Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




"Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Re: "Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Сообщение Ведьма. » 23 фев 2019, 08:34

Ну что ж..начну обустраивать "Деревню ведьм" потихоньку. Уверена, что правильнее всего построить много маленьких "хижин" - тем, чем один "небоскреб" с кучей коридоров, то есть глобальную -тему переписку. Каждая тема - "хижина" будет состоять всего из "двух комнат". В одной изложение темы. И лишь во второй все вопросы, комментарии и обсуждения.
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: "Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Сообщение Дим а лекс » 24 фев 2019, 01:43

Ведьма. писал(а):Время летит быстро, особенно быстро когда встрял в реальную беду. Но зато у меня теперь есть тот редкий опыт, (который не дай Бог никому приобрести) и практические навыки, которые уверена помогут еще не одному человеку. Спасибо, Камню..у которого хватило терпения и мужества, помочь мне выкарабкаться...

Видать,ничто,это ни что.
Мало ,видать...
Ну-ну...
И это,стал-быть,не урок.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Сообщение Ведьма. » 26 фев 2019, 23:42

Я тоже рада тебя видеть :a_g_a: в "Деревне Ведьм". :pri_vet:-:
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: "Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Сообщение Ведьма. » 02 апр 2021, 21:31

Деревня Ведьм для тех, кому скучно и он ищет то, что сделает его жизнь интереснее..либо для тех, кто по неосторожности, это самое нашел..и теперь пытается вернуть все как было раньше..а как это сделать не знает...
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Пред.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26





Top.Mail.Ru