Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Систематизация характеров по Эль Тат "с дополнениями"

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Re: Систематизация характеров.

Сообщение Ognelis » 23 авг 2014, 23:02

Дим а лекс писал(а):Я настоятельно прошу либо вернуть пост как соответствующий по приведенным ранее причинам,либо свернуть тему в раздел ,,полемика"как имеющую оскорбительную провокацию.Там она будет в соответствии с правилами форума.Никаких причин делать исключения для некорректного разбора (якобы)личностей участников форума -оснований нет.Если человек неудержим -есть другие приемы модерации.
Данный участник флудит во всех темах,где умудряется побывать.Также дело обстоит с изначальной корректностью,начиная со,,знакомства".Выводы разумного плана он делать не может,что доказывает постоянно.
Как это вообще выглядит?Открыть новую тему для,якобы,избежания флуда -и тут же позволить себе оскорбительные провокации ?
В качестве,,благодушия"-Вы уже делали замечания избегать некоторых ,,моментов".Где выводы?Нет?-человек явно неразумен.Сейчас даже не обсуждаю общую бредовость содержания темы,но убрать ссылку ККК -явно странно,т.к. в ней полное соответствие и названию темы и прекрасное простое изложение.И при этом дать хаму возможность городить чушь с оскорблениями участников?

Да и чем вам не угодило сравнение с Обамой и Шварцнеггером? :-) Это же люди-легенды. Первый президент - негр и мой личный ( ия уверен что не только мой) кумир молодости Шварц. Я бы гордился..... :nez-nayu:
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Систематизация характеров по Эль Тат "с дополнениями"

Сообщение Дим а лекс » 23 авг 2014, 23:08

Вы неверно понимаете слово,,думать",как и допустимость некоторых высказываний .Прогноз Вы читали,что ещё?Молоть попусту можете продолжать,модератор дает добро.Просто перестаньте писать в личку глупости вроде,,что я Вам сделал"и прочую ерунду,если Вы не видите связи между своими поступками и реакциями на них.
Прогноз был не шутейным,Вы действительно на грани или уже больны.
Негодование моё не про Вас,Вы вновь поняли неверно.Ясная структура форума предполагает уместность.Это ясно?Вы странно соображаете,что в рубрике,,знакомства"нужно и можно осуществлять провокации.Попробуйте прочитать названия разделов и что именно и где допустимо.Все ментальные коварства разрешены в ,,полемика",и я охотно их поддержу.Но вот в ИНЫХ разделах,это -загаживание форума,что Вы и осуществляете.Вы это понимаете?А фантазировать,что Вы,якобы,куда-то,,попали"-дело Ваше.Вы попали впросак.
Вашу чепуху с кумирами и скудные (и даже эти скудные чужие)примеры,Вы можете городить и далее,веса теме это не придает.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Систематизация характеров по Эль Тат "с дополнениями"

Сообщение Ognelis » 23 авг 2014, 23:15

Дим а лекс писал(а):Вы неверно понимаете слово,,думать",как и допустимость некоторых высказываний .Прогноз Вы читали,что ещё?Молоть попусту можете продолжать,модератор дает добро.Просто перестаньте писать в личку глупости вроде,,что я Вам сделал"и прочую ерунду,если Вы не видите связи между своими поступками и реакциями на них.
Прогноз был не шутейным,Вы действительно на грани или уже больны.
Негодование моё не про Вас,Вы вновь поняли неверно.Ясная структура форума предполагает уместность.Это ясно?Вы странно соображаете,что в рубрике,,знакомства"нужно и можно осуществлять провокации.Попробуйте прочитать названия разделов и что именно и где допустимо.Все ментальные коварства разрешены в ,,полемика",и я охотно их поддержу.Но вот в ИНЫХ разделах,это -загаживание форума,что Вы и осуществляете.Вы это понимаете?А фантазировать,что Вы,якобы,куда-то,,попали"-дело Ваше.Вы попали впросак.
Вашу чепуху с кумирами и скудные (и даже эти скудные чужие)примеры,Вы можете городить и далее,веса теме это не придает.

Ну теперь вроде все понятно. Просто сначала вы говорили про личное оскорбление или как там, а теперь уже про "коварства". Я действительно не имел в виду ни коварства ни оскорблений. И вообще.... извините меня, если что не так, я не хотел, правда. Все что хотел и с кем хотел увидел тут и познакомился, вот спасибо ККК и ГТТ еще и ссылочками подкармливают иногда :uch_tiv: Так что никаких провокаций, честно!


Ну и в дополнение, еще раз прошу мою тему не считать ни научной, ни полезной, но если интересно, то пожалуйста спрашивайте, я отвечу! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Систематизация характеров по Эль Тат "с дополнениями"

Сообщение Ognelis » 23 авг 2014, 23:27

Да и вообще, ну скащали бы просто, удали мой ник, и я бы удалил, тихо, мирно, по-соседски........ чего бесноваться то?
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Систематизация характеров по Эль Тат "с дополнениями"

Сообщение Дим а лекс » 23 авг 2014, 23:42

Вы опять НЕ поняли.Я с удовольствием займусь Вашим сознанием там,где это уместно -в ,,полемике".Загаживать форум Вашим флудом и провокациями -превращать в помойку,-именно это -я как раз против.Вы можете это усвоить,это просто.
А позиция администрации -да,неясна.Для чего всех подряд запускать в закрытые разделы?-неясно.Что-то разумное,полезное,перспективное -это да.А авансом?-непонятно.И что в результате?-где ответ на авансы,где переводы,где вообще что-то разумное?Одна чепуха и вранье.
И ладно бы просто несли свою чушь потихоньку,но Ваше неуемное желание самоутвердиться примеряя роли,оно ещё пропущено через хамоватость.Мне-то что?-таких полно в нете и что здесь удивляться?-поэтому мне неприятно,что нечто подобное лезет и сюда,как неприятный запах безумия.Запомните про запах,при случае пригодится.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Систематизация характеров по Эль Тат "с дополнениями"

Сообщение GdeToTam » 23 авг 2014, 23:50

kenkokan писал(а):
Да, Максим. Д`А правильно говорит. Темы незачем смешивать.
Я вообще за то, что бы с форума снести эту тему с именем какой-то никому неизвестной шарлатанки - полубомжихи "ЭльТат".


Дим а лекс писал(а):А позиция администрации -да,неясна.Для чего всех подряд запускать в закрытые разделы?-неясно.Что-то разумное,полезное,перспективное -это да.А авансом?-непонятно.И что в результате?-где ответ на авансы,где переводы,где вообще что-то разумное?Одна чепуха и вранье.


Ну ОК, ок.... ок.... :-) :-)

Доступ к разделу "КОЕ-ЧТО" закрываю, темы переношу в эту... как её...зону. Радиации :hi_hi_hi:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Систематизация характеров по Эль Тат "с дополнениями"

Сообщение Ognelis » 24 авг 2014, 09:10

Дим а лекс писал(а):Вы опять НЕ поняли.Я с удовольствием займусь Вашим сознанием там,где это уместно -в ,,полемике".Загаживать форум Вашим флудом и провокациями -превращать в помойку,-именно это -я как раз против.Вы можете это усвоить,это просто.
А позиция администрации -да,неясна.Для чего всех подряд запускать в закрытые разделы?-неясно.Что-то разумное,полезное,перспективное -это да.А авансом?-непонятно.И что в результате?-где ответ на авансы,где переводы,где вообще что-то разумное?Одна чепуха и вранье.
И ладно бы просто несли свою чушь потихоньку,но Ваше неуемное желание самоутвердиться примеряя роли,оно ещё пропущено через хамоватость.Мне-то что?-таких полно в нете и что здесь удивляться?-поэтому мне неприятно,что нечто подобное лезет и сюда,как неприятный запах безумия.Запомните про запах,при случае пригодится.

МММ, про запах безумия - это поэтично! :-)

Ладно ладно, если мы в зоне карантина, считаю, что я не совершаю никаких реальных действий по улучшению форума.
Засим. конечно же перестаю чтото тут печатать (извините все остальные), займусь далее тем, что преостановил, и со временем перейду к переводам.
Соответственно тему про Эль тат можно выпилить с концами. :cry_ing: :-) :-)

Вкратце, дальнейшее описание истории про архетипы.
Переход на два архетипа, как ведущи-ведомый (научение+врожденные характеристики), совмещение с каналами коммуникации (бламер,плакатер).
Выделение ведущего архетипа и ведомого и подстройка под них для гармоничного взаимодействия с другими людьми.
Примеры, примеры, примеры.
Все. :-)
Удачи, уважаемые, с вами было интересно (местами).
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Систематизация характеров по Эль Тат "с дополнениями"

Сообщение Ognelis » 24 авг 2014, 09:15

kenkokan писал(а):Это 100 лет назад называлось проекцией.

Как бы тут вам не хотелось обозначать что-либо знакомыми словами, одно могу сказать точно, другой человек - это тьма или потёмки.... Желаю удачи!
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Систематизация характеров по Эль Тат "с дополнениями"

Сообщение Ognelis » 24 авг 2014, 09:20

Ах да забыл, если кому то интересно продолжение, пешите, вместе вернем тему обратно к жизни!
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Систематизация характеров по Эль Тат "с дополнениями"

Сообщение Ognelis » 24 авг 2014, 14:55

kenkokan писал(а):
Ognelis писал(а):Как бы тут вам не хотелось обозначать что-либо знакомыми словами

"У меня есть с собой вещества, - сказал фотограф. После этого с папашей было покончено - как говорят туземцы острова Пасхи". (с) И. Ильф.

Аминь! :-) :-) :-) Какие вы классные!
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Пред.След.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16





Top.Mail.Ru