Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Мгновенный-(индукция).

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Мгновенный-(индукция).

Сообщение Владимириусис » 18 ноя 2015, 11:38

Тем много но все разбросано и запутанно, давайте по порядку.
Мгновенный, эстрадный- это одно и тоже.
я так понимаю это индукция(ошибаюсь, чего то не дописываю не ругайте , а дабовляйте )
давайте постепенно и с самого начала с чего все начинается.
получаем 2-3 согласия( встаньте сюда, посмотрите на меня, сделайте глубокий вдох, настраиваем позу)
входим в личное пространство, наблюдаем анероидное состояние,
шоковое наведение Команда СПИ.
Что пропустил и что делаем дальше ,как углублять, у самого мысли путаются , либо каменеть его чтоб не упал либо расслаблять , че делать с ним дальше вабще.
почему у самого такое волнение что прям щас сам в обморок упаду даже с близкими когда пробуешь , Что там надо (Уверенность)
как достигается ??можно ли простыми занятиями самогипнозом ?? как себя настраивать в самогипнозе на гипнотизерство , и вот начинается всё путаться , много вопросов , ну вы видите ))) :-) Чё вабще происходит ))
Мне нравится как Игорь ледовский работает и показывает , но он инглишь.
Вы расслабляетесь , вы чувствуете приятную легкость в теле,
Пробуй встать вот увидишь не выйдет.
Аватара пользователя
Владимириусис
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 12:57
Откуда: Россия

Re: Мгновенный-(индукция).

Сообщение Владимириусис » 18 ноя 2015, 12:00

an27 писал(а):где в теле эта неуверенность?? найди ее в себе....на что похожа? спроси себя сколько лет назад она появилась..и прикажи себе вернуться...в то место и время..когда впервые возникла та неуверенность


классно , внатуре надо опробывать ,это ведь при занятии самогипнозом надо делать ?
ещё такой вопрос , вот ты сказал это , а я ведь это знал где то читал , почему я сам не могу это вспомнить и до этого додуматься ??
Ты не знаешь что это такое ?, Все знаю все читал , рассказывают вроде знаю , но вот как буд то под какой та мутной пеленой все ,
В крацие;
Информацию знаю , читал , но сам вспомнить немогу , как будто храниться где то.
Может это лень ? :du_ma_et:
Вы расслабляетесь , вы чувствуете приятную легкость в теле,
Пробуй встать вот увидишь не выйдет.
Аватара пользователя
Владимириусис
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 12:57
Откуда: Россия

Re: Мгновенный-(индукция).

Сообщение GdeToTam » 18 ноя 2015, 12:38

Владимириусис писал(а):ещё такой вопрос , вот ты сказал это , а я ведь это знал где то читал , почему я сам не могу это вспомнить и до этого додуматься ??
Ты не знаешь что это такое ?, Все знаю все читал , рассказывают вроде знаю , но вот как буд то под какой та мутной пеленой все ,
В крацие;
Информацию знаю , читал , но сам вспомнить немогу , как будто храниться где то.
Может это лень ? :du_ma_et:


Значит для психики эта информация "помечена" как неактуальная.
Кладовка, барахолка - вроде бы нужные вещи и есть, но где непонятно, нужно ковыряться в этой груде хлама :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Если информация будет СООТВЕТСТВОВАТЬ тому, чем занимаешься, повседневному опыту, то будет ПОСТЕПЕННО становиться всё более и более актуальной и структурированной.

:ga-ze-ta; :ga-ze-ta;
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Мгновенный-(индукция).

Сообщение Владимириусис » 18 ноя 2015, 13:42

GdeToTam писал(а):
Владимириусис писал(а):ещё такой вопрос , вот ты сказал это , а я ведь это знал где то читал , почему я сам не могу это вспомнить и до этого додуматься ??
Ты не знаешь что это такое ?, Все знаю все читал , рассказывают вроде знаю , но вот как буд то под какой та мутной пеленой все ,
В крацие;
Информацию знаю , читал , но сам вспомнить немогу , как будто храниться где то.
Может это лень ? :du_ma_et:


Значит для психики эта информация "помечена" как неактуальная.
Кладовка, барахолка - вроде бы нужные вещи и есть, но где непонятно, нужно ковыряться в этой груде хлама :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Если информация будет СООТВЕТСТВОВАТЬ тому, чем занимаешься, повседневному опыту, то будет ПОСТЕПЕННО становиться всё более и более актуальной и структурированной.

:ga-ze-ta; :ga-ze-ta;


получается, если я начну чаще практиковать что либо , эта инфа будет всё более и более явной ? а как же чертоги памяти по шерлоку, куда я могу залезть и посмотреть любую инфу ?? по нашему дворец памяти,в моем случае это борохолка как ты говоришь :hi_hi_hi:
Вы расслабляетесь , вы чувствуете приятную легкость в теле,
Пробуй встать вот увидишь не выйдет.
Аватара пользователя
Владимириусис
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 12:57
Откуда: Россия

Re: Мгновенный-(индукция).

Сообщение ali3n » 18 ноя 2015, 13:43

Вы не путайте рыбу с мясом...
Дворец памяти - это упорная работа по его созданию, наполнению и развитию способности получать из него доступ.
В любом случае работа с памятью не относится к данному разделу и заявленной теме.
Аватара пользователя
ali3n
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:46
Откуда: МО

Re: Мгновенный-(индукция).

Сообщение Владимириусис » 18 ноя 2015, 13:58

ali3n писал(а):Вы не путайте рыбу с мясом...
Дворец памяти - это упорная работа по его созданию, наполнению и развитию способности получать из него доступ.
В любом случае работа с памятью не относится к данному разделу и заявленной теме.

ну да, о чем это я.
так чё с барахолкой можно сделать ??
Вы расслабляетесь , вы чувствуете приятную легкость в теле,
Пробуй встать вот увидишь не выйдет.
Аватара пользователя
Владимириусис
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 12:57
Откуда: Россия

Re: Мгновенный-(индукция).

Сообщение GdeToTam » 18 ноя 2015, 13:59

Владимириусис писал(а):
получается, если я начну чаще практиковать что либо , эта инфа будет всё более и более явной ? а как же чертоги памяти по шерлоку, куда я могу залезть и посмотреть любую инфу ?? по нашему дворец памяти,в моем случае это борохолка как ты говоришь :hi_hi_hi:


Именно, БАРАХОЛКА. :a_g_a: :a_g_a:

В которой значимость "воспринятой" инфы о мгновенном гипнозе будет на том же уровне, что и услышанные где-то фразы о "ловле пьяных утят на огороде бабушки." Это не дворец памяти будет, а банальная помойка. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Мгновенный-(индукция).

Сообщение Владимириусис » 18 ноя 2015, 14:09

GdeToTam писал(а):
Владимириусис писал(а):
получается, если я начну чаще практиковать что либо , эта инфа будет всё более и более явной ? а как же чертоги памяти по шерлоку, куда я могу залезть и посмотреть любую инфу ?? по нашему дворец памяти,в моем случае это борохолка как ты говоришь :hi_hi_hi:


Именно, БАРАХОЛКА. :a_g_a: :a_g_a:

В которой значимость "воспринятой" инфы о мгновенном гипнозе будет на том же уровне, что и услышанные где-то фразы о "ловле пьяных утят на огороде бабушки." Это не дворец памяти будет, а банальная помойка. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

:-) :-) ;;-))) ;;-)))
сам ржу немогу, ты не друг петросяна , классно получается )) реально настроение поднимаешь ;;-)))
по существу можт немного , чё надо делать , я уже от твоих гусей в нересурсное состояние вхожу, щас веревку мазать начну , :hi_hi_hi:
ЧЕ ДЕЛАТЬ
ребят я серьёзно , оказывается все серьезно . :impos_sible:
Вы расслабляетесь , вы чувствуете приятную легкость в теле,
Пробуй встать вот увидишь не выйдет.
Аватара пользователя
Владимириусис
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 12:57
Откуда: Россия

Re: Мгновенный-(индукция).

Сообщение Владимириусис » 18 ноя 2015, 14:16

GdeToTam писал(а):
Владимириусис писал(а):
получается, если я начну чаще практиковать что либо , эта инфа будет всё более и более явной ? а как же чертоги памяти по шерлоку, куда я могу залезть и посмотреть любую инфу ?? по нашему дворец памяти,в моем случае это борохолка как ты говоришь :hi_hi_hi:


Именно, БАРАХОЛКА. :a_g_a: :a_g_a:

В которой значимость "воспринятой" инфы о мгновенном гипнозе будет на том же уровне, что и услышанные где-то фразы о "ловле пьяных утят на огороде бабушки." Это не дворец памяти будет, а банальная помойка. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

И чё тогда делать ?
может внимание развивать ?
просто в чужом соринку видишь а в своем бревна не замечаешь , вот мне кажется человеку сложнее у себя что то заметить не так ли.
Вы расслабляетесь , вы чувствуете приятную легкость в теле,
Пробуй встать вот увидишь не выйдет.
Аватара пользователя
Владимириусис
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 12:57
Откуда: Россия

Re: Мгновенный-(индукция).

Сообщение Дим а лекс » 18 ноя 2015, 14:26

Так о чём тема-то? Про память или,,мгновенный индукция"? Или неспособность извлекать знания,превращать в умения в нужный момент?
Если вкратце,то суждение о,,мгновенный и эстрадный -одно"- неверно. Мгновенный,это способ. Эстрадный,это условия. Связи нет. В условиях эстрады могут применяться различные способы индукции состояния. От задач,которые ставит себе исполнитель. От клиента,который сейчас находится на сцене.
Навык вырабатывают,страх исчезает с появлением навыка -приходит уверенность. Нерациональные страхи( при наличии навыка)- могут быть корректированы разными способами.
Об чём тема?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

След.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24





Top.Mail.Ru