Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Самогипноз для любопытных. Техники самогипноза для исполнения желаний.

ГИПНОЗ и САМОГИПНОЗ, энергетические техники, телесные практики, методы социального влияния и иные ПСИХОТЕХНОЛОГИИ.

Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

Не могу войти в транс

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Re: Не могу войти в транс

Сообщение an28 » 14 мар 2016, 01:40

по скайпу с ним не реально..лично..может быть...лично взять проработать причины которые у него вызывают депрессию...

Сам он ничего не сможет..по одной единственной причине....самогипноз применим лишь для поверхностных изменений..а ему..гипноз в ЕГО понимании ему нафик не нужен...только проработка..только внешний оператор..ибо...погружение в гипноз для него не может быть целью, транс гипноз, состояние одержимости идеей..как хочешь так и назови...целевым не является..это как..при сверлении отверстий дрель не является конечной целью...это лишь инструмент как и гипноз....цель применения дрели - просверленное отверстие..для чего - чтобы вбить дюбель, закрутить шуруп и повесить шкафчик..то есть внести изменения...в обстановку ))) отредактировать опыт данной комнаты ))

впрочем..по скайпу тоже можно рискнуть..на днях была тетенька..с жесткой психосоматикой, фобия, депрессия, полный набор...вплоть до дерматологических и иных некоторых..проявлений..тоже..в привычном понимании гипноза как ПАССИВНОГО состояния добиться не удалось..тем не менее проблема разрешилась

Не могу войти в транс

фигня в том что топикстартеру нет нужды входить в транс или в гипноз...потому он и не входит..ибо он из него не выходит никогда )))) действительно зачем танкисту сидящему в танке садится в ДРУГОЙ ТАНК, если его машина вполне работоспособна и лупит куда ни попадя..надо лишь взять управление в свои руки..ну или передать управление иному....механику водителю
Здесь могла бы быть ваша реклама, но админ будет против
an28

Сообщение an28 » 14 мар 2016, 02:16

и коллеги наши..да..все о том же...Хочешь можешь к нему обратиться ))

[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=Dp4bFb5LhOw[/youtube_1]
an28

Сообщение an28 » 14 мар 2016, 02:19

Имя пользователя:Chucktheskunk
Род занятий:Художник, писатель, радиотехник.
Интересы:Рисование, видеоигры, чтение, игры с драконами.

так..в художественно промышленной академии я работал, рассказы писал, электрику делал, да..и я дракон по гороскопу )) поиграем в гипноз??
an28

Сообщение Chucktheskunk » 14 мар 2016, 03:12

an27 писал(а):
фигня в том что топикстартеру нет нужды входить в транс или в гипноз...потому он и не входит..ибо он из него не выходит никогда )))) действительно зачем танкисту сидящему в танке садится в ДРУГОЙ ТАНК, если его машина вполне работоспособна и лупит куда ни попадя..надо лишь взять управление в свои руки..ну или передать управление иному....механику водителю

отсюда подробнее, и не говорите, как джедай, пояснее, пожалуйста.
Не могу войти в транс Не могу войти в транс
Не могу войти в транс
Chucktheskunk

Сообщение an28 » 14 мар 2016, 03:59

ВЫ УЖЕ ЖИВЕТЕ В ТРАНСОВОМ СОСТОЯНИИ И МОЖЕТЕ РАБОТАТЬ НИКУДА НЕ ПОГРУЖАЯСЬ. вопрос в другом.

умеет ли сидящий в танке на месте механика водителя управлять танком....то есть использовать природное трансовое состояние..в котором находится по жизни..для решения своей задачи
an28

Сообщение Chucktheskunk » 14 мар 2016, 04:15

an27 писал(а):ВЫ УЖЕ ЖИВЕТЕ В ТРАНСОВОМ СОСТОЯНИИ И МОЖЕТЕ РАБОТАТЬ НИКУДА НЕ ПОГРУЖАЯСЬ. вопрос в другом.

умеет ли сидящий в танке на месте механика водителя управлять танком....то есть использовать природное трансовое состояние..в котором находится по жизни..для решения своей задачи

С чего вы взяли что я в трансе живу, кажется, это бред.
Не могу войти в транс
Chucktheskunk

Сообщение an28 » 14 мар 2016, 04:30

а что есть транс в вашем понимании?
an28

Сообщение an28 » 14 мар 2016, 05:48

Ведь настоящая твоя цель и задача..не вхождение в трансовое состояние, а внесение изменений в собственное бессознательное..положительных изменений..которые приведут к выражению подавленных когдато чувств, избавлению от ненужных ощущений в теле...и изменению типа реагирования в аналогичной ситуации..хотя..отредактировать опыт можно через гипнотерапию с оператором..и для этого совершенно необязательно куда то там погружаться, улетать уплывать и так далее и тому подобное....можно одновременно находиться в здесь и сейчас...но находить нужные воспоминания...переключаясь вниманием на внутренний опыт (то же самое трансовое состояние..только здесь транс не покоя но действия....) позволь себе..не думать о том как ты не входя входишь..а позволь себе переключить внимание...на внутренний опыт...а он богатейший..и спроси свое тело...что заставляет его реагировать вспышками немотивированного смеха или слез? на что твое тело так реагирует? какая эмоция заставляет его так делать...и позволь своему телу...напомнить тебе в какой момент времени зародился такой тип реагирования
an28

Сообщение slavil » 18 мар 2016, 17:36

Chucktheskunk писал(а):Добрый день, в последнее время убеждаюсь, что гипноз - единственное, что может спасти меня от печальнейшего конца. Есть еще другой вариант - пойти лечь в больницу, чтобы меня пичкали лекраствами, но я не хочу. Понимаете, это же клеймо на всю жизнь -

Скажите, что делать?? Неужели я не гипнабелен? И если гипнабелен, то как достичь состояния глубокого транса самостоятельно?
PS. Есть ли на форуме люди, которые могли бы ввести меня в транс через скайп и помогли установить триггер на вход в транс?

почему сразу только гипноз? есть же когнитивная терапия , при вашем заболевании гипноз не самое лучшее средство , вы лучше пробуйте расслабление через напряжение я жену через это упр в транс быстро вводил , вам думаю оно будет самое то . про фарма лечение вы так зря пишите , хороший толковый психиатр назначит адекватное лечение в связке с психотерапией есть большой шанс наладить свою жизнь надолго , может и навсегда . вы не отчаивайтесь главное взять себя в руки и начать действовать -когдато мне это оч помогло сВСД иПА .
slavil

Сообщение Chucktheskunk » 12 июл 2016, 08:46

А если вот предположить, что трансовое состояние для меня тоже является самоцелью. Можете все же посоветовать, что делать? Или кто-то может провести сеанс по скайпу. Хоть что-то реальное может кто предложить? Типа... помощи, я не знаю :ne_vi_del:
Не могу войти в транс
Chucktheskunk

Пред.След.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА