Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




помогите разобраться

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 30 окт 2014, 18:50

У меня была зацикленность, я как не нормальная :-) постоянно думала о произошедшем. Уколы и смена обстановки (куча людей в палате :-) ) сняли мое состояние-вернулась домой и стала жить спокойно. Сейчас мне надо заполнять пустоту, раньше была теория-религия, а сейчас ее нет. Надо чем-то заменять.
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 30 окт 2014, 20:53

сломать личность легко, восстановить бы сейчас, психологи помогут? или иога? тренинг я так поняла -это не для моей психики. Самостоятельно слишком медленно восстанавливаюсь. :Ma_ad:
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Re: помогите разобраться

Сообщение Дим а лекс » 30 окт 2014, 21:33

А этот,как его?,-муж,он что,продолжает танковые сражения или завязал?
Вообще говоря,есть хороший способ ,но не пробуйте сразу -завести любовника.Как Вам,сможете?Эти конфеты-букеты,тайные звонки,ожидание встречи,коготочками по спинке...бодрит,знаете.
Ну..или йогу,как Вы и хотели сразу.Или всё вместе,некоторые одобряют,да и я не против,допустим,тантрического секса.
Ну не тяпкой же Вам на даче всё махать?Соленья-варенья,куда Вам столько?Займитесь приятным.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 31 окт 2014, 06:11

:hi_hi_hi: займусь
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 31 окт 2014, 06:13

в танках так и сидит, тут бесполезно
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 02 ноя 2014, 21:20

Дималекс, спасибочки за участие, вы чудо, советы реальные даете :reve_ranc: ,оказывается все просто и лечится сексом, гомеопат мне в свое время тоже пилюльку дала такой результат был, ну я бы точно сама до такого не додумалась... вобщем ночка выдалась бурной с моей стороны, муж правда не в восторге был, что пришлось меня обслуживать посреди ночи.Осталось найти умненького,а то где-то слышала :Hi_de: с дураками и секс дурацкий. :ha-ha:
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Re: помогите разобраться

Сообщение Дим а лекс » 02 ноя 2014, 22:02

звездная писал(а):Дималекс, спасибочки за участие, вы чудо, советы реальные даете :reve_ranc: ,оказывается все просто и лечится сексом, гомеопат мне в свое время тоже пилюльку дала такой результат был, ну я бы точно сама до такого не додумалась... вобщем ночка выдалась бурной с моей стороны, муж правда не в восторге был, что пришлось меня обслуживать посреди ночи.Осталось найти умненького,а то где-то слышала :Hi_de: с дураками и секс дурацкий. :ha-ha:

Ну,Звездная,Вы и жжете...вот что значит правильная народная метода!Будете писать ,передавайте привет Пациенту и надеюсь,что секс был не в гомеопатических дозах,доза важна,вернее -безо всяких ограничений.До потери сознания -лучше и полезнее.Кстати,некоторые учебники можно считать руководством к действию.,,Камасутра"-например.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: помогите разобраться

Сообщение Пациент » 05 ноя 2014, 22:31

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 06 ноя 2014, 08:59

у меня очередной вопрос... может психотерапевт или психиатр (если есть на форуме) расскажет, что за эффект такой после таблеток +20 кг. Это ж не реально с таким весом. Что делать-то? в зеркало не помещаюсь :du_ma_et: . Пройдет или не рассчитывать на чудо?
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 06 ноя 2014, 18:04

галоперидол, циклодол, акенитон, азалептин, и 10 дней поначалу лечения каких-то снотворных уколов. Сейчас только раз в месяц укол галоперидола
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Пред.След.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28





Top.Mail.Ru