Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Систематизация характеров по Эль Тат "с дополнениями"

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Re: Систематизация характеров по Эль Тат "с дополнениями"

Сообщение Ognelis » 22 авг 2014, 00:26

Хочу категорически заявить, что данная тема не притендует ни на научность, ни на правдоподобность, метализм он и в африке холодное чтение. :-)
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Систематизация характеров по Эль Тат "с дополнениями"

Сообщение Дим а лекс » 22 авг 2014, 07:12

Если Ваша жена уцепилась,то сделала правильно,а ещё лучше почитайте Небылицына и Лейтеса.Наследники Теплова в развитии парадигмы.Надеюсь,что когда Ваше чадо начнет писать здесь свою тему,Вам,Пациент,будет чем гордиться кроме своего невежества.
Кстати,надеюсь,что мои взгляды полностью согласуются с фундаментом Теплова.
Будем растить не гения,но разумного.Хомо сапиенс.
Кстати.Акмеология не противоречит Теплову и гуманизму вообще.Но это уже другая история,а сейчас,чтобы убедиться в моей правоте -читайте обстоятельного Теплова.Вкратце -я высказался.О характерах.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Систематизация характеров по Эль Тат "с дополнениями"

Сообщение Ognelis » 22 авг 2014, 08:24

kenkokan писал(а):Берите в руки учебники по дифференциальной психологии, психологии индивидуальных различий, Теплова, Небылицына, Яна Стреляу ну и Бурно М.Е. разумеется.

Полностью поддерживаю товарищей и тоже ЗА чтение данных авторов, всем кто интересуется характерами.

И да, не волнуйтесь, здесь закончу всё, что обещал, с парой примеров. :pia_no:

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=0mIssjdR70Y[/youtube_1]
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Систематизация характеров по Эль Тат "с дополнениями"

Сообщение Ognelis » 22 авг 2014, 11:01

Создал отдельную тему, так как эту прилично засорили флудом, тут пожалуйста и критикуйте и распинайте далее. :-)
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Систематизация характеров по Эль Тат "с дополнениями"

Сообщение GdeToTam » 22 авг 2014, 12:05

kenkokan писал(а):Завидуйте молча :hi_hi_hi:


А я чё ?? Я и так .... молча :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: наблюдаю.....

Эт вы шум поднимаете - "Караул, шизики атакуют !!!" :-) :-) ;;-)))


Систематизация характеров по Эль Тат "с дополнениями"


:pia_no: :pia_no: :pia_no:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Систематизация характеров.

Сообщение Ognelis » 22 авг 2014, 17:01

kenkokan писал(а):http://univertv.ru/kursy_i_lekcii/?id=158456

Огромное спасибо за ссылку!
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Систематизация характеров.

Сообщение Дим а лекс » 23 авг 2014, 13:25

Как-то бедновато с примерами -читали мало,что-ль?-ну,это уже навсегда,данная модель это не допускает -читать много.Наверное поэтому нет ничего о характерах,как и было обещано,а всё сводится к каким-то социальным функциям и ролям.
Читать вообще -хорошо,но более того хорошо -читать полезную литературу,например -классику.Особенно русскую .Дело,конечно,может оказаться тяжелым,непосильным,обременительным для понимания,поэтому данная модель может возгордиться одолением пары не очень ей понятных книг.
Также данная модель довольно ленива даже кушать то,что ей любезно выкладывают в виде ссылок.Явная проблема с пониманием -невозможность воспринимать любую информацию ,что противоречит собственному бредовому инсайту.Критический фактор работает на поддержание устойчивости схемы без оценки её разумности и полезности,что и называется -неадекватность реальности.Худший вариант модели,,Дисман"-там некоторые бредовые моменты интересны как трактовка замешанная на фантазии,но есть база знаний.В данном случае -уровень знаний ограничен популярными околопсихологическими изданиями.И если Василиса Володина несет пургу для желающих верить,то данная модель и есь -аудитория Василисы Володиной,впрочем -модель в этом не виновата.
Из черт характера бросается в глаза нестабильность,склонность к истерикам,обидчивость,повышение самооценки часто говоря о себе,,вы думаете,что я ..",словно его собственные мысли действительно думают другие,либо та же мысль в иной интерпретации,,я не такой",словно кто-то об этом говорил.Также компенсирует свои комплексы неполноценности постоянным вызыванием на оппонирование по ролям,,хорошо-плохо",что свидетельствует о инфантилизме,задержке развития на уровне подросткового,тинейджерского максимализма.
Учитывая,что модель находится в данном состоянии,прогноз наибольшего вероятия в ближайшем будущем -нервный срыв как минимум,в более отдаленной перспективе -изменение интенции на отрицание прежних идеалов и моральное безумие(социопатия),с разрушением социальных связей -разрушение семьи,вообще -родственных и дружеских отношений,как результат -духовные практики,алкоголизм либо наркомания.В худшем случае -безумие уже не моральное.
Как фактор могущий быстро повлиять ,катализировать процесс -неприятности по службе,недооценка(на его взгляд),,вклада,усилий,таланта,полезности и пр."Так как модель имеет о себе неадекватное реальности представление,неизбежность психотравмы в недалеком будущем очевидна.
Я бы обеспокоился особо на счет возможности развития слуховых галлюцинаций,из области,,чтение мыслей",либо,,божий глас",что вполне вероятно при описанных ранее условиях потери работы,разрыва семейных и дружеских отношений,духовных практик,алкоголя,наркотиков.Особо отмечу наличие уже сейчас тревожных симптомов,особенно ночные регулярные кошмары,неспокойный сон,попытки осознанных сновидений в таковых условиях быстро приведут к утрате контроля в обыденной жизни вне мечтаний,фантазий и саморазвивающихся иллюзий.Впрочем,последствия хорошо описаны в приведенной ККК статье.
Помощь единственно возможную в данном случае,модель не примет,поэтому рекомендации обследоваться в ближайшее время -излишни.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Систематизация характеров по Эль Тат "с дополнениями"

Сообщение Пациент » 23 авг 2014, 15:40

Как-то бедновато с примерами -читали мало,что-ль?-ну,это уже навсегда,данная модель это не допускает -читать много.Наверное поэтому нет ничего о характерах,как и было обещано,а всё сводится к каким-то социальным функциям и ролям.
Читать вообще -хорошо,но более того хорошо -читать полезную литературу,например -классику.Особенно русскую .Дело,конечно,может оказаться тяжелым,непосильным,обременительным для понимания,поэтому данная модель может возгордиться одолением пары не очень ей понятных книг.
Также данная модель довольно ленива даже кушать то,что ей любезно выкладывают в виде ссылок.Явная проблема с пониманием -невозможность воспринимать любую информацию ,что противоречит собственному бредовому инсайту.Критический фактор работает на поддержание устойчивости схемы без оценки её разумности и полезности,что и называется -неадекватность реальности.Худший вариант модели,,Дисман"-там некоторые бредовые моменты интересны как трактовка замешанная на фантазии,но есть база знаний.В данном случае -уровень знаний ограничен популярными околопсихологическими изданиями.И если Василиса Володина несет пургу для желающих верить,то данная модель и есь -аудитория Василисы Володиной,впрочем -модель в этом не виновата.
Из черт характера бросается в глаза нестабильность,склонность к истерикам,обидчивость,повышение самооценки часто говоря о себе,,вы думаете,что я ..",словно его собственные мысли действительно думают другие,либо та же мысль в иной интерпретации,,я не такой",словно кто-то об этом говорил.Также компенсирует свои комплексы неполноценности постоянным вызыванием на оппонирование по ролям,,хорошо-плохо",что свидетельствует о инфантилизме,задержке развития на уровне подросткового,тинейджерского максимализма.
Учитывая,что модель находится в данном состоянии,прогноз наибольшего вероятия в ближайшем будущем -нервный срыв как минимум,в более отдаленной перспективе -изменение интенции на отрицание прежних идеалов и моральное безумие(социопатия),с разрушением социальных связей -разрушение семьи,вообще -родственных и дружеских отношений,как результат -духовные практики,алкоголизм либо наркомания.В худшем случае -безумие уже не моральное.
Как фактор могущий быстро повлиять ,катализировать процесс -неприятности по службе,недооценка(на его взгляд),,вклада,усилий,таланта,полезности и пр."Так как модель имеет о себе неадекватное реальности представление,неизбежность психотравмы в недалеком будущем очевидна.
Я бы обеспокоился особо на счет возможности развития слуховых галлюцинаций,из области,,чтение мыслей",либо,,божий глас",что вполне вероятно при описанных ранее условиях потери работы,разрыва семейных и дружеских отношений,духовных практик,алкоголя,наркотиков.Особо отмечу наличие уже сейчас тревожных симптомов,особенно ночные регулярные кошмары,неспокойный сон,попытки осознанных сновидений в таковых условиях быстро приведут к утрате контроля в обыденной жизни вне мечтаний,фантазий и саморазвивающихся иллюзий.Впрочем,последствия хорошо описаны в приведенной ККК статье.
Помощь единственно возможную в данном случае,модель не примет,поэтому рекомендации обследоваться в ближайшее время -излишни.


[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=zNX_Q-3bM2k[/youtube_1]
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: Систематизация характеров по Эль Тат "с дополнениями"

Сообщение Пациент » 23 авг 2014, 15:52

kenkokan писал(а):
Ognelis писал(а):И не надо Эль Тат обижать за глаза, пусть женщина называет себя как угодно, но вас то она не обзывала, не обижала. :uch_tiv:

Я просто дураков не люблю :-)
Мне то на ее мнение плевать. Она есть - никто и фамилия ее - никак, ой пардон, эль тат ;;-)))

[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=dCImpu0q8Aw[/youtube_1]
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: Систематизация характеров по Эль Тат "с дополнениями"

Сообщение Пациент » 23 авг 2014, 16:15

kenkokan писал(а):Макс, я в таком темпе самовыпилюсь из этого форума... И так тебе и не скажу в какое место свечу для разогрева внушать...))))
А ну кончай маразм...

[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=HDg3a-5AdCI[/youtube_1]
[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=i84BoTz8T3Y[/youtube_1]
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Пред.След.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27





Top.Mail.Ru