Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




помогите разобраться

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 09 фев 2014, 09:20

Дим а лекс писал(а):
Пациент писал(а):Мне кажется все ждут прогресса. Ну?

Да,Звездная,нужен прогресс и Пациент уже готов к работе с Вами,а он очень хорош в этом.Очень!
Помню,было дело:одна хорошая девушка нуждалась в теплом слове,хорошем совете,поддержке..и он помог!Она совершенно перестала нуждаться в чём бы то нибыло,даже поменяла все контактные данные,ушла из жизни многих форумов и социальных сетей,словом -пропала.
Надеюсь,что после того,как он поможет Вам,Вы будете иногда заходить к нам по старой памяти.И тоже сможете поменять свою жизнь..на здоровье и хорошее самочувствие.

конечно! останусь вашей навеки :hi_hi_hi: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 09 фев 2014, 10:23

Пришла в себя, пляшу,улыбаюсь, взгляд устремлен в будущее, мысли: все хорошо. :reve_ranc:
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 09 фев 2014, 13:36

лишнее
Последний раз редактировалось звездная 09 фев 2014, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Re: помогите разобраться

Сообщение Пациент » 09 фев 2014, 14:44

Я обязательно уделю внимание и Дималексу, безнадежному гипноромантику, не теряющему надежды...
... и даже Кенкокану, начавшему говорить, порой, на языке простых смертных и понимать, что ПОТОМ было вчера.
И ГТТ, непобоявшемуся захотеть стать Основой Ордена и который поймет, что такое рок.
И сэру Пепперу, растезавшему сердце в борьбе за Правду и Честь...

Подумайте, Звездная, что могут хотеть эти люди для Вас? Если еще не получили и не получат, чего жаждут для себя.
Это - наше окружение и такие же прохожие вокруг. Думаю, вы толком не знаете чего хотите и ждете, что вам опять привьют цель.
Привьют...
Последний раз редактировалось Пациент 09 фев 2014, 14:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: помогите разобраться

Сообщение Пациент » 09 фев 2014, 14:46

лишнее нажатие.
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 09 фев 2014, 16:13

цель, цель...где ты, ищууу, о великие Мастера.
Интересно, что... и это есть? :sh_ok: ну вообще... http://itm888.com/index.php?option=com_ ... cle&id=118.
Последний раз редактировалось звездная 09 фев 2014, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Re: помогите разобраться

Сообщение Дим а лекс » 09 фев 2014, 17:34

звездная писал(а):цель, цель...где ты, ищууу, о великие Мастера.
Интересно, что и это есть? http://itm888.com/index.php?option=com_ ... cle&id=118.

Звездная,это просто находка -,,меняйте материальные ценности на духовные".
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: помогите разобраться

Сообщение Gala » 09 фев 2014, 17:49

Дим а лекс писал(а):
звездная писал(а):цель, цель...где ты, ищууу, о великие Мастера.
Интересно, что и это есть? http://itm888.com/index.php?option=com_ ... cle&id=118.

Звездная,это просто находка -,,меняйте материальные ценности на духовные".


Угу. Особенно радует пиар ход - " предложение ограничено". Налетай, пока не расхватали!!!! Вы не крайний? Я - за вами! :-) :-)

Люди, включайте мозги!
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: помогите разобраться

Сообщение звездная » 09 фев 2014, 17:52

я плохо поняла, что вы написали, Пациент, надеюсь, вы мне хуже не сделали. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось звездная 09 фев 2014, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
звездная
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:06

Re: помогите разобраться

Сообщение Дим а лекс » 09 фев 2014, 18:14

звездная писал(а):я плохо поняла, что вы написали, Пациент, надеюсь, вы мне хуже не сделали.

О,Звездная!-чтобы вскрыть нарыв ,иногда нужно сделать немного больно,самую малость,но зато потом -какое облегчение.Некоторые процедуры необязательно понимать,они помогут в любом случае -боитесь Вы их или нет,-главное,это доверие и надежда.
Иногда полезно не жалеть,а вызвать гнев.Есть гнев,есть и силы для работы,борьбы.Например,можно вместо жалости и сюсюкания,сказать :да,конечно,ты -полное ничтожество,размазня и никаких ценностей у тебя нет как и не было.И неожиданно включается сопротивление,человек находит и то и другое,оглядывается и мгновенно понимает,что ценности,о которых так много говорят и постоянно ищут,они-то как раз рядом ходят,вполне себе иногда сопливые ,а то,что называется,,силы для борьбы"-их и искать не надо,они выражаются ежедневно в заботе и бытовых мелочах.А всё,что казалось таким серьезным и важным -просто дурь от скуки и изменения статуса -была девушкой,а стала женщиной,но хочется быть как и раньше..Иногда бывает больно,но всегда полезно.Ну,Вы поняли.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.След.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32





Top.Mail.Ru