Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




помогите разобраться

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Re: помогите разобраться

Сообщение Gala » 13 фев 2014, 19:34

звездная писал(а):подскажите, как экстренно защититься от астральных или ментальных атак.Смогу ли я противостоять в случае чего.


Звездная, скажи , а по каким признакам ты поняла, что это ментальная атака, а не просто реакция физического тела на изменение метеоусловий?
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 13 фев 2014, 19:51

как-то я резко ушла в себя "мысли о них" и не прогоняются, заставляю себя переключаться на здесь и сейчас, плохо выходит как навязчивость. Когда это кончится ужас просто. Весь день все хорошо было , под вечер опять.Может покажется бредом, но я уже научилась узнавать.Хотя я уже вообще ничего не знаю.
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Re: помогите разобраться

Сообщение Gala » 13 фев 2014, 20:08

Иди сейчас в ванную, открой кран с водой и начинай пришептывать ." Вода, водица, Красна девица, убери хворь мою, убери мысли чужие ненужные. как вода скатывается с лица моего ( умывай лицо), так и чужие мысли и слова обо мне смываются, изчезая с чела моего , с глаз моих, с тела моего. Я чистая и свежая и вновь похорошевшая." Повтори от 3 до 12 раз. Затем вырази слова благодарности воде. ( благодарю,благодарю,благодарю). Всё получится.

Можно проговаривать когда душ принимаешь.

:reve_ranc:
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: помогите разобраться

Сообщение Дим а лекс » 13 фев 2014, 20:13

Gala писал(а):Иди сейчас в ванную, открой кран с водой и начинай пришептывать ." Вода, водица, Красна девица, убери хворь мою, убери мысли чужие ненужные. как вода скатывается с лица моего ( умывай лицо), так и чужие мысли и слова обо мне смываются, изчезая с чела моего , с глаз моих, с тела моего. Я чистая и свежая и вновь похорошевшая." Повтори от 3 до 12 раз. Затем вырази слова благодарности воде. ( благодарю,благодарю,благодарю). Всё получится.

Можно проговаривать когда душ принимаешь.

:reve_ranc:

Какая хорошая формула!..Если ещё кто-бы это рядом проговаривал,да в глаза смотрел,да за руку дернул и в лоб толкнул,то можно вмиг на диван и работать,работать и работать,
я попробую выучить;))
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 13 фев 2014, 20:21

Gala писал(а):Иди сейчас в ванную, открой кран с водой и начинай пришептывать ." Вода, водица, Красна девица, убери хворь мою, убери мысли чужие ненужные. как вода скатывается с лица моего ( умывай лицо), так и чужие мысли и слова обо мне смываются, изчезая с чела моего , с глаз моих, с тела моего. Я чистая и свежая и вновь похорошевшая." Повтори от 3 до 12 раз. Затем вырази слова благодарности воде. ( благодарю,благодарю,благодарю). Всё получится.

Можно проговаривать когда душ принимаешь.

:reve_ranc:
Гала, попробую. :sm_ile: Верю. Лишь бы не мысли. Дималекс, прошу не поставьте мне диагноз. :hi_hi_hi: Пошла в душ И РАБОТАТЬ
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Re: помогите разобраться

Сообщение Дим а лекс » 13 фев 2014, 20:33

ДА такой порочной практикой не занимается,чтобы не видя пациента ставить диагнозы.Причём,заметьте,что диагнозы ставят больным,а у Вас -всё хорошо и временами очень.
Лучше соблюдайте инструкции Пациента,тогда и найдете нужную стратегию,это ясно.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: помогите разобраться

Сообщение Gala » 13 фев 2014, 21:18

Звездная, посмотрите тему " заговоры" .... еще что-нибудь найдёте.


:reve_ranc:
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 30 окт 2014, 14:08

Здравствуйте, решила написать год спустя про свои успехи. До меня дошло, что НЛП в церкви мне снесло психику (плюс еще то, что они устроили мне за мой уход)! Я не готова была, чтоб кто-то надо мной трудился и что-то менял в "моей голове". Результат плачевный... Понемногу выкарабкалась. Без галоперидола не обошлось. лечили психоз... вылечили. Работаю, занимаюсь прежними обязанностями, домом, детьми, стройкой дачи. НО... все таки что-то сломано, нарушено. Я не такая, как раньше. Меньше энтузиазма, радости, кажется я просто держусь на плаву а не живу. Интересно это навсегда? теперь боюсь последствий психоза, сойти с ума. Надеюсь до этого не дойдет конечно. Я так поняла с нарушенной психикой далеко не уедешь. Это поправимо? Граждане из церкви сказали, что я без них( без их НЛП) не смогу. :si_gh: Еще слышала, что некоторые дураками становятся после таких вещей. :impos_sible: Жду совета бывалых :sm_ile:
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Re: помогите разобраться

Сообщение Дим а лекс » 30 окт 2014, 17:45

Конечно,Вы правы,эти вещи хорошо помогают,а стать дураком нельзя.
Но это хороший ход,продолжайте пожалуйста,совершенно свободно.
Кстати...Вы уверены,что помог именно галоперидол?И если да,то как?
Это я к тому,что возможно Вам просто так сказали,а давали пустышку,плацебо или что-то другое незначительное.Однозначно галоперидол?Уколы,таблетки,обычно проверить нельзя.Ну не на дому же Вы его принимали?Так,мензурочка с чем-то,да и пей себе,а что там?..Но Вы молодец,что пили и всё стало хорошо.Или на ампуле умудрились прочесть?Вы молодец!
Опять к нам надолго?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 30 окт 2014, 18:34

Да не то чтобы надолго, сейчас-то все хорошо, периодически вспоминается все травмирующее, я просто, как подопытный кролик, делюсь опытом с вами. Насчет плацебо навряд ли, это был психдиспансер. Я сама туда пришла со словами "что-то не то".
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Пред.След.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Top.Mail.Ru