Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение GdeToTam » 18 мар 2015, 18:37

Ведьма. писал(а):Материал интересный..но..давайте не будем уходить в сторону от обсуждения возможностей человеческого тела.


Согласен, но нюанс в том, что данные крыски млекопитающие, хотя и холоднокровные. Этжж не какие-то там амебы или гидры...
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение Ведьма. » 19 мар 2015, 09:33

Млекопитающие ...нам еще пригодятся но чуть-чуть позже. :a_g_a: Когда дойдем до экспериментов с программированием..
А пока, я хочу еще раз акцентировать внимание на том, что Кашпировский проявил исключительную солидарность с коллегами по цеху (психотерапевтами, гипнотизерами, магами, шаманами, святыми...ну и т.д) и ни разу не произнес с экрана телевизора или в зале: "На счет десять : у вас вырастет новый коренной зуб взамен удаленному, отрастет ампутированная конечность, вырастет новая почка , или желчный...восстановится удаленный глаз.."

Получается он заранее знал, был уверен, что это невозможно! Тогда как быть с великой его силой и феноменом исключительности. С его запатентованностью. :du_ma_et: То есть, его чудесные исцеления и результаты очень ровно и аккуратно вписались в перечень тех, что уже были получены и зафиксированы его коллегами. :a_g_a:
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение Ведьма. » 19 мар 2015, 09:39

В результате начинает напрашиваться вывод, что все получают результаты от психологического воздействия на физическое тело человека..но..в определенных границах. Которые заложены...
Вот в этом мне бы хотелось разобраться более детально.
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение Дим а лекс » 21 сен 2015, 08:25

Не,Ан,Танька сдохла вовсе -не сдюжила своего напору.
Врочем,возможно,что новая любовь отвлекла :-)
Кашпировский. Его интонации можно,если уловить,хорошо пойдут,попробуйте. Там есть что брать.
Вот мне что близко?- ага,фактурность -врач должен выглядеть здоровым. Здо-ро-вым! К словам,,врачу -исцелися сам".
А интонации берите,там хорошо без напруги и давления,можно хапануть.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение GdeToTam » 21 сен 2015, 08:32

an26 писал(а):

Танька?? какая такая танька???


Оперативный позывной "агент Ведьма" :ts_ss: :ts_ss:


:-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение Ведьма... » 06 окт 2015, 17:27

Итак все сначала... Наверное так и не было услышано главное (или прочитано). Поэтому возвращаюсь к пункту первому, а именно к фактору который запустил феномен Кашпировского. Кто помнит, с каких слов все началось, с какого момента произошел запуск проекта "Кашпировский"?
Аватара пользователя
Ведьма...
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:03

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение GdeToTam » 06 окт 2015, 17:47

Ведьма... писал(а):Итак все сначала... Наверное так и не было услышано главное (или прочитано). Поэтому возвращаюсь к пункту первому, а именно к фактору который запустил феномен Кашпировского. Кто помнит, с каких слов все началось, с какого момента произошел запуск проекта "Кашпировский"?


О-оооо... :sh_ok: :sh_ok:

Татьяна Алексеевна с нового аккаунта начинает свою очередную "трудовую деятельность" ?? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение Ведьма... » 07 окт 2015, 09:37

Уважаемый администратор, если пароль от первого аккаунта мне напишите в личку..буду Вам очень признательна. Новый аккаунт -это лишь способ зайти на форум..
Насчет трудовой деятельности...скорее я буду делать то же, что и все те, кто заходит на форумы..разбавлять реальную жизнь..красками мира иллюзий))).
Ну и так ..для потомков..ложка правды в бочке информации..для тех ..кому это пригодится..в реальной жизни. :du_el:
Аватара пользователя
Ведьма...
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:03

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение Ведьма... » 07 окт 2015, 10:27

Появление Кашпировского на Центральном телевидении -это уже сам по себе феномен. Кто жил в СССР, и помнит какая информация допускалась в то время к эфиру, как мощно фильтровалась цензурой, уверена согласится со мной, что, без одобрения руководства страны это было бы просто невозможно. Ни директор телеканала, ни уж тем более диктор не посмели бы взять на себя такую ответственность.. А так как тема - лечение гипнозом в то время, уже была не нова..и уже в то время было много громких имен..метров с реальными результатами, поэтому врятли причиной появления Кашпировского в телеэфире стали его гипнотические способности. Но вот Кашпировский как личность. :du_ma_et: .его харизма и его абициозность, артистичность однозначно привлекли внимание .. Для чего??.С какой целью?? Скорее всего сработало совпадение интересов. Кашпировскому нужна была аудитория и он лбом пробивал себе дорогу, а руководству страны .нужно было "чудо"..нечто способное полностью захватить внимание и мысли телезрителей и отвлечь социум (то есть, обычных рядовых жителей) от тех политических процессов которые происходили в стране. Но "чудо" должно быть в определенных рамках и не идти вразрез с действующими законами и религией.
Поэтому.. вначале было слово)) и слово "разрешить" стало началом создания феномена Кашпировского.
Аватара пользователя
Ведьма...
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:03

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение Пациент » 07 окт 2015, 15:02

А вот ни фига подобного не было!
Не было никаго "разрешить" и всего остального, к чему вы прилепили частичку "бы".
Вам показалось. Или вы заблудились. Или специально нас заблуждаете.
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Пред.След.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23





Top.Mail.Ru