Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Систематизация характеров по Эль Тат "с дополнениями"

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Re: Систематизация характеров по Эль Тат "с дополнениями"

Сообщение Пациент » 24 авг 2014, 15:15

Не волнуйтесь, ОЗ, в мире полно запахов. И безумие мы встречаем так часто, что воспринимаем его довольно спокойно. Обычно.

[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=0OD9wl6ql7k[/youtube_1]

Вы задели кого-то вовсе не тем..., а тем, что прикоснулись к теме прийома больных (может не так прямо...). Тут чувствительная точка. Делать можно. Говорить об этом этом...трудно.
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: Систематизация характеров по Эль Тат "с дополнениями"

Сообщение Ognelis » 25 авг 2014, 21:42

Пациент писал(а):Не волнуйтесь, ОЗ, в мире полно запахов. И безумие мы встречаем так часто, что воспринимаем его довольно спокойно. Обычно.

Вы задели кого-то вовсе не тем..., а тем, что прикоснулись к теме прийома больных (может не так прямо...). Тут чувствительная точка. Делать можно. Говорить об этом этом...трудно.

Да, ладно, я не испытываю каких то бурных переживаний по этому поводу. =))

Безумие и правда имеет оттенки.
У на с ведь как, кто первый халат одел, тот и доктор! :-)

Вот вам пример безумия, Дималекс, критикует систему характетов 9мою) даже не вчитываясь и не зная что будет дальше, критикует, потому что считает ее "не верной", но при этом заявляет, что он не подпадает под характер. Более бкзумного поступка сложно описать :-)
Для примера, представьте, я слышу, как ктото окрикивает меня и Говорит, Коля - дурак. Если я себя таковым не считаю, я просто не оборачиваюсь. Это норма. патология - принимать на свой счет и вступать в драку (к слову типичное поведения Героя :-) в котором он не хочет сознаваться) В общем безумие на безумии.

Вот еще один безумный поступок.
Данная тема так или иначе все равно будет индексироваться ботами и попадать по запросу, вне зависимости от того куда там она перенесена. Равно как и то что сюда все равно заглянет и ККК и ДА, все равно прочитают тут о себе много интересного..... То есть вроде бы, заявлена абструкция. но кому? :-) Все равно все читают и комментируют :-) :-) :-) :nez-nayu: и все равно тема бует популярной.... Безумие не иначе.

Ладно, продолжим о безумии. :-) поверьте это интересно.
Что собственно произошло. Люди тут живут, при чем реально ЖИВУТ в интернете, ну чем не безумие. Они тут устраивают войнушку (со мной ;;-))) ) ведут "бокс по переписке", кляузничают, лоббируют свои интересы, обижаются!!! :-) на мало знакомых людей. В общем детский садик. Мальчика задели слова другого мальчика, взыграло ЭГО ну и понеслось! :hi_hi_hi: Я реально ведт=ь вижу тут детей, а не взрослых. Взрослый тут один (может два) ГТТ и Александр. Но и они ввзяались в эту "войнушку". Почему? Следите за безумием далее.

Безумие считать, что ККК покинет форум, как бы его тут не клеймили и не посылали на четыре стороны кому не лень. Почему?
потому что это хвост ДА! куда Да вильнет, туда хвост и поворачивается. То есть ККК уйдет отсюда только, если поссориться с ДА, но он этого делать не собирается (видимо тут какие то офлайн интересы, я ведь не просто так спрашивал о том, что тут завсегдатаи друг друга знают, но это длинная история, ладно) А ДА не уйдет отсюда вообще никогда, так как 5000 сл=ообщений - это уже по тому самому Александрову ФС в чистом виде.
так что будут они тут сидеть, будут всегда! Я сказал! :-)

Безумие, оно ведь такое, оно заразное!
ГТТ сам не знает, что заразился, потому что не стратег, а просто добродушный человек.
А стратегический проигрыш и минус для форума огромен.
Первое, выявляя заправил форума, ДА, ККК, по глупой прихоти которых сносится тема, удар наночится в первую очередь по самому форуму. почему? Не надо быть семи пядей во лбу. Люди не то что будут, контролировать что и кому они тут говорят, они просто встанут в конфронтацию к этим людям, что означает следующее, Группировка!!! А это смерть любого форума! ГТТ, вы слышите? :de_vill: Она идет!
Очень вас прошу ГТТ, доверяйте только своим чувствам, а не давлению со стороны кого быто ни было, если конечно хотите развивать форум.
ну и кроме того. У меня есть хороший друг, мер городка небоьшого, так вот он недавно сказал мудрейшие слова.
Когда ты слаб, тебя все жалеют и никому ты не нужен. А как только ты стал сильным тебе станут завидовать и обозлятся на тебя. Это естественные процессы на бессознанке (межвидовая борьба и все такое). Так вот на этот "несознанке" два этих горе мальчика (ничего обидного я тут не имею в виду уважаемые ДА и ККК, я говорю искреннюю правду)! которые воспринимают этот форум как собственную жизнь :)-(: :-) сами себе нажили проблем в виде людей, которые не хотят видеть их тут в качестве сильных лидеров, способных надавить на администрацию, и по самодурству, кого то откуда то выпиливать или наоборот приближать! :)-(:
так что безумство, эт оя вам скажу, повседневность, для меня точно!
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Систематизация характеров по Эль Тат "с дополнениями"

Сообщение Ognelis » 25 авг 2014, 21:53

Собственно продолжать тему архетипов (на самом деле интереснейшую тему, там очень много всяких задумок и закоулков смысла) я не хочу, только потому, что это мешает ГТТ (опять же ввиду давления), я хотел помочь, а вон ка все обернулось.
Я не выхожу с форума, продолжу смотреть Гинзбурга по вашей рекомендации ГТТ (а смотреть там около 15 часов с ужасным звуком) Почитаю что нибудь интересное от ДА и ККК, как закончу и получу хоть примерное представление о предмете - гипноз! Сразу приступлю к переводу, я свое слово держу и к вам отношусь с больши уважением (исключительно потому что вижу, что вы ГТТ добрый и отзывчивый человек, такие дела).
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Систематизация характеров по Эль Тат "с дополнениями"

Сообщение Пациент » 25 авг 2014, 22:12

Но есть и еще одна возможность... из многих. Например, что в группе происходит некое спонтанное :du_ma_et: тестирование типа. Кто проходит тест - признается "своим". При этом основа - самобытность и креатив важны для одного кого-то, интеллект и общий уровень... для другого, умение уводить словами - для третьей и т.д. т.п. А безумие... оно тоже может быть забавным.
Зря вы про знакомого БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕКА сказали. Это во всех сериалах повод для шуток.


Мне кажется внимания вам и так уделили немало. Уже можно расслабиться и начать говорить о предмете. Ну, или о Ведьме. Она не обидчива. Тем более тема снесена...

Если наберусь сил для графоманства, то пару мыслей от своего невежества представлю на суд вам о характеристиках личности врожденно-устойчивых.

По-поводу жизни в интернете, так это просто зависимость такая. Все лучше пьянства, как сказала жена знакомого гипнозакодированного алкоголика, когда тот опять сел "мочиться в "world of tanks"
Я вот в обычной жизни вообще стараюсь свести к мимнимуму общение с окружающими и не люблю само определение - ОБЩЕНИЕ, а жена сегодня заявила, что она может быть аутист :sh_ok: , потому что ей надо обязательное сугубо личное время и пространство, где никого, кроме хоббита :ny_tik: . Так и живем.

Мы кое в чем поднаторели, мы тарелки бьем весь год
Мы на них уже собаку съели, если повар нам не врет,
А медикаментов груды мы в унитаз, кто не дурак,
Вот это жизнь, а вдруг Бермуды. Вот те раз. Нельзя же так!
(С) :)
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: Систематизация характеров по Эль Тат "с дополнениями"

Сообщение Пациент » 25 авг 2014, 23:20

Ognelis писал(а):Собственно продолжать тему архетипов (на самом деле интереснейшую тему, там очень много всяких задумок и закоулков смысла) я не хочу, только потому, что это мешает ГТТ (опять же ввиду давления), я хотел помочь, а вон ка все обернулось....


На стене висели в рамах Бородатые мужчины,
Все в очечках на цепочках, По народному в пенсне,
Все они открыли что-то, Все придумали вакцины,
Так что если я не умер, Это все по их вине.

Доктор молвил: "Вы больны",
И мгновенно отпустило,
И сердечное светило
Ухмыльнулось со стены,

Здесь не камера - палата,
Здесь не нары, а скамья,
Не подследственный, ребята,
А исследуемый я.

И, хотя я весь в недугах, Мне не страшно почему-то.
Подмахну давай не глядя Медицинский протокол,
Мне приятель Склифосовский, Основатель института,
Или вот товарищ Боткин, Он желтуху изобрел.

В положении моем
Лишь чудак права качает,
Доктор, если осерчает,
То упрячет в желтый дом,

Правда, в этом доме сонном
Нет дурного ничего,
Хочешь - можешь стать Буденным,
Хочешь - лошадью его.

Я здоров, даю вам слово, Только здесь не верят слову,
Вновь взглянул я на портреты И ехидно прошептал:
"Если б Кащенко, к примеру, Лег лечиться к Пирогову,
Пирогов бы без причины Резать Кащенку не стал".

Доктор мой большой педант,
Сдержан он и осторожен,
Да, вы правы, но возможен
И обратный вариант.

Вот палата на пять коек,
Вот доктор входит в дверь.
Тычет пальцем - параноик,
И поди его, проверь.

Хорошо, что вас, светила, Всех повесили на стенку.
Я за вами, дорогие, Как за каменной стеной,
На Вишневского надеюсь, Уповаю на Бурденку.
Подтвердят, что не душевно, А духовно я больной.

Да, мой мозг прогнил на треть,
Ну, а вы, здоровы разве?
Можно вмиг найти болезни,
Если очень захотеть.

Доктор, мы здесь с глазу на глаз
Отвечай же мне, будь скор,
Или будет мне диагноз,
Или будет приговор.

Доктор мой и санитары, И светила все смутились,
Заоконное светило Закатилось за спиной,
И очечки их, и почки Даже влагой замутились,
У отца желтухи щечки Вдруг покрылись желтизной.

Авторучки острие
Устремилось на бумагу,
Доктор действовал во благо,
Только благо не мое.

Но лист перо стальное
Грудь проткнуло, как стилет,
Мой диагноз - параноик,
Это значит - пара лет.
(С) :)
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: Систематизация характеров по Эль Тат "с дополнениями"

Сообщение Ognelis » 25 авг 2014, 23:54

Пациент писал(а):Но есть и еще одна возможность... из многих. Например, что в группе происходит некое спонтанное :du_ma_et: тестирование типа. Кто проходит тест - признается "своим". При этом основа - самобытность и креатив важны для одного кого-то, интеллект и общий уровень... для другого, умение уводить словами - для третьей и т.д. т.п. А безумие... оно тоже может быть забавным.
Зря вы про знакомого БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕКА сказали. Это во всех сериалах повод для шуток.

Зря не зря. Ну разве это большой человек?! :hi_hi_hi: Это просто друг, про больших людей, а чего тут о них то.... Эхх. "непонели вы меня" :-)
Ладно, тема интеллекта и "своих" она по сути уже исчерпала себя, интеллектом не обезображен, тема в отстойнике, теперь все могут успокоиться и идти по своим делам :-)
А мы с вами, пациент, продолжим, но не сегодня, если меня не выпилят (а меня не выпилят) то продолжу через недельку.
Чуствую я людей, есть такая тема, вижу насквозь, как и почему сам не знаю :-) . И не объяснишь это "неверующим".
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Систематизация характеров по Эль Тат "с дополнениями"

Сообщение Дим а лекс » 26 авг 2014, 06:11

Не грустите,Огнелис,ведьма тоже быстро пошла по кругу,такое бывает.Интересно,Вы тоже не сможете держать обещанную паузу?Просто для статистики.Но к чести ведьмы,она билась как могла ,тайком не кляузничала,не зря мне казалось,что есть в ней что-то как не в,,ней".Канючила тоже,это да,но всёж-таки девушка худенькая...Посмотрите пока,как Смоктуновский читает ,,бессонницу"Пушкина.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18





Top.Mail.Ru