Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




помогите разобраться

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Re: помогите разобраться

Сообщение hiter » 04 фев 2014, 22:12

Думаю, что если муж нормальный, через него и действовать, а самой пока уйти в тень и не показываться. Через некоторое время это пройдёт. Эти люди так просто не отвязываются. С ними необходим разговор отрицания. Пытались мне мозг как то вправить на их лад, но меня на таких вещах сложно словить. Хотя и я, думаю имею слабые места. Я просто их послал по русски, а потом вопросами закидал, на которые ответить у них не получилось. В результате, я им сказал, ребята, если у вас нет ответа, то как вы можете, что-то проповедовать. Больше никто не пристаёт. Жена у меня, когда начинают её донимать, ко мне направляет, а я с ними просто общаюсь.
В вашем вопросе, конечно тяжело сейчас советовать. Но общение с семьёй и занятие работой свободног времени, сделают доброе дело, вернут Вас. Главное на них не попадайтесь некоторое время. Время лучший лекарь. Хотя, я ещё на этом форуме новичок и могу ошибаться. :du_ma_et:
Аватара пользователя
hiter
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 13:14

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 05 фев 2014, 08:28

энерготрейдер в генерирующей компании
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Re: помогите разобраться

Сообщение hiter » 05 фев 2014, 08:45

Думаю, что с такой специальностью, человек должен быть адекватен. :-( Поэтому можно попробовать позаниматься с технической литературой, расчёты, чертежы, спецификации. Возмоожно полное погружение в новое дело с моговой деятельностью, вернёт Вам интерес к жизни. По крайней мере в тяжёлых ситуациях, применяю такой метод.
Аватара пользователя
hiter
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 13:14

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 05 фев 2014, 08:52

надо было вовремя убираться из страны
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 05 фев 2014, 13:06

а если это псиор*ужие, то все- бесполезно дергаться?
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Re: помогите разобраться

Сообщение Дим а лекс » 05 фев 2014, 18:58

звездная писал(а):а если это псиор*ужие, то все- бесполезно дергаться?

Если,то да.Как энерготрейдер Вы хорошо понимаете это.
Хотя,если это ещё не так,то можно и потерпеть.
А пока можно подумать о том,куда Вы хотите убраться из страны?Ведь угроза,она везде,и если не баптисты,то адвентисты,а если не те и другие,то кришнаиты тоже могут хорошо.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 05 фев 2014, 20:16

да я уже не жилец , психика расщеплена.Личность уничтожена.В психушку не пойду, смысла нет. На том свете, ежели он есть, буду мстить по-черному :co_ol:
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Re: помогите разобраться

Сообщение Дим а лекс » 05 фев 2014, 20:31

звездная писал(а):да я уже не жилец , психика расщеплена.Личность уничтожена.В психушку не пойду, смысла нет. На том свете, ежели он есть, буду мстить по-черному :co_ol:

Очень хорошо,что у Вас есть программа.Давайте составим план мести,чтобы приступить со знанием дела.
Теперь,когда уже ясно,что на этом свете всё решено за Вас,нужно хорошо подготовиться к другим вариантам.И мы Вам,конечно,поможем на этой стороне -главное,чтобы усилия были согласованы.
Итак,что возможно начинать уже теперь?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: помогите разобраться

Сообщение hiter » 05 фев 2014, 20:55

Не стоит ставить на себе крест и на своей жизни. Если Вы думаете, что жизнь кончена, это значит что Вы ещё в адеквате. Посмотрите на мир с другой стороны. Есть люди, у которых инвалидность с детства, такая, при которой жизнь не в радость. Но они живут, борются, пытаются. У меня самого сейчас сложная ситуация в жизни. Но я борюсь, пытаюсь. И верю, выберусь.
Выезд за границу, возможно выход, так как придётся всё настраивать заново. И это может отвлечь от неприятностей. Но где гарантия, что и там не зацепят Вас, как было написано выше. У Вас же есть друзья, приятели. Они то где? Держитесь. Конечно, сейчас при нынешнем технологическом строе, многое теряется, одно из всего этого, человечность. Люди зациклены на деньгах и для многих духовное воспитание, как атавизм, от которого пытаются избавиться. Не впадайте в панику, почитайте, займите всё свободное время полезным делом. Каким, сами выбирайте. От хандры, труд, великое лекарство.
Псиоружие, возможно, но думаю это не Ваш вариант, Вы под этот вариант не попадаете, если только Вы не тайный Корейко. На Вас его просто даже пробовать не будут.
Есть у нас в Архангельской губернии глухие деревни. Одно из таких мест, Карпогоры. Там расцвет секты, то ли баптисты, то ли евангелисты. Единственный плюс, люди там пить перестали, работают, правда за копейки. Так те кто вступил, выйти не могут, там их обложили по полной. Но и то, люди выезжают на охоту, рыбалку и пускаются на неделю в пьянку. Потом приезжают обратно и снова под личиной тихих прихожан. Вывод напрашивается сам. Думаю Вы его сами сделаете. Так что Ваш вариант ещё не совсем пропащий. На худой конец продайте квартиру через надёжных людей и уезжайте. Главное, чтоб люди были надёжные.
НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДУ!!!!!!
Аватара пользователя
hiter
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 13:14

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 06 фев 2014, 08:23

видимо черную магию осваивать- необходимость.Есть ради чего жить. :ved_ma:
Последний раз редактировалось звездная 06 фев 2014, 11:02, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Пред.След.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32





Top.Mail.Ru