Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




ГипноПанк,ПанкГипноз

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение Saleos » 30 окт 2020, 15:37

Ладно хлопцы... Ничья.
Нету у меня к вам претензий. Попытка с моей стороны была - кстати так и не понял кому именно. Я ведь не нашел там упоминания маркова. Да и в моем логе с Марковым - упомянуты лишь пироговские материалы, лежавшие в другом закрытом разделе... а не в личном бункере D2A. Методом исключения и поиска логов - остается только один - Диаквнишвили. Но непосредственно файлов, как видно из моей переписки, могу предоставить охотно - ему не ушло, впрочем как и текстов..Ребзи, я на 146% помню, что я в ваш бункерок заглянул, ничего шибко путного в той ситуации и тогда там себе не взял, и другим не раздал.. Кроме попытки дать кому то пароль... И то неудачной.

прошу простить за флуд и нападки, но по правде сказать - вы ведь тож зелененького Ан28 когда то крепко очень опустили, и дело даже не в бункере..я не изза этого, ...насмешки над ориентацией, нетолерантность, манипуляции, с вашей с дималексом и моревом стороны были, только давно, а скорпион натура злопамятная...все записывает..или почти все....

удалите сообщения мои и свою реакцию на них.

Игра окончена, да я маленько опозорился.. неведением..или точнее забывчивостью...Но по части "сливов" я прав, а вот ваши предположения ошибочные.

Просто у меня этот навык даже без знания терминологии - похоже в крови.., сам блин, без книг, тексты подгружающие давно научился писать, ну вот с детства умею.. Жизнь научила...кой чему... Ну а видать по 2й то проскальзывает...паттерн....

короче, Мир дружба жвачка, и давайте жить дружно! Не будем друг другу мешать..
Последний раз редактировалось Saleos 30 окт 2020, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Saleos
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 00:07
Откуда: Из Шамбалы

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение GdeToTam » 30 окт 2020, 15:43

Saleos писал(а):Ладно хлопцы... Ничья.
Нету у меня к вам претензий. Попытка с моей стороны была - кстати так и не понял кому именно. Я ведь не нашел там упоминания маркова. Снейл?? Весьма похоже..

прошу простить за флуд и нападки, но по правде сказать - вы ведь тож зелененького Ан28 когда то крепко очень опустили, и дело даже не в бункере..я не изза этого, ...насмешки, манипуляции, с вашей с дималексом и моревом стороны были, только давно, а скорпион натура злопамятная...все записывает..или почти все....

удалите сообщения мои и свою реакцию на них.

Игра окончена, да я маленько опозорился.. неведением..или точнее забывчивостью...Но по части "сливов" я прав, а вот ваши предположения ошибочные.

Просто у меня этот навык даже без знания терминологии - похоже в крови.., сам блин, без книг, тексты подгружающие давно научился писать, ну вот с детства умею.. Жизнь научила...кой чему... Ну а видать по 2й то проскальзывает...паттерн....

короче, Мир дружба жвачка, и давайте жить дружно! Не будем друг другу мешать..



Скрины удалил :uch_tiv: :uch_tiv:

Насчет т.н. "ошибочных предположений" - один всё-таки оставлю )))

ГипноПанк,ПанкГипноз

ГипноПанк,ПанкГипноз


:jn_pu_sk: :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение Saleos » 30 окт 2020, 16:44

Дим а лекс писал(а):Бросьте Вы, Антон, всё это... я зла не держу как и не собирался. Что Вы там слили Маркову, или Огнелису доступ в мой бункер дали, ни то, ни другое хрен редьки не слаще.
Бункер я почистил, темы, что собирался развернуть, то и не стал. Кто знает, может и к лучшему? Бывает, в задоре лишнее скажешь, разохотишься, а оно боком выходит, инфа расползается, а кормить народ знаниями, только "гипнотизеров всея Руси" плодить. Так что, может и хорошо, что благодаря Вам (в том числе и в основном), дело вышло как получилось. Меньше знают лучше мракобесят. Да и пусть им, а мне урок.
Если я был резок, что за мною водится, так Вы не обессудьте, мог. Если это всё, что Вы хотели, так и покончим с этим - чего же ещё? Урок для всех полезный.


Ладно хлопцы. Что было - то было.
Коли там есть моя вина - прошу прощения.
Коли нет - все равно не важно. Что упало то пропало.
Урок для всех полезный. Правильно сделали что поудаляли. Особенно насчет материалов по агрессивно-деструктивным методам.
А насчет полезности и кормежки - ребят, в сети столько гадостных книг по манипуляциям, а потом плодятся разные "Филиппы Лисы" сильно хитрые.. Уже того что по НЛП в народ утекло - вполне хватает.. Все это делает известное черное дело.
Последний раз редактировалось Saleos 30 окт 2020, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Saleos
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 00:07
Откуда: Из Шамбалы

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение GdeToTam » 30 окт 2020, 16:54

Saleos писал(а):
Ну вот и выяснилось. Кто там был на самом деле - вы сами знаете, думаю Максим поделится воспоминаниями с вами в личке.


Это и тогда не было секретом.
Вопрос был не в конкретных персоналиях. Вопрос был о "недержании инфы" в принципе, как о поведенческом паттерне... :ga-ze-ta; :ga-ze-ta;

ГипноПанк,ПанкГипноз
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение Saleos » 30 окт 2020, 17:05

С этого и надо было начинать, а не писать конкретные фамилии. А я все голову ломаю Вопрос тогда - а причем тут собственно Марков??

Впрочем я подозреваю, что зная мой паттерн - вы это нарочно сделали. Сами дали, а если там речь идет об Обоих - то вы вполне могли второе лицо подговорить, проверить так сказать...... Манипуляторы же... что с вас взять... Хорош в игры играться. А семинары те пироговские - они ни о чем. Может даже где и валяются на винте.

Кстати...а вот тот маленький ролик с моим уже ДИМКОЙ, кто грешным делом Макулову показал?? его соглядатаи? или вы решили ему отправить?? кому эта гениальная идея в голову пришла а?? Не вам нет??
А уровень знаний у Макулова клевый..заскринил его выкладку...
Ладно я про эти самые сигнальные позабыл, мне простительно, не каждый день не то что с ней..в гипнотехниках то явным образом - далеко не каждый день работаю..... НО то как МАкулов принял вот это вот самое за ченнелерские опыты.... Я вчера рыдал от смеха... И это человек который семинары ведет... ППЦ.. Я хотя бы семинары не веду.
Аватара пользователя
Saleos
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 00:07
Откуда: Из Шамбалы

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение GdeToTam » 30 окт 2020, 17:18

Saleos писал(а):С этого и надо было начинать, а не писать конкретные фамилии. А я все голову ломаю Вопрос тогда - а причем тут собственно Марков??



Ответ прост.
Нужно запоминать сказанное, а не страдать амнезией на всё и вся :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


ГипноПанк,ПанкГипноз


:uch_tiv: :uch_tiv:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение Saleos » 30 окт 2020, 17:28

Признаю, повелся на манипуляцию... Ну бывает проруха на старуху. Глюк.. Но на уровне 3ей зудело.. Написать написал признание, а потом проверять полез, а так ли это.. Я вообще думал что я эти логи поудалял давным давно...еле нашел...спасибо четвертой сигнальной угу )))
Вы тоже спалились - Марков "уроки..." почитал и тренинги ведет...
Еще раз говорю - я большей частью уже эзотерикой занят, конкурировать с вами всеми, в том числе с Иванычем, создавать еще одни хрен знает какие уже в РФ по счету кучерские курсы - хотел бы - создал бы. Не хочу. Желания такого не имею, да и никогда не имелось такого. Вообще славу и известность не люблю...но...постепенно в мир просачивается она..и не всегда хорошая... Спасибо за науку. Несть человека за кем греха не водится. Но огрехи разные бывают.
Ну что, братья по гипноразуму...мир? или опять перемирие? Вопрос выяснили.. И вообще - а зачем давали доступ, зная мою склонность?? Проверка? только этим объяснить можно. Да и честно - я даже для себя там чего либо ценного не нашел тогда. Не успел оценить. Если оно там вообще было.

Аватара пользователя
Saleos
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 00:07
Откуда: Из Шамбалы

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение GdeToTam » 30 окт 2020, 17:35

Saleos писал(а):Вы тоже спалились - Марков "уроки..." почитал и тренинги ведет...


Опять фантазии на тему "как оно могло быть сказано, если бы пингвины победили динозавров ???" :sh_ok:

ГипноПанк,ПанкГипноз


:ga-ze-ta; :ga-ze-ta;
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение Saleos » 30 окт 2020, 18:12

GdeToTam писал(а):
Saleos писал(а):Вы тоже спалились - Марков "уроки..." почитал и тренинги ведет...


Опять фантазии на тему "как оно могло быть сказано, если бы пингвины победили динозавров ???" :sh_ok:

ГипноПанк,ПанкГипноз


:ga-ze-ta; :ga-ze-ta;



как же я вас всех ненавижу..всех гипнотизеров и прочих нелперов...классовая ненависть...и мстительность...и сам гипноз ненавижу всем духом...
Только ненавижу не потому что стал однажды жертвой криминально-деструктивного такового влияния...а потому что родственницу одну так развели... Хорошо развели, цинично, нагло, и на очень большие деньги. По сей день последствия ощущаются... Самое обидное что я на тот момент уже кой чего знал. Был бы рядом - помешал бы. Увы - это без меня было..16 лет прошло..Виновники уже сдохли, а "афганский синдром" остался...


Молодцы....расковыряли былое...совместными усилиями...
Аватара пользователя
Saleos
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 00:07
Откуда: Из Шамбалы

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение GdeToTam » 30 окт 2020, 18:22

Saleos писал(а):как же я вас всех ненавижу..всех гипнотизеров и прочих нелперов...классовая ненависть...и мстительность...и сам гипноз ненавижу всем духом...

Только ненавижу не потому что стал однажды жертвой криминально-деструктивного такового влияния...а потому что родственницу одну так развели... Хорошо развели, цинично, нагло, и на очень большие деньги.


Во первых - не надо бредовых фантазий на тему "все вы рептилоиды". Оставь свой бред лично ДЛЯ СЕБЯ.

И, продолжая данную мысль, применительно к тебе самому:

Во вторых - сам-то чем на жизнь зарабатываешь ??
Бесплатно свою хрень шизикам на уши вешаешь ?? Так то-ли ??

:jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Пред.След.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20





Top.Mail.Ru