Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Систематизация характеров по Эль Тат "с дополнениями"

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Re: Систематизация характеров.

Сообщение Дим а лекс » 23 авг 2014, 17:18

kenkokan писал(а):
Дим а лекс писал(а):Как-то бедновато с примерами -читали мало,что-ль?-ну,это уже навсегда,данная модель это не допускает -читать много.Наверное поэтому нет ничего о характерах,как и было обещано,а всё сводится к каким-то социальным функциям и ролям.

Ну так надо смотреть до конца.

Да не,это материал великолепный простотой изложения и доходчивостью.Я про новые попытки ,,систематизации"на моем и Вашем примерах.В типологии Эль Тат.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Систематизация характеров по Эль Тат "с дополнениями"

Сообщение Ognelis » 23 авг 2014, 20:16

Пациент, с буратино - это было классно! :-)

А ИЗ КАКОГО ФИЛЬМА, ДИАЛОГ ПРО ЧАЕВЫЕ?
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Систематизация характеров по Эль Тат "с дополнениями"

Сообщение Пациент » 23 авг 2014, 20:29

Бешеные псы
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: Систематизация характеров по Эль Тат "с дополнениями"

Сообщение GdeToTam » 23 авг 2014, 21:14

Перенес сюда сообщения из "параллельной ветки" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Так что, ежели что "потерялось" - искать здесь :mu_zyk: :mu_zyk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Систематизация характеров.

Сообщение Дим а лекс » 23 авг 2014, 21:40

Не очень ясно -почему сообщение перемещено?
Пост был именно по теме и в стиле заданном автором -о характере и на примере.
Если смутило,что примером взят сам автор,то обращаю внимание на изначально навязчивую некорректность самого автора темы,который(!)позволяет себе демонстративное пренебрежение правилами форума,а именно -выкладывать свои домыслы о участниках форума.Домыслы в качестве,якобы,примеров,в частности -обо мне и ККК.Что и является некорректностью.Для подобных ,,наездов"выделена отдельная зона,,полемика".Поэтому прошу вернуть пост именно сюда,как взаимно любезный и находящийся в ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ с разбором характера в заданном автором стиле.
Одностороннее демонстративное наплевательство -не есть равенство.Если у автора не хватает ума избегать провокаций,то жалобиться в таком случае -подловато.Что начал,то изволь получить.Это честно.
Если прочитать его ,,примеры"не удосужились,то посмотрите сейчас.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Систематизация характеров.

Сообщение GdeToTam » 23 авг 2014, 21:55

Дим а лекс писал(а):Не очень ясно -почему сообщение перемещено?
Пост был именно по теме и в стиле заданном автором -о характере и на примере.
Если смутило,что примером взят сам автор,то обращаю внимание на изначально навязчивую некорректность самого автора темы,который(!)позволяет себе демонстративное пренебрежение правилами форума,а именно -выкладывать свои домыслы о участниках форума.Домыслы в качестве,якобы,примеров,в частности -обо мне и ККК.Что и является некорректностью.Для подобных ,,наездов"выделена отдельная зона,,полемика".Поэтому прошу вернуть пост именно сюда,как взаимно любезный и находящийся в ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ с разбором характера в заданном автором стиле.
Одностороннее демонстративное наплевательство -не есть равенство.Если у автора не хватает ума избегать провокаций,то жалобиться в таком случае -подловато.Что начал,то изволь получить.Это честно.
Если прочитать его ,,примеры"не удосужились,то посмотрите сейчас.


Пусть пишет. Ответить можно "зеркальным образом" и в параллельной теме.
Иначе, следуя алгоритму "избегания реакций", появится и третья тема, четвертая.....
Оставим данную тему для высказываний топикстартера :uch_tiv: :uch_tiv:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Систематизация характеров.

Сообщение Дим а лекс » 23 авг 2014, 22:18

Я настоятельно прошу либо вернуть пост как соответствующий по приведенным ранее причинам,либо свернуть тему в раздел ,,полемика"как имеющую оскорбительную провокацию.Там она будет в соответствии с правилами форума.Никаких причин делать исключения для некорректного разбора (якобы)личностей участников форума -оснований нет.Если человек неудержим -есть другие приемы модерации.
Данный участник флудит во всех темах,где умудряется побывать.Также дело обстоит с изначальной корректностью,начиная со,,знакомства".Выводы разумного плана он делать не может,что доказывает постоянно.
Как это вообще выглядит?Открыть новую тему для,якобы,избежания флуда -и тут же позволить себе оскорбительные провокации ?
В качестве,,благодушия"-Вы уже делали замечания избегать некоторых ,,моментов".Где выводы?Нет?-человек явно неразумен.Сейчас даже не обсуждаю общую бредовость содержания темы,но убрать ссылку ККК -явно странно,т.к. в ней полное соответствие и названию темы и прекрасное простое изложение.И при этом дать хаму возможность городить чушь с оскорблениями участников?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Систематизация характеров.

Сообщение GdeToTam » 23 авг 2014, 22:36

Дим а лекс писал(а):Я настоятельно прошу либо вернуть пост как соответствующий по приведенным ранее причинам,либо свернуть тему в раздел ,,полемика"как имеющую оскорбительную провокацию.


Ок, ваше право :a_g_a: :a_g_a:
Можете попросить сделать это ДРУГИХ модераторов, я буду ток "за" :-) :-)

Но делать что-либо, выходящее за рамки собственного понимания "разумности" МНЕ не хотелось бы :nez-nayu: :nez-nayu: Сделают другие - хорошо, уровень модераторского доступа позволяет делать подобное.
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Систематизация характеров.

Сообщение Ognelis » 23 авг 2014, 22:49

Дим а лекс писал(а):Я настоятельно прошу либо вернуть пост как соответствующий по приведенным ранее причинам,либо свернуть тему в раздел ,,полемика"как имеющую оскорбительную провокацию.Там она будет в соответствии с правилами форума.Никаких причин делать исключения для некорректного разбора (якобы)личностей участников форума -оснований нет.Если человек неудержим -есть другие приемы модерации.
Данный участник флудит во всех темах,где умудряется побывать.Также дело обстоит с изначальной корректностью,начиная со,,знакомства".Выводы разумного плана он делать не может,что доказывает постоянно.
Как это вообще выглядит?Открыть новую тему для,якобы,избежания флуда -и тут же позволить себе оскорбительные провокации ?
В качестве,,благодушия"-Вы уже делали замечания избегать некоторых ,,моментов".Где выводы?Нет?-человек явно неразумен.Сейчас даже не обсуждаю общую бредовость содержания темы,но убрать ссылку ККК -явно странно,т.к. в ней полное соответствие и названию темы и прекрасное простое изложение.И при этом дать хаму возможность городить чушь с оскорблениями участников?

Хорошо, я удалю ваш ник из описания. Думал вам понравится, если честно. :nez-nayu:
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Систематизация характеров по Эль Тат "с дополнениями"

Сообщение Ognelis » 23 авг 2014, 22:56

Да и кстати, если честно немного удивлен вашим бурным негодованием, ну и с соответствующими выводами, когда человек яро протестутет и говорит: НЕТ - это не Я, Я другой. По опыту знаю, попал в саму точку и прошелся по больному..... :nez-nayu:
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Пред.След.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24





Top.Mail.Ru