Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение Ведьма. » 07 окт 2015, 15:57

Ни секунды сомнения..Пациент безусловно прав..и я даже представляю..как Кашпировский уверенным шагом зашел в здание телецентра, слегка задержавшись на входе. Разговор с охранниками был краток..поднялся в лифте на 18 этаж, затем уверенно открыл дверь кабинета директора Телецентра...на ходу дав распоряжение секретарше принести чай.
."Сегодня я выйду в прямом эфире...приготовьте все необходимое". - прозвучал голос Кашпировского втиши кабинета.
"Прямой эфир..готовность пять минут" - директор телецентра все еще держал палец на кнопке селектора внутренней связи...но уже понимал..что ради этого человека он готов на все...

Занавес)))))
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение amigo » 07 окт 2015, 19:03

Ведьма. писал(а):Ни секунды сомнения..Пациент безусловно прав..и я даже представляю..как Кашпировский уверенным шагом зашел в здание телецентра, слегка задержавшись на входе. Разговор с охранниками был краток..поднялся в лифте на 18 этаж, затем уверенно открыл дверь кабинета директора Телецентра...на ходу дав распоряжение секретарше принести чай.
."Сегодня я выйду в прямом эфире...приготовьте все необходимое". - прозвучал голос Кашпировского втиши кабинета.
"Прямой эфир..готовность пять минут" - директор телецентра все еще держал палец на кнопке селектора внутренней связи...но уже понимал..что ради этого человека он готов на все...

Занавес)))))


:-) Доведённый до абсурда анекдот про Штирлица :-)

По мне ваше объяснение вполне логично - то что первое :-) Несколько лет назад читал книжку о А,М, - там говорилось, что он был достаточно известен еще до появления на тв. Да, я понимаю, что книжки пишутся частенько под заказ, а особенно биографические :st_ruskiy: Но этот факт я уточнил у родственников - все подтвердили. Еще до появления на тв, о нём говорили приблизительно так : "есть в Виннице один доктор"... и в том же духе.
Еще , как вариант, помог подлечиться какому-нибудь алкашу из центрального аппарата...как вариант.
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение Пациент » 07 окт 2015, 19:45

Со словами разобрались? Их стал быть было более одного, по условию. Теперь с моментом.
Родственники наверняка подтвердят некий пик. И тупик. А сублимация дала рычаг, для увеличения момента. А, Ведьма?
Знать бы еще куда гнем...
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение Ведьма. » 09 окт 2015, 10:55

Продолжим...
Хочу обратить внимание на то, что я не усомнилась ни разу в наличии у Кашпировского способности к гипнозу и манипулированию. Ни разу не сказала, что у него нет или не было опыта лечения людей, до появления в телеэфире.
Я предлагаю разобрать "по винтикам" какие составляющие стали причиной того, что происходило во время сеансов и что приписывается исключительно феномену Кашпировского.
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение Ведьма. » 09 окт 2015, 11:03

Кто помнит что происходило в день первого появления Кашпировского на ТВ?
Что происходило.. и в какой последовательности?
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение Ведьма. » 12 окт 2015, 13:17

Все правильно..никто и не вспомнит этот день..Да и я бы забыла напрочь..сколько их было разных дней, на моем веку. Просто так сложилось, что день этот впечатался в память. Первое мое знакомство с Кашпировским было как бы это помягче сказать ..далеко не "оздоравливающее" и отнють не "лечебное".. :ni_zia:
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение Ведьма. » 15 окт 2015, 10:01

Поискала в интернете и не нашла видео содержащее в себе дикторское объявление которое предшествовало началу сеансов Кашпировского. А жаль..кого интересует гипноз -оценили бы ...
и так.. обычный выходной день. Вся наша семья была дома..каждый занимался своими делами..телевизор был как всегда включен..и что то там показывали.
Привлекло внимание объявление диктора: Тоном каким объявляют важные государственные события озвучила: "Уважаемые телезрители. Длинная пауза. Прошу всех отложить свои дела и собраться у экранов телевизора. Длиная пауза. Сейчас ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ СЕАНС (выделение голосом и пазуза) гипноза будет проводить ИЗВЕСТНЫЙ (выделение голосом пауза) ВРАЧ (выделение голосом и пауза) психотерапевт Анатолий Михайлович Кашпировский".
Так как по тону голоса диктора мы уже могли определить важность того что последует дальше, обычная предача о сельском хозяйстве или правительственное сообщение, на прозвучавший тон голоса диктора отреагировали все, кто находился в квартире..через несколько секунд вся моя семья уже была на своих местах у телевизора. Сделали звук погромче, так как бабушка слышала слабо..
Дальше на экране появился мужчина- меньше всего похожий на терапевта, врача или кого либо -кого обычно показывают в передачах связанных со здоровьем. что явно удивило..и ошарашило. За спиной белое полотно или экран, что сделало его образ еще более констрастным. Темная одежда, короткая стрижка, черные как вороново крыло волосы. Густые брови. Глядя изподлобья, жестким взглядом командным голосом ..начал что - то говорить..
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение Ведьма. » 19 окт 2015, 09:24

Никто не понимал толком, что происходит..но все смотрели на экран., Первым ушел в другую комнату играть заводной машинкой младший брат, попросив позвать его если будут показывать мультики. Через пару минут старшая сестра со словами: "бред какой-то" ушла на кухню дальше заниматься выпечкой блинов. Бабушка переодически спрашивала когда врача покажут. Родители о чем-то перешоптывались. Через какое -то время, я почувствовала, что мне стало нехорошо, сильно заболела голова, стало подташнивать. Я решила уйти на улицу, но не получилось, тело было словно ватное, кожа горела, так словно по ней гулял электрический ток. Руки были бордового цвета и стали опухать. Через какое - то время сеанс закончился и родители обратили на меня внимание, и не на шутку испугались. Так как не только руки но и лицо, шея были такого же цвета. Мне было тяжело дышать. и меня практически вынесли на крыльцо дома. Пока мама с бабушкой пытались напоить меня водой и обтереть влажным полотенцем, отец пытался дозвониться до скорой помощи. Но телефон скорой был постоянно занят.
Бабушка сказала, что меня нужно вести в больницу. И что она не может мне помочь. У нее было такое правило чужим людям помогала, но вот родным по крови никогда.
Пришел отец сообщив, что все машины скорой помощи на выезде и нужно самим добираться. .
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение amigo » 19 окт 2015, 19:41

Ведьма. писал(а):Никто не понимал толком, что происходит..но все смотрели на экран., Первым ушел в другую комнату играть заводной машинкой младший брат, попросив позвать его если будут показывать мультики. Через пару минут старшая сестра со словами: "бред какой-то" ушла на кухню дальше заниматься выпечкой блинов. Бабушка переодически спрашивала когда врача покажут. Родители о чем-то перешоптывались. Через какое -то время, я почувствовала, что мне стало нехорошо, сильно заболела голова, стало подташнивать. Я решила уйти на улицу, но не получилось, тело было словно ватное, кожа горела, так словно по ней гулял электрический ток. Руки были бордового цвета и стали опухать. Через какое - то время сеанс закончился и родители обратили на меня внимание, и не на шутку испугались. Так как не только руки но и лицо, шея были такого же цвета. Мне было тяжело дышать. и меня практически вынесли на крыльцо дома. Пока мама с бабушкой пытались напоить меня водой и обтереть влажным полотенцем, отец пытался дозвониться до скорой помощи. Но телефон скорой был постоянно занят.
Бабушка сказала, что меня нужно вести в больницу. И что она не может мне помочь. У нее было такое правило чужим людям помогала, но вот родным по крови никогда.
Пришел отец сообщив, что все машины скорой помощи на выезде и нужно самим добираться. .


А это интересно :a_g_a: Что было дальше? Что сказали врачи? Какая была обстановка в больнице?
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение Пациент » 20 окт 2015, 10:37

СХОДИЛА ЗА СПРАВКОЙ
Мне понадобилась справка из неврологического диспансера. А там НАРОДУ!!! Разговорилась со своим братом, пожаловалась... Он и говорит: "Когда придёшь, спрашивая, кто последний, близко-близко к лицу людей наклоняйся, сядешь, начни раскачиваться и тяни тихонько звук У-У-У. Потом начни с хрустом чесаться и неожиданно резко взглядывать на соседей. Поверь, тебя пропустят без очереди!" Конечно, я братцу сказала, что он дурак, пошла в диспансер... , но картинка прочно поселилась в моей голове. Уже задавая вопрос, «кто последний» я начала улыбаться во весь рот и, видя настороженность в лицах, икать и хмыкать, сдерживая смех. Села, понимаю, что не могу ничего поделать, смеюсь. Закрыла лицо руками, сдерживаемый смех превратился в стон, потом я стала всхлипывать! Рот прикрыла руками, губы намотала на палец, чтобы не разъезжались... Плечи мелко трясутся от внутреннего смеха... Зло берёт, смеюсь и всё. Народ осторожно косится на меня. Думаю, "осталось только чесаться, остальное у меня уже есть... пойду-ка в туалет,- это надо прекратить".

Когда я встала, люди замерли. Собрав своей спиною напряженные взгляды пациентов, отправилась искать место покоя. Закрыв за собой дверь в туалет, поняла, что я серьёзна и собрана. Всё прошло как не было. Возвращаясь на место, решила аккуратно выглянуть из-за угла . Все лица, как по команде повернулись в мою сторону, некоторые спины выпрямились. Я втянула голову назад и засмеялась снова! Сначала тихо, потом всё громче, громче.... Хохочу, слёзы брызжут. Ненавижу себя, братца, этих придурков.. От злости, решила идти на место резко. ВЫшагнула из-за угла и рванула обратно, ну не могу идти, ноги заплетаются, я приседаю и уже подвываю... Самое страшное,- лица этих людей видеть. Пациенты явно меня боялись. Тут ко мне за угол мужчина подошёл, говорит: «Девушка, Вам плохо? Идите без очереди». С меня смех, как рукой... но я пошла! Вытирая слёзы и всхлипывая. А в справке написано, что я нормальная! Вот. Жалко, что я справку очереди не показала, уходя
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Пред.След.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24





Top.Mail.Ru