей, пройти по квартире по всем углам с зажженной свечкой и прочее...
Если сделаете на полном серьезе, бессознательное поверит и усилит защиту. :uch_tiv: :uch_tiv:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Пред.След.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Top.Mail.Ru