Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение Ведьма. » 18 июл 2014, 13:22

В этом то и вся суть "винтиков".) Сколько бы не было у женщины высших образований и степеней, в каком бы ВУЗЕ она не преподавала и какой бы начитанной не была, она заложник программ заложенных в ее теле, сформированных еще на заре цивилизации.Программа "защита территории" -одна из самых сильных. Об этом мало кто задумывается всерьез.
Никогда не получится у Алексы плодотворного и интересного общения, никогда не будет коллектива или команды единомышленников, по одной простой причине: ей нужно доменировать, и не лучшим образом. Если она понимает какой контекст содержат ее сообщения -это минус ей как организатору форума. Если не понимает-это минус ее знаниям.

Для меня время -ресурс, который я ценю больше всего. Мне сейчас более интересна работа над серьезной практической задачей. Над темой с которой я пришла на форум. У нас разные цели. Поэтому, я предлагаю еще раз Алексе разделить территории, Мне нужны три темы в которые я могла бы пригласить для адекватного дружеского общения, людей, имеющих практический опыт. Еще раз, убедительно прошу ее выйти из общения со мной и в моих темах, так как мне важен практический опыт, теории уже было проработано более чем достаточно. Ни один уважающий себя практик не придет в тему если кто-либо, будет общаться с ним в том ключе, в котором общается Алекса. и в этом вся суть.
С уважением, Ведьма.
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение Дим а лекс » 23 июл 2014, 13:07

А..Алекса,это такое прозвище.Должно было быть едким,но Ведьма стухла раньше,чем успела понять .
Ну,так язвит девушка,а я поддерживаю.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение Ведьма. » 23 июл 2014, 19:28

kenkokan писал(а):
Ведьма. писал(а):Поэтому, я предлагаю еще раз Алексе разделить территории

Кто такая Алекса? И если это о Д`А то почему в женском роде?


Ответ на этот вопрос в физиологических реакция тела Дим-Алекса,
А письменный или официальный в нижеследующем посте:
Сообщение Дим а лекс » 15 июл 2014, 22:12
А!подпись.Ну ,здесь тоже.Например,,С уважением.Ведьма."или,,С уважением,Ведьма"или,,С уважением Ведьма".Варианты на вкус.Казнить нельзя помиловать.С одной стороны.С другой -непреднамеренная безграмотность.
Я,как женщина-филолог,трепетно отношусь к зачаткам начального и среднего.Просто уши режет и трудно удержаться.Прошу не путать преднамеренность и безграмотность.Меняя смысл или потому,что неуч.
Ну,пусть пока собирает лайки.А я -увольте.Вернусь,когда увижу нечто осмысленное,кроме пустого,,давайте собираться разбирать".Как што интересное ,пусть и случайно,появится,то и вернусь.Будет меткое наблюдение или осмысленное замечание,то и поучаствую в этой ноогении.
Пока скушно однообразно.

Ну а Алексой я называю просто потому, что, это помогает поддерживать опеределенную нужную мне реакцию в ее теле))) Кстати всегда хотела узнать, что называется из первых уст, почему женщина считающая себя сильной и независимой , прячется за чужим образом мужским. Чего она боится?
С уважением, Ведьма.
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение Дим а лекс » 23 июл 2014, 19:40

Приятно и хорошо.Хорошо,что Вы хоть что-то пытаетесь узнать и понять.Понять,например,что коверкать ники -не является атакой,а более -хамством.Вот поэтому.Опять захотели шлёпки-по-попке?,любознательная Вы наша.Помните про глупости?,,Мама,мама,он мне глупости показал!''
Это я про Ваше любопытство и желание узнать и понять..всякие глупости.
Поддерживаю как могу тот тон,который Вы задаете и тот смысл,который у Вас выходит вместе с анализами.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение Дим а лекс » 23 июл 2014, 22:00

Нет.У нас и умные есть и красивые.А здесь..незнаешь,что и посоветовать к прочтению.,,Недоросль"-не осилит.Женские журналы с рубрикой,,как завладеть его сердцем"?-она и так их читает,куда уж дальше?Претензию высказала,что,дескать,она руководитель-практик,проекты у неё,осталось скоротенько эффективную модель подобрать да разобрать,а там и о деньгах речь зайдет.Вот и кинулась в Кашпировского -на винтики его раскладывать.Да и ладно бы так -кто против помочь и поучаствовать в разумном?Так ведь как начала мусорить пресуппозициями вроде,,кто знает,почему гипноз не эффективен?".Вот оно и свелось к шутовству,как заказывали.Да ещё так мило заявляет,,теорию -в топку",что остается наслаждаться тем,что Вы сказали.Красное белье.Вообщем,где-то винтики недоверчены,но приятно .
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение Ведьма. » 24 июл 2014, 09:41

Ну вот и славно теперь у Алексы появился собеседник и я могу уже меньше уделять ей внимания и больше времени тратить на работу в этой теме. Итак..перехожу к правилу первых трех постов ..
С уважением, Ведьма.
Последний раз редактировалось Ведьма. 24 июл 2014, 12:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение Дим а лекс » 24 июл 2014, 09:56

Алеса,это,видимо,Алекса?Или как?Хочется понять.Действительно,Ведьма,как же хочется Вас понять..но боюсь,что Вы пока сами себя не поняли.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение Ведьма. » 23 авг 2014, 19:35

Уважаемый администратор. Перенесите пожалуйста эту тему в "Зону карантина" ..тему нужно почистить и продолжить..
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение GdeToTam » 23 авг 2014, 20:50

Ведьма. писал(а):Уважаемый администратор. Перенесите пожалуйста эту тему в "Зону карантина" ..тему нужно почистить и продолжить..


Ок, перенести, так перенести.... :ga-ze-ta; :ga-ze-ta;
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение Ведьма. » 10 мар 2015, 09:01

Возвращаемся к теме о Кашпировском. Начнем с того, что не происходило на его сеансах. Ни на одном из проведенных, за всю его практику.
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Пред.След.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26





Top.Mail.Ru