Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




"Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Re: "Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Сообщение Ведьма. » 06 авг 2014, 18:23

Дим а лекс писал(а):Здесь хорошо.Можно говорить свободно и всё.Ведьма,надеюсь,что место для Вас значения не имеет?Действительно,какая разница?


Чудное местечко)))
Ценность его увеличивается в разы ..по одной простой причине. Дим Алекс врятли рискнет быть сдесь частым гостем.)))
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: "Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Сообщение Ведьма. » 06 авг 2014, 18:26

GdeToTam писал(а):Это уже не просто "флуд", эт даже "Зона карантина" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

"Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))


:jn_pu_sk: :jn_pu_sk:


Ну что ж на правах "сумашедшей", могу я спросить Админа. Ну так, на всякий случай..какие ограничения в написании текстов у этой территории?)))
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: "Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Сообщение GdeToTam » 06 авг 2014, 18:32

Ведьма. писал(а):
Ну что ж на правах "сумашедшей", могу я спросить Админа. Ну так, на всякий случай..какие ограничения в написании текстов у этой территории?)))



Думаю, прямого ответа на данный вопрос не будет. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Поскольку правила создаются для того, чтобы их соблюдать, а не заниматься поиском того, как нарушить правила, формально следуя правилам... :ps_ih: :ps_ih:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: "Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Сообщение Ведьма. » 06 авг 2014, 18:43

Хорошо. Похоже опять предстоит разведка боем))))
Но радует уже то.что мне выделили отдельную территорию - "палату")))
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: "Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Сообщение Дим а лекс » 06 авг 2014, 19:07

Всё в порядке,я рядом,я помогу,моя хорошая,тих-тих-тих...спокойно и хорошо обдумать,успокоиться,подышать без паузы и расслабиться приятно.
Ну?..где враги?,где плохие?-никого нет,все ушли..а ты умница,красавица,всех победила,одолела,смогла доказать..спокойная моя,хорошая,тих-тих-тихонехонько...молодец.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Сообщение Ведьма. » 06 авг 2014, 19:22

Похоже в моей палате нужна еще одна койка))))
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: "Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Сообщение Дим а лекс » 06 авг 2014, 19:39

Всё хорошо,ты моя сладкая,и коечку поставим,и подушечку поправим,и одеяльце подоткнем..и капелькапи покапаить доктор добрый..и свет немножечко притушим.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Сообщение Ведьма. » 06 авг 2014, 19:44

Сожалею, что пока не нашла способ построить общение в формате форума таким образом, чтобы изложение сути темы шло отдельно а обсуждение отдельно. Причина проста: после двух трех коментариев смысл предыдушего поста теряется, а выстроить тему так чтобы ее смысл не ломался практически становится невозможным. Исключение составляет только формат повествования. То есть изложение информации в формате монолога. Или выбранный Дим Алекс формат научного повествования. Но это уже есть, практически на всех форумах и судя по активности в темах, это не особо интересно и не только мне.
Так, как эта территория выведена в карантин и собственно жестких правил администратор не озвучил попробую на практике отработать различные варианты построения тем.
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: "Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Сообщение Дим а лекс » 06 авг 2014, 20:08

Хорошая моя,вот уже сотня постов и неудивительно.Вы способны сконцентрироваться и изложить то,что Вас мучает?Если Вы стесняетесь,то не надо.
Попробуйте выразить идею ..рисунками,как Пациент.Ну..или в танце,как..неважно,но попробуйте.
Или самое простое -смайликами,(они вон там,посмотрели?)скобками,точками..

Если Вы непременно хотите,чтобы я коммуницировал с Вами телесно,то это пока исключено.Тренируйте способность выражать мысли словами.На бумаге.Как вариант -запишите аудио,только не долгое,постарайтесь.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Сообщение Ведьма. » 06 авг 2014, 20:27

Дим а лекс писал(а):Хорошая моя,вот уже сотня постов и неудивительно.Вы способны сконцентрироваться и изложить то,что Вас мучает?Если Вы стесняетесь,то не надо.
Попробуйте выразить идею ..рисунками,как Пациент.Ну..или в танце,как..неважно,но попробуйте.
Или самое простое -смайликами,(они вон там,посмотрели?)скобками,точками..

Если Вы непременно хотите,чтобы я коммуницировал с Вами телесно,то это пока исключено.Тренируйте способность выражать мысли словами.На бумаге.Как вариант -запишите аудио,только не долгое,постарайтесь.


Похоже Вам здесь начинает нравиться?))))
Админ..насчет второй койки в палате я уже не шучу. Дим Алекс это теперь как бесплатное приложение к Ведьме)))
В своем стремлении доказать свою крутизну и получить дозу адреналина - она становится навязчивой до смешного.
Скажите а у "сумашедшего" есть право не пускать в свою палату "другого сумашедшего" если он ему надоел?))))
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Пред.След.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25





Top.Mail.Ru