Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




"Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Re: "Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Сообщение Пациент » 05 авг 2014, 21:09

Беспроблем
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: "Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Сообщение GdeToTam » 05 авг 2014, 21:16

kenkokan писал(а): Однако я заметил, что ничего толкового не происходит и участники форума переключились на этот патологический раздражитель, который никакой пользы никому не несет и отвлекает на себя всю сумму потенциала форума.


Всё идет своим чередом...
Кто был чем-то реальным занят, тем же и занимаются. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Все заняты своим делом. Одни создают инфу, которую надо ныкать, другие создают то, куда её можно ныкать :-) :-) ;;-)))
Ну подход у НАС такой. Нефиг всё выкладывать на виду. Пусть работают археологи :ps_ih: :ps_ih:

"Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

"Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))



:_vi_lezz: :_vi_lezz: :_vi_lezz:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: "Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Сообщение Дим а лекс » 05 авг 2014, 21:35

А у меня два томика в закладках и карандашиком.Вот,переключаюсь с одного на другой,потом -в бассейн незамутненного сомнениями .Разгружает.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Сообщение Ведьма. » 06 авг 2014, 11:35

Заглянули в “деревню Ведьм” горожане, пошушукались, да и по делам своим пошли..один только "Доктор" задержался.
Глянул он грозно..покачал головой и изрек многозначительно: "Пустое это занятие, строить деревню Ведьм, не нужное..только пациентов моих с нужного курса сбиваешь. Да и меня ты от дел важных отвлекаешь, некогда мне посты твои глупые читать мне нужно успеть вылечить всех.. Посмотри вокруг меня сколько людей с отклонениями, а тут ты еще на мою голову, больная на всю голову . У тебя столько диагнозов что одному мне и не осилить".
Не осерчала Ведьма на его слова, налила чаю с вареньем да за стол гостя пригласила. "Ты посиди милок пока. .. спорить с тобой я не могу..так как нет у меня дипломов медицинских да и разрешения на частную практику то ж нет, а вот на воду глянуть ...так это не возбраняется... “
Вот, мил человек нашла..где проблема твоя прячется...Узнаешь твоей рукой написанное? Уверена узнал...
kenkokan » 23 июл 2014, 13:47
Кто такая Алекса?
И если это о Д`А то почему в женском роде? (искренне удивилось твое подсознание.)

Re: НЛП и разговорная речь.
Сообщение kenkokan » 25 июл 2014, 19:46
Д`А, она, говоря про то, что Вы будете вести внутренние диалоги себя проецирует в ситуацию.

Мадам. У него с женой все в порядке. Вы опять не угадали.
Шли бы уже туда откуда пришли. Ну пожалуйста. :pri_vet:-:

Сам взгляни, в пылу общения в реальной жизни опять твое подсознание шалит, не буду я задавать вопросов типа как Вы узнали что у него есть жена и при каких обстоятельствах убедились в том, что у него с ней .. все в порядке..

Вот только напомню тебе мил человек, слова ДА подсознательно ею отчеканенные
Сообщение Дим а лекс » 15 июл 2014, 22:12
А!подпись.Ну ,здесь тоже.Например,,С уважением.Ведьма."или,,С уважением,Ведьма"или,,С уважением Ведьма".Варианты на вкус.Казнить нельзя помиловать.С одной стороны.С другой -непреднамеренная безграмотность.

Я,как женщина-филолог,трепетно отношусь к зачаткам начального и среднего.Просто уши режет и трудно удержаться.Прошу не путать преднамеренность и безграмотность.Меняя смысл или потому,что неуч.
Пока скушно однообразно.

Вот и получается мил человек, что есть над чем задуматься.. В реальной жизни мужчину от женщины отличить не смог..
Может с восприятием реальности попробуешь поработать, гладишь и больных вокруг тебя сразу поуменьшится.

Ведь не зря же тебя ноги в деревню Ведьм привели из города..
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: "Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Сообщение Дим а лекс » 06 авг 2014, 17:02

Ведьма всегда надежна.Если что и пришло в голову,то раз и навсегда.Можно положиться ,что пластинку не поменяет.Ну что,даже сломанные часы показывают правильное время.Дважды в сутки.
Так как в теме нет идеи для обсуждения,уже можно подумать над переносом во ,,флуд"или,,полемика"?
Или ещё немного ?Может сможет?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Сообщение Ведьма. » 06 авг 2014, 17:08

Не по душе пришлись "Доктору" слова Ведьмы.
Рубанул он с досады... про дефект речи, да и то верно....прав "Доктор" - любой аудиальный дефект речи собеседника сильно мешает восприятию визуально его (ее) постов. :a_g_a:
И про усталость и про "надоело" -тоже прав. Ведь Ведьма ни разу не зашла в его темы и ни написала ни слова коментариев, вот и приходится самому постоянно предпринимать определенные действия чтобы ознакомиться с тем, что не интересно.

За комплимент спасибо, порадовал душу Ведьмовскую..в нашем роду -племени если Ведьму сравнивают с ребенком это высшая оценка...так как только у детей и только в раннем возрасте чистое незамутненное восприятие, не загнанное в рамки, не сломанное установками семьи и социума, они не боятся отличаться от других..выделяться из толпы, и нет у них страха перед мнением авторитетов..

А на чай, в деревню Ведьм все же заглядывайте...будет о чем поспорить..например о том что есть методики "кабинетные" (те, что работают исключительно в условиях кабинета психотерапевта), есть те, что работают исключительно "в поле", а есть универсальные..но их как раз то и не много..
Или о том, что любое воздействие без учета работы внутреннего таймера (счетчика) человека и понимания, какая из генетических программ активна в человеке в этот момент времени..значит получить кратковременный нестабильный результат, требующий последующей корректировки.
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: "Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Сообщение Дим а лекс » 06 авг 2014, 17:40

Ну,раз Бандерлогин-Бачковский поет все песни на один мотив,с этим уже возможно что-то сделать.
Идея для обсуждения не предложена.
Всё,что находится в данной теме,это либо ,,полемика"с переходом на личности,либо ,,флуд"-и то и другое имеет на форуме своё место.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Сообщение Ведьма. » 06 авг 2014, 17:41

Дим а лекс писал(а):Ведьма всегда надежна.Если что и пришло в голову,то раз и навсегда.Можно положиться ,что пластинку не поменяет.Ну что,даже сломанные часы показывают правильное время.Дважды в сутки.
Так как в теме нет идеи для обсуждения,уже можно подумать над переносом во ,,флуд"или,,полемика"?
Или ещё немного ?Может сможет?


Призадумалась Ведьма над сломами "Мудреца", ну что ему скажешь в ответ... если в мудрости своей он так погряз, что воспринимает информацию лишь в жеских рамках выученной им терминологии. :du_ma_et:
Если фильтры восприятия "Мудреца" работают как заржавевшие ворота))) то, о конгуентности....

Дим Алекс,..перенесение во флуд "деревни Ведьм" станет достаточной компенсацией для Вашего уязвленного самолюбия?)) Если да..то дерзайте...
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: "Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Сообщение GdeToTam » 06 авг 2014, 17:45

Это уже не просто "флуд", эт даже "Зона карантина" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

"Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))


:jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: "Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Сообщение Дим а лекс » 06 авг 2014, 17:52

Здесь хорошо.Можно говорить свободно и всё.Ведьма,надеюсь,что место для Вас значения не имеет?Действительно,какая разница?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.След.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21





Top.Mail.Ru