Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Взаимное непонимание как смыслообразующий фактор ))))

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение GdeToTam » 12 фев 2014, 22:28

Дим а лекс писал(а):Раз Вы не даете прямого ответа,то прошу Вас также снести и ответ Пеппера в отношении ККК,как также не соотносящийся с темой,а выражающий некорректное отношение к личности.
И по ходу замечу,что воспиринимаю Ваши ответы как попытку поставить телегу впереди лошади,т.е. обернуть дело так,словно не сам Пеппер спровоцировал ОТВЕТЫ на свои выражения неуважения.
Также считаю полезным всё же дать ответ,насколько такие ,,общие"(по Вашему выражению)обороты могут быть применимы на форуме(вне соответствующих разделов,а где ,,хочу"),а также ответы в форме,,гуляй"когда что-то не понял или в других случаях.
Если Вы считаете,что это будет несовсем хорошо,то и поступить с этими,,ответами"соответственно.Если это хорошо,то будем утилизировать в данной реальности.


Ок, выделю тему в "карантинной зоне", и туды всё, скопом... :ps_ih: :ps_ih:

Потому как ситуация абсолютно бредовая и непонятная. Зима, нехватка витаминов и здравого смысла.... Как то так....

Взаимное непонимание как смыслообразующий фактор ))))


:al_kana_ft: :al_kana_ft: :al_kana_ft:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Пред.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25





Top.Mail.Ru