Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Самогипноз для любопытных. Техники самогипноза для исполнения желаний.

ГИПНОЗ и САМОГИПНОЗ, энергетические техники, телесные практики, методы социального влияния и иные ПСИХОТЕХНОЛОГИИ.

Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Re: Разбираем "по винтикам" методы Кашпировского.

Сообщение Ведьма. » 12 окт 2015, 13:17

Все правильно..никто и не вспомнит этот день..Да и я бы забыла напрочь..сколько их было разных дней, на моем веку. Просто так сложилось, что день этот впечатался в память. Первое мое знакомство с Кашпировским было как бы это помягче сказать ..далеко не "оздоравливающее" и отнють не "лечебное".. :ni_zia:
Ведьма.

Сообщение Ведьма. » 15 окт 2015, 10:01

Поискала в интернете и не нашла видео содержащее в себе дикторское объявление которое предшествовало началу сеансов Кашпировского. А жаль..кого интересует гипноз -оценили бы ...
и так.. обычный выходной день. Вся наша семья была дома..каждый занимался своими делами..телевизор был как всегда включен..и что то там показывали.
Привлекло внимание объявление диктора: Тоном каким объявляют важные государственные события озвучила: "Уважаемые телезрители. Длинная пауза. Прошу всех отложить свои дела и собраться у экранов телевизора. Длиная пауза. Сейчас ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ СЕАНС (выделение голосом и пазуза) гипноза будет проводить ИЗВЕСТНЫЙ (выделение голосом пауза) ВРАЧ (выделение голосом и пауза) психотерапевт Анатолий Михайлович Кашпировский".
Так как по тону голоса диктора мы уже могли определить важность того что последует дальше, обычная предача о сельском хозяйстве или правительственное сообщение, на прозвучавший тон голоса диктора отреагировали все, кто находился в квартире..через несколько секунд вся моя семья уже была на своих местах у телевизора. Сделали звук погромче, так как бабушка слышала слабо..
Дальше на экране появился мужчина- меньше всего похожий на терапевта, врача или кого либо -кого обычно показывают в передачах связанных со здоровьем. что явно удивило..и ошарашило. За спиной белое полотно или экран, что сделало его образ еще более констрастным. Темная одежда, короткая стрижка, черные как вороново крыло волосы. Густые брови. Глядя изподлобья, жестким взглядом командным голосом ..начал что - то говорить..
Ведьма.

Сообщение Ведьма. » 19 окт 2015, 09:24

Никто не понимал толком, что происходит..но все смотрели на экран., Первым ушел в другую комнату играть заводной машинкой младший брат, попросив позвать его если будут показывать мультики. Через пару минут старшая сестра со словами: "бред какой-то" ушла на кухню дальше заниматься выпечкой блинов. Бабушка переодически спрашивала когда врача покажут. Родители о чем-то перешоптывались. Через какое -то время, я почувствовала, что мне стало нехорошо, сильно заболела голова, стало подташнивать. Я решила уйти на улицу, но не получилось, тело было словно ватное, кожа горела, так словно по ней гулял электрический ток. Руки были бордового цвета и стали опухать. Через какое - то время сеанс закончился и родители обратили на меня внимание, и не на шутку испугались. Так как не только руки но и лицо, шея были такого же цвета. Мне было тяжело дышать. и меня практически вынесли на крыльцо дома. Пока мама с бабушкой пытались напоить меня водой и обтереть влажным полотенцем, отец пытался дозвониться до скорой помощи. Но телефон скорой был постоянно занят.
Бабушка сказала, что меня нужно вести в больницу. И что она не может мне помочь. У нее было такое правило чужим людям помогала, но вот родным по крови никогда.
Пришел отец сообщив, что все машины скорой помощи на выезде и нужно самим добираться. .
Ведьма.

Сообщение amigo » 19 окт 2015, 19:41

Ведьма. писал(а):Никто не понимал толком, что происходит..но все смотрели на экран., Первым ушел в другую комнату играть заводной машинкой младший брат, попросив позвать его если будут показывать мультики. Через пару минут старшая сестра со словами: "бред какой-то" ушла на кухню дальше заниматься выпечкой блинов. Бабушка переодически спрашивала когда врача покажут. Родители о чем-то перешоптывались. Через какое -то время, я почувствовала, что мне стало нехорошо, сильно заболела голова, стало подташнивать. Я решила уйти на улицу, но не получилось, тело было словно ватное, кожа горела, так словно по ней гулял электрический ток. Руки были бордового цвета и стали опухать. Через какое - то время сеанс закончился и родители обратили на меня внимание, и не на шутку испугались. Так как не только руки но и лицо, шея были такого же цвета. Мне было тяжело дышать. и меня практически вынесли на крыльцо дома. Пока мама с бабушкой пытались напоить меня водой и обтереть влажным полотенцем, отец пытался дозвониться до скорой помощи. Но телефон скорой был постоянно занят.
Бабушка сказала, что меня нужно вести в больницу. И что она не может мне помочь. У нее было такое правило чужим людям помогала, но вот родным по крови никогда.
Пришел отец сообщив, что все машины скорой помощи на выезде и нужно самим добираться. .

А это интересно :a_g_a: Что было дальше? Что сказали врачи? Какая была обстановка в больнице?
amigo

Сообщение Пациент » 20 окт 2015, 10:37

СХОДИЛА ЗА СПРАВКОЙ
Мне понадобилась справка из неврологического диспансера. А там НАРОДУ!!! Разговорилась со своим братом, пожаловалась... Он и говорит: "Когда придёшь, спрашивая, кто последний, близко-близко к лицу людей наклоняйся, сядешь, начни раскачиваться и тяни тихонько звук У-У-У. Потом начни с хрустом чесаться и неожиданно резко взглядывать на соседей. Поверь, тебя пропустят без очереди!" Конечно, я братцу сказала, что он дурак, пошла в диспансер... , но картинка прочно поселилась в моей голове. Уже задавая вопрос, «кто последний» я начала улыбаться во весь рот и, видя настороженность в лицах, икать и хмыкать, сдерживая смех. Села, понимаю, что не могу ничего поделать, смеюсь. Закрыла лицо руками, сдерживаемый смех превратился в стон, потом я стала всхлипывать! Рот прикрыла руками, губы намотала на палец, чтобы не разъезжались... Плечи мелко трясутся от внутреннего смеха... Зло берёт, смеюсь и всё. Народ осторожно косится на меня. Думаю, "осталось только чесаться, остальное у меня уже есть... пойду-ка в туалет,- это надо прекратить".

Когда я встала, люди замерли. Собрав своей спиною напряженные взгляды пациентов, отправилась искать место покоя. Закрыв за собой дверь в туалет, поняла, что я серьёзна и собрана. Всё прошло как не было. Возвращаясь на место, решила аккуратно выглянуть из-за угла . Все лица, как по команде повернулись в мою сторону, некоторые спины выпрямились. Я втянула голову назад и засмеялась снова! Сначала тихо, потом всё громче, громче.... Хохочу, слёзы брызжут. Ненавижу себя, братца, этих придурков.. От злости, решила идти на место резко. ВЫшагнула из-за угла и рванула обратно, ну не могу идти, ноги заплетаются, я приседаю и уже подвываю... Самое страшное,- лица этих людей видеть. Пациенты явно меня боялись. Тут ко мне за угол мужчина подошёл, говорит: «Девушка, Вам плохо? Идите без очереди». С меня смех, как рукой... но я пошла! Вытирая слёзы и всхлипывая. А в справке написано, что я нормальная! Вот. Жалко, что я справку очереди не показала, уходя
Самая правильная свобода слова у моего попугая. Ему разрешается говорить всё в любое время суток. Зато он думать не умеет и говорит только то, чему я его научил с) :)
Пациент

Сообщение amigo » 20 окт 2015, 12:30

Чёт я не понял :du_ma_et: Это типа уже было, эти мемуары уже вышли в тираж раньше? :-) Или это так... словесная импровизация? Домыслы иным словом?
Последний раз редактировалось amigo 20 окт 2015, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
amigo

Сообщение Ведьма. » 20 окт 2015, 15:49

В больнице стояла суматоха. Постоянно подъезжали машины скорой помощи и просто машины, привозили новых пациентов. В основном это были роженицы, которым как по команде вдруг приспичило рожать, независимо от срока, На носилках привозили мужчин и женщин в возрасте, в полуобморочном состоянии. Помощь им оказывали тут же в коридоре, ставили капельницы. Были и три мамы с детками, дети кричали и визжали так словно их кто-то покусал. До меня никак не доходила очередь..В суматохе было просто не до меня. Весь мед.персонал больницы был задействован. В то же время моя голова и все тело болело так, что каждый стук или крик отзывался по телу так словно меня хлестали вицей. Сколько это продолжалось я не знаю, так как я отключилась, уснула или потеряла сознание -сказать не могу.
Очнулась от того, что меня довольно сильно трясли за плечи и от резкого запаха нашатыря. Но спать хотелось так, что не смотря на все усилия меня растормошить, я переодически проваливалась в глубокий сон. И еще четко помню сильное желание пнуть того, кто меня тряс за плечи, но тело не слушалось, и говорить не могла.
Проснулась я через сутки в комнате у моей бабушки. Тело пришло в норму, опухоль прошла почти полностью, но состояние было такое (какое бывает когда долго качаешься на качелях, а потом встаешь на ноги.)
Ведьма.

Сообщение Ведьма. » 21 окт 2015, 10:29

У отца сдали нервы после того, как хирург, дежурный терапевт и медсестра детского отделения (сестра отца) пытались безрезультатно привести меня в сознание. Нервничал он сильно, так как никто толком ничего не мог сказать. Заболеваний не было, на учете не состояла. Болела редко ..так же как все, ОРЗ, ОРВ))) Врачи ему не могли ничего объяснить, кроме того, что меня нужно положить на обследование, сдать анализы и уже потом смогут сказать, что со мной. Серцебиение и дыхание было в пределах нормы, давление скакало по какой- то непонятной траектории. Температура тела 35, кожа как кипяток.
Была уже поздняя ночь. Врачи то прибегали то убегали к другим пациентам, доведя отца до белого каления. Он потребовал, что бы меня отвезли в областную больницу. Ему сообщили, что как только освободится хоть одна из машин скорой помощи, меня отвезут.
Забрала меня из больницы бабушка, которой было непонятно, что так долго все делают в больнице. Она оставалась дома с младшим братом и сестрой.
Сестра смеялась до слез когда рассказывала:" Это надо было видеть. Мы пришли в больницу узнать что так долго. Бабуля посмотрела на все что происходит. Молча одела тебе на ноги сапоги, накинула куртку, что- то пробормотала тебе на ухо, взяла за руку и повела домой. У терапевта у самого чуть приступ не случился, когда он увидел как ты глаза открыла, встала с кушетки и со "стеклянным взглядом" пошла за ней.
Бабушка привела тебя домой и просто уложила спать в свою комнату и пока ты сама не проснулась никого к тебе не подпускала, ни родных ни врачей".
Нужно отдать должное приезжал дежурный врач несколько раз узнать как я себя чуствую.

.
Ведьма.

Сообщение an28 » 27 окт 2015, 04:24

[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=oFDMJ3KkKrg[/youtube_1]

[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=zJnp9CAKR0s[/youtube_1]

За наводку спасибо Гене Иванову ))
Гадания на Таро, Рунах, руническая магия, гипноПанк
an28

Сообщение an28 » 27 окт 2015, 05:19

ну что...Эриксонка..сначала предвариловка, с ненавязчиво эриксоновским описанием действительности...затем перегруз сознания сведениями о исцелившихся...угу..а затем сам сеанс....поначалу мягко эриксоновский подход...может быть глаза закроются может быть нет....элементы перегруза и описания действительности в сочетании с директивными командами...но их не много, ближе к концу...интонации у него суперские..и паузы..да..немножко мои от него тоже :) но грузил он качественно...врубал защиту, несколько раз целенаправленно переключал внимание, грузил сам себя без возможности вслушиваться в его голос..и тем не менее под конец чутка улетел..ну гдето на на 2.1 активным процессом
Гадания на Таро, Рунах, руническая магия, гипноПанк
an28

Пред.След.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА