Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




"Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Re: "Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Сообщение Дим а лекс » 06 авг 2014, 20:37

Хорошая ,милая,Вам стоит только сказать и свет погаснет вовсе.Попробуйте выразить свою идею или понять то,что Вы собираетесь сказать так долго.
Суток или пару Вам хватит?что бы сказать?
Даю время пошло.
Но только пару,не боле.
..и перейдем к стихической атаке.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Сообщение Пациент » 10 авг 2014, 19:22

оШИБКА!!!
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: "Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Сообщение Пациент » 23 авг 2014, 16:20

Хорошая ,милая,Вам стоит только сказать и свет погаснет вовсе.Попробуйте выразить свою идею или понять то,что Вы собираетесь сказать так долго.
...
..и перейдем к стихической атаке.

[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=nI1gVL6EH9I[/youtube_1]
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: "Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Сообщение Дим а лекс » 23 авг 2014, 16:48

Даун в Мехико.Не смотрел..думаете стоит?Лицо приятное(в смысле -лицо),танец -таксь.
Но я согласен и думаю так тоже.
И ...не-е..она совсем худышка,ну..Вы поняли.Щепка.В смысле не,,Щепка",а просто -щепка.Но задорная.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Сообщение Ведьма. » 23 авг 2014, 18:28

Вижу палата не опустела..это хорошо. Можно продолжить общение "ни о чем" и разного рода мелкие практические эксперименты.

Вопрос к ГГТ :"Можно возобновить вариант написания темы в формате с которым мы уже экспериментировали на одном из форумов? Если помнишь -тему автор вел в отдельной ветке обсуждение шло в параллельной ветке.
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: "Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Сообщение Пациент » 23 авг 2014, 18:29

[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=4SCrZ6bEqAc[/youtube_1]
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: "Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Сообщение GdeToTam » 23 авг 2014, 20:50

Ведьма. писал(а):
Вопрос к ГГТ :"Можно возобновить вариант написания темы в формате с которым мы уже экспериментировали на одном из форумов? Если помнишь -тему автор вел в отдельной ветке обсуждение шло в параллельной ветке.


Это про ругань по поводу "техник" М.Комиссарова ?? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Не совсем понял идею, которая предлагается. Что за новая идея, что за обсуждение ???
P.S. Это по поводу "характеров" ?? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Ок, почищу :ps_ih: :ps_ih:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: "Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Сообщение Ведьма. » 24 авг 2014, 18:29

Для того чтобы было понятно о чем я ...предложу небольшой эксперимент. Раз уж я житель "деревни Ведьм" то назову тему "Пенек".
И приглашу к обсуждению.. получится интересный разговор :si_gh: ...потому что "Пенек" для одного. это то, "что осталось от спиленного дерева", для другой "это робкий глуповатый мужчина", для третьего это "процессор", для четвертого "вид наркотической смеси", для пятого "поза для медитации" ну и так далее... Примерно тоже происходит в теме, не успевает автор изложить суть.. тема теряет свой смысл в постах о том чье определение пенька правильное. Поэтому темы которые будут организованы в "Зоне карантина" будут выглядеть так. 1. "Пенек". и идущая следом за ней 2 "Обсуждение темы "Пенек". В первой теме автор излагает суть, а во второй хоть "рукопашная" :a_g_a:
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: "Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Сообщение Ведьма. » 30 авг 2014, 16:58

Тихо в "деревне Ведьм", слышно как тикают часы на каминной полке. Призадумалась Ведьма, "счетчик времени", что внутри каждого человека похож по принципу действия на часовой механизм или нет. Можно если и не перевести стрелки, то хотя бы замедлить их ход?
Уже не огорчает и даже не забавляет то, что практически все методики не стабильны и зависят насколько точно ты учел работу этого "счетчика времени".
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: "Деревня Ведьм"...или о полетах на "Лысую гору")))))

Сообщение Ведьма. » 06 сен 2014, 21:40

Не хочется верить в то, что все не понимают о чем я ...)) но предположим , что это именно так..
И работа с возрастной регрессией..к этому не имеет никакого отношения. И временное изменение состава крови в этот момент происходит..ну просто так...от святого духа.
Если честно..то я искренне начинаю верить то, что никто не работал напрямую с программами носителями которых является каждый человек.
Уверена Вирджиния Сатир знала об этом куда больше..
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Пред.След.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26





Top.Mail.Ru