Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение amigo » 20 окт 2015, 12:30

Чёт я не понял :du_ma_et: Это типа уже было, эти мемуары уже вышли в тираж раньше? :-) Или это так... словесная импровизация? Домыслы иным словом?
Последний раз редактировалось amigo 20 окт 2015, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение Ведьма. » 20 окт 2015, 15:49

В больнице стояла суматоха. Постоянно подъезжали машины скорой помощи и просто машины, привозили новых пациентов. В основном это были роженицы, которым как по команде вдруг приспичило рожать, независимо от срока, На носилках привозили мужчин и женщин в возрасте, в полуобморочном состоянии. Помощь им оказывали тут же в коридоре, ставили капельницы. Были и три мамы с детками, дети кричали и визжали так словно их кто-то покусал. До меня никак не доходила очередь..В суматохе было просто не до меня. Весь мед.персонал больницы был задействован. В то же время моя голова и все тело болело так, что каждый стук или крик отзывался по телу так словно меня хлестали вицей. Сколько это продолжалось я не знаю, так как я отключилась, уснула или потеряла сознание -сказать не могу.
Очнулась от того, что меня довольно сильно трясли за плечи и от резкого запаха нашатыря. Но спать хотелось так, что не смотря на все усилия меня растормошить, я переодически проваливалась в глубокий сон. И еще четко помню сильное желание пнуть того, кто меня тряс за плечи, но тело не слушалось, и говорить не могла.
Проснулась я через сутки в комнате у моей бабушки. Тело пришло в норму, опухоль прошла почти полностью, но состояние было такое (какое бывает когда долго качаешься на качелях, а потом встаешь на ноги.)
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение Ведьма. » 21 окт 2015, 10:29

У отца сдали нервы после того, как хирург, дежурный терапевт и медсестра детского отделения (сестра отца) пытались безрезультатно привести меня в сознание. Нервничал он сильно, так как никто толком ничего не мог сказать. Заболеваний не было, на учете не состояла. Болела редко ..так же как все, ОРЗ, ОРВ))) Врачи ему не могли ничего объяснить, кроме того, что меня нужно положить на обследование, сдать анализы и уже потом смогут сказать, что со мной. Серцебиение и дыхание было в пределах нормы, давление скакало по какой- то непонятной траектории. Температура тела 35, кожа как кипяток.
Была уже поздняя ночь. Врачи то прибегали то убегали к другим пациентам, доведя отца до белого каления. Он потребовал, что бы меня отвезли в областную больницу. Ему сообщили, что как только освободится хоть одна из машин скорой помощи, меня отвезут.
Забрала меня из больницы бабушка, которой было непонятно, что так долго все делают в больнице. Она оставалась дома с младшим братом и сестрой.
Сестра смеялась до слез когда рассказывала:" Это надо было видеть. Мы пришли в больницу узнать что так долго. Бабуля посмотрела на все что происходит. Молча одела тебе на ноги сапоги, накинула куртку, что- то пробормотала тебе на ухо, взяла за руку и повела домой. У терапевта у самого чуть приступ не случился, когда он увидел как ты глаза открыла, встала с кушетки и со "стеклянным взглядом" пошла за ней.
Бабушка привела тебя домой и просто уложила спать в свою комнату и пока ты сама не проснулась никого к тебе не подпускала, ни родных ни врачей".
Нужно отдать должное приезжал дежурный врач несколько раз узнать как я себя чуствую.

.
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение amigo » 13 ноя 2015, 01:27

Ведьма. писал(а):Кто помнит что происходило в день первого появления Кашпировского на ТВ?
Что происходило.. и в какой последовательности?

Ведьма - вот небольшой флешбек

[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=oFDMJ3KkKrg[/youtube_1]
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение Дим а лекс » 21 ноя 2015, 18:52

Почитал тему Ведьмы про рейки. Как советовал Вождь.Выводы.
Ведьма была интереснее тогда.Креативнее,умнее чтоль...
Вера в ,,открытие общего из всего прочтенного"- явно укрепилась,зафиксировалась.
Ныне некие способности рационально мыслить утрачены.Поглупела очевидно.
Здравомыслящий Слоон понравился.
Идея с ,,энергиями"- не вышла результатом,кроме,разумеется,разоблачения магии с дубляжами айпи.
Самая простая мысль никому в голову не пришла( даже логику Слоону)- если приборы не фиксируют изменения температуры,но вы их ,,ощущаете", то это есть глюк.Более ничего.
Изменения температуры могут быть вызваны в действительности( что НЕ глюк), в том числе и органов помимо кожи.
Если Ведьма этого не добилась -только глюки -значит,что реальных успехов у неё нет.
Основные тезисы сходны с прежними -хватит думать,надо делать без раздумий то,что я сказала; если есть иные мнения,это значит,что вы не хотите нового замечательного интересного расширяющего дающего фантастического -и т.д.
Тему Ведьмы можно крутануть по-серьезке,если реальные феномены интересны,заместо фантазий.
Из полезных опытов можно отметить наложение рук на руки девушки Камнем в кафе.И результат,разумеется. Полезный для ...Что вовсе не говорит о,,энергиях направляемых", а о силе действия уверенности,спокойствия,ощущения силы мужских рук и прямого взгляда в глаза.Если руки не потели( что навряд;)), то происходящее столь же очевидно,как и поцелуи,трогания попы,покусывания за ушко и разные иные полезные ,,енергетические методы", кои можно использовать без рейки и прочего аферо с тем же результатом.
Как манипулятор,Ведьма несколько примитивна,но местами интересна; также как и раньше отмечу -Ведьма бойцовая рыбка,что мне нравится.Если бы Ведьма была готова отбросить чепуху про,,буду руководить" и обсуждала рационально,многое могло пойти иначе.
Бить её,конечно,не надо.
И про бритву. Всё происходящее,как и прежде,укладывается в тему внушения,энергии здесь излишки фантазии.( про рейки,энергии,божественные тела,расширения палитры чувствительности,волны тепла,иные различные реакции и пр.и пр.и т.п.).
Особо отмечу бесполезность плавать в ,,трансе" ради транса.Бесцельность есть глупое занятие.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение amigo » 23 фев 2016, 10:35

"Корабль - призрак" , "Боги Эгипта", А. М. Кашпировский и контрольный в голову в виде крЭма.. ;;-)))
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение камень » 23 фев 2016, 13:18

an27 писал(а):ТВ3 отжигает
Вставляют в качестве рекламной паузы обрывки по 3 секунды Чумака и Кашпировского тож...
вот где полный
разрыв шаблона...
сидишь..
смотришь Секретные материалы...
ничего не подозреваешь....
а тут хренак на полэкрана Кашпировский...
*У кого то может начать пошатыватся голова....и так далее*

И зачем им это надо, ведь не просто так вставили?
Аватара пользователя
камень
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 08:58
Откуда: Костромская обл.

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение amigo » 26 фев 2016, 19:12

an27 писал(а):
amigo писал(а):"Корабль - призрак" , "Боги Эгипта", А. М. Кашпировский и контрольный в голову в виде крЭма.. ;;-)))



А вообще...если вдуматся


знаменитая спираль эриксона в действии...история окутанная историями...в центре кашпировский, по бокам боги египта, секретные материалы и крем для кожи...а крышка и днище банки - корабль призрак...угу..тоже из жести..

а щас подумалось шире...ведь реклама и есть, считай, постгипнотическое внушение..вы смотрите фильм...погружаетесь в сюжет....все глубже....дальше...вплоть до ощущения присутствия героев за спиной...кто в детстве смотрел фреда крюгера, и аналогичные...знают...этот эффект..или Синдром Геймера, как его назвали в Сыщиках со Степанченко и Щербаковым...а тут хренак...в самый ответственный момент реклама...да на повышенных тонах, да внушающим голосом...и в итоге имеем...что мало кто помнит сюжет фильма, но зато некоторые могут часами рассказывать содержание рекламы ))) а некоторые...не помнят и того и другого...


Сначала завлекаем внимание яркими картинками, потом запускаем якорь для раннее протрансованых и крем, как внушение :nez-nayu:
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение amigo » 28 фев 2016, 13:01

an27 писал(а):Израиль. Шаббат. Крик из окна, по-русски:
- Изя, ну сколько раз тебе повторять?!! Надень кипу, Христа ради!


:-) ;;-))) :co_ol:
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение камень » 29 фев 2016, 23:43

Экстрасенсы против Чумака, битва поколений... Скоро новое шоу на ТВ3... Теперь понятно...
Аватара пользователя
камень
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 08:58
Откуда: Костромская обл.

Пред.След.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27





Top.Mail.Ru