Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




ГипноПанк,ПанкГипноз

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение Дим а лекс » 03 ноя 2020, 16:24

Судя по тому, что Геннадий Иванов отзывы пишет сам себе (скрин прилагается, с яндекс карт), неудивительно там-же наблюдать и "мага" Салеоса.
Стараются, над имиджем работают))) Уже)))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение GdeToTam » 03 ноя 2020, 16:29

Дим а лекс писал(а):Судя по тому, что Геннадий Иванов отзывы пишет сам себе


Он просто субличность "гипнотизер" выделил
И субличность "официально" поблагодарила за "работу" :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение Дим а лекс » 03 ноя 2020, 16:45

В этой связи (связи Салеоса и Геннадия Иванова), хочется подчеркнуть особо:
Салеос пишет, что его упрекают в том, что он {{ЦЕНЗУРА}}, особой сексориентации.
Это не так, его (Салеоса) никто и никогда не упрекал в том, что его сексориентация не традиционная. Это его выдумка.
Упрек состоял в том, что он размещал "геятину" (термин другого пользователя) в ветках форума к тому не предназначенных. А именно, в формате видеороликов с этим действом.
Само пристрастие Салеоса к этим "страстям", является его личным делом и не должно подвергаться оценке с любой стороны.
Также личное дело - сексориентация любого преподавателя гипноза и гипнтерапии (от Макулова до Геннадия).
Это не относится к делу, что Геннадий Иванов имеет близкие отношения, дружеские или любые иные с Салеосом, Макуловым или с кем либо еще на указанной почве - не имеет отношения к делу. Его склонности - личное дело.
К делу имеет отношение то, что Геннадий, зная о биполярном расстройстве Салеоса (что ясно из переписки опубликованной самим Салеосом), использует человека с расстройством в своих целях пиара и повышения рейтинга. Это скверно.
Также не вызывает интереса ни ориентация самого Геннадия, ни его наклонности.
Поэтому просьба к Салеосу - прекратить инсинуации о том, что ему делают такие упреки. Это неправда, упреков в "нетрадициоонной сексориентации" никогда не было.
То, чем занимаются Геннадий Иванов и "маг" Салеос, расценивается не в сексуальном контексте, а вполне очевидном - взаимопир.
То, что "маг" Салеос желает иметь выгоду со своих публикаций, которые раньше имели название "заказуха", следует из его собственного поста, где требование оплаты, денег прямо высказано (за удаление негативного поста и написание хвалебного).
Вот это, именно это разъясняет факт взаимопиара Геннадия Иванова и Салеоса, а вовсе не сексуальная ориентация ни того, ни другого, ни третьего. Упоминать о ней Салеос должен прекратить, как и говорить о том, что его в этом упрекают, за это "изгоняют", преследуют. Это неправда.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение GdeToTam » 03 ноя 2020, 21:38

Дим а лекс писал(а):То, что "маг" Салеос желает иметь выгоду со своих публикаций, которые раньше имели название "заказуха", следует из его собственного поста, где требование оплаты, денег прямо высказано (за удаление негативного поста и написание хвалебного).


Самое забавное то, как прайс поменялся за год с небольшим. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Какой оказывается магической год - 2020 :ps_ih: :ps_ih:



В 2019-м хотел стать олигархом:

Saleos писал(а):
Или вы хотите чтоб я вам отзыв о вашей деятельности и семинарах на видео заснял?? лицемерный и лживый?? на розовом фоне. Без проблем, записать можно..с натянутой лживой лицемерной улыбочкой. все как положено. Только боюсь на то чтоб меня купить у вас денег не хватит, разве что в мой карман перекочует треть золотого запаса РФ в рублевом эквиваленте.



В 2020-м так ужж и быть, согласен на 15 т.р :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Saleos писал(а):
Рассказать у себя на канале нечто "жополизное" про вас - могу..хоть рецензию с рекламой как Разыграеву..или "Сороке". Но это платно, я думаю тыщ 15 - цена моего поста - вас устроит...с народа то вы больше дерете...




Такие вот "метаморфозы" и "внутренняя трансформация" :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


:al_kana_ft: :al_kana_ft: :al_kana_ft:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение GdeToTam » 04 ноя 2020, 11:20

Персонаж продолжает "фонтанировать" :zvez_ochki: ;;-))) ;;-)))

Теперь намекает, что он "стукач особой важности" при КГБ, ФСБ, ОГПУ, НКВД, ВЧК, и.... наверное еще при гвардейцах кардинала, куда же без них. :se_lya_ne: :te_le_fon:


ГипноПанк,ПанкГипноз



UPD. Этот крендель дождался ответа на форуме и тут же потер публикацию :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


:;ne_gr: :;ne_gr: :;ne_gr:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение GdeToTam » 05 ноя 2020, 08:33

Картинка прям в тему :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


ГипноПанк,ПанкГипноз




:al_kana_ft: :al_kana_ft: :al_kana_ft:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение Пациент » 05 ноя 2020, 23:56

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение Пациент » 06 ноя 2020, 00:47

или
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение GdeToTam » 26 ноя 2020, 13:28

Данный персонаж теперь пасется в комментах на сайте Геннадия.
Спамит бредятину в комментах с нескольких акков.
При этом палится на своей "дегенеративной лексике" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

ГипноПанк,ПанкГипноз


"Повелевает" он... недоумок дегенеративный... :sh_ok: :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
"Палату мне, отдельную палату... и пособие "Как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

:wo_ol: :wo_ol:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение Пациент » 26 ноя 2020, 22:49

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Пред.След.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24





Top.Mail.Ru