Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Мгновенный-(индукция).

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Re: Мгновенный-(индукция).

Сообщение TEST, просто test )) » 18 ноя 2015, 15:01

Дим а лекс писал(а):Так о чём тема-то?
Об чём тема?


Тема классическая ЧТО ДЕЛАТЬ называется.... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


Владимириусис писал(а):по существу можт немного , чё надо делать ,

ребят я серьёзно , оказывается все серьезно .


Чего делать, чего делать.... СИТУАЦИИ создавать. Даже если в режиме имитации.
Как у Пирогова - гипнотизируй стул для отработки паттерна поведения.

Для мгновенного - находишь партнера и отрабатываешь алгоритм. Полностью. далее начинают отмечаться нюансы. Если повезет, то потом и до реального воздействия дело дойдет.


P.S. На аккаунт реагировать не надо, он технический. Чтоб не запоминать пароли от основных, при использовании компа на работе. :ga-ze-ta; :ga-ze-ta;
Аватара пользователя
TEST, просто test ))
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:57

Re: Мгновенный-(индукция).

Сообщение Владимириусис » 18 ноя 2015, 15:31

Дим а лекс писал(а):Так о чём тема-то? Про память или,,мгновенный индукция"? Или неспособность извлекать знания,превращать в умения в нужный момент?
Если вкратце,то суждение о,,мгновенный и эстрадный -одно"- неверно. Мгновенный,это способ. Эстрадный,это условия. Связи нет. В условиях эстрады могут применяться различные способы индукции состояния. От задач,которые ставит себе исполнитель. От клиента,который сейчас находится на сцене.
Навык вырабатывают,страх исчезает с появлением навыка -приходит уверенность. Нерациональные страхи( при наличии навыка)- могут быть корректированы разными способами.
Об чём тема?

в яблочко !неспособность извлекать знания,превращать в умения в нужный момент?
а тему щас исправлю))
Вы расслабляетесь , вы чувствуете приятную легкость в теле,
Пробуй встать вот увидишь не выйдет.
Аватара пользователя
Владимириусис
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 12:57
Откуда: Россия

Re: Мгновенный-(индукция).

Сообщение Владимириусис » 18 ноя 2015, 15:39

где тут тему та можно исправить ??
со стула и начну ))офигенная идея ))
насчёт памяти можт упражнения есть какие ?
ещё мне кажется это называется неспособность излогать грамотно мысли,
И ещё мне кажется что я дохрена наговариваю на себя)))Все проще, я загоняюсь походу.
Вы расслабляетесь , вы чувствуете приятную легкость в теле,
Пробуй встать вот увидишь не выйдет.
Аватара пользователя
Владимириусис
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 12:57
Откуда: Россия

Re: Мгновенный-(индукция).

Сообщение Дим а лекс » 18 ноя 2015, 15:43

Так чего здесь неясного? Труд делает всё,остальное -ничего не делает. Так уж устроены системы,что без практики навык не получишь,сколь ни медитируй на луну или что другое. Невостребованные знания так и останутся -невостребованными. Востребовать их можно только и лишь практикой,применением.
Знания о боксе не делают боксера,боксера делают знания переведенные в навыки через труд. На моменте труда и наступает очередь пситехник. На моменте труда,а не вместо труда.
Труд,что же ещё?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Мгновенный-(индукция).

Сообщение Владимириусис » 18 ноя 2015, 15:49

начинаю выходить из зоны комфорта .
спасибо , все доступно и ясно , я ведь изначально спрашивал , может это лень )))
просто я поковырятся люблю , смысл какой нить поискать которого нет.))
Вы расслабляетесь , вы чувствуете приятную легкость в теле,
Пробуй встать вот увидишь не выйдет.
Аватара пользователя
Владимириусис
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 12:57
Откуда: Россия

Re: Мгновенный-(индукция).

Сообщение Дим а лекс » 18 ноя 2015, 16:07

Да-да,всё верно -трудиться,пахать,напрягаться,уставать,отчаиваться,начинать снова,потеть,злобствовать,ругаться,бросать,начинать заново ,снова и опять работать,худеть,ночами не спать,мозги гудят,хочется всё бросить,забить,пойти в рабство,чтобы за тебя решали ,свободу видеть в иллюзиях кинофильмов,фантазировать,считать себя чем-то особым,важным,нужным,ныть про демократию,гуманизм и равные права,зная,что ты просто никчемная вошь,либо трудиться,потеть,вырабатывать навыки тяжело,неохота,понимаю...
Что же ещё кроме труда над собой делает из раба человека? Бразильские сериалы? Медитация о пользе лени? Что же тогда Воля?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Мгновенный-(индукция).

Сообщение Владимириусис » 18 ноя 2015, 16:18

А воля это стержень, воля это возможность выбирать то что ты хочешь, о которой все говорят но неправильно воспринимают.Я всегда проще себе это говорил, поднимаешься высоко по лестнице, тяжко, ноги гудят, потом болят, но это ведь полезно =)
Вы расслабляетесь , вы чувствуете приятную легкость в теле,
Пробуй встать вот увидишь не выйдет.
Аватара пользователя
Владимириусис
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 12:57
Откуда: Россия

Re: Мгновенный-(индукция).

Сообщение GdeToTam » 18 ноя 2015, 16:38

Владимириусис писал(а):со стула и начну ))офигенная идея ))



Для мгновенных индукций только стула, в роли подопытного, будет маловато :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Нужно наблюдать реакции реального партнера по упражнениям.

Всё элементарно. Смотришь видео-инструкции и повторяешь. С наработкой придет некоторое понимание, а гипноз уже начнется после ))))

Инструкции:

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=Xx0rKAuqMFo[/youtube_1]
[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=aJ99lx-Z7QU[/youtube_1]


Упражнения:

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=WZFN9BZZ4bA[/youtube_1]


:jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Мгновенный-(индукция).

Сообщение Дим а лекс » 18 ноя 2015, 16:54

Владимириусис писал(а):А воля это стержень, воля это возможность выбирать то что ты хочешь, о которой все говорят но неправильно воспринимают.Я всегда проще себе это говорил, поднимаешься высоко по лестнице, тяжко, ноги гудят, потом болят, но это ведь полезно =)

Воля -способность направлять усилия( в этом смысле).
Ваша же трактовка относится к пониманию,,Воли" как Свободы в прихотях.
Я говорю о Воле в качестве ,,железной", а Вы -о распущенности и своеволии по пустякам.
Воля -ограничение себя для,а не свобода от.
То,что Вы оправдываете трудности,,полезностью"- мало что меняет. Изначально стоит иметь другую позицию,тогда и отношение к происходящему становится иным.
Труд облагораживает человека и делает его свободным. С одной оговоркой: если этот труд человек направляет прежде всего на себя,а не ,,вообще"- на благосостояние других и пр.
И выражается это в системных усилиях. В освоении нового,непривычного на практике. Что и есть выработка навыков. Подражание чужим манерам во множестве,чтобы возникла своя.Освоение иных лексических структур,непривычных,трудновоспринимаемых и необычных,-чтобы использовать свободно в нужный момент.Что и называется речевые паттерны.И делать это необходимо -всегда,каждый день,несколько раз в день. Не упорствовать в своей точке зрения,а приобретать пластичность,подвижность психики,что и называется подстройка,для перехода в нужный момент к ведению для достижения цели.
Фантазировать,конечно,можно,погружаться в фильмы,мнить себя героем -можно.Многим этого достаточно. Большинству. Отпахал на дядю и блаженствуй в иллюзиях под пивко.
Ровно так и с памятью. Ненужное уходит на барахолку. Невостребованное остается в забытьи.А зачем?- если практики нет.Если дядя с кнутом не стоит -а ну делай чего велено.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Мгновенный-(индукция).

Сообщение Владимириусис » 18 ноя 2015, 16:59

оо, спасибо, я тут этого ледовского по всему инете собираю ,
Вы расслабляетесь , вы чувствуете приятную легкость в теле,
Пробуй встать вот увидишь не выйдет.
Аватара пользователя
Владимириусис
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 12:57
Откуда: Россия

Пред.След.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27





Top.Mail.Ru