Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




ГипноПанк,ПанкГипноз

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение Saleos » 15 окт 2019, 17:00

образки и иконки изготавливает ваша фабрика. А я на иконку не тяну. к Счастью. Разве что на мощи. Но и на те пока рановато. Вас учить - только портить.
Вот только не пойму про какую вы ложь говорите мне.. С И.И. Разыграевым мы продолжаем общатся и по сей день не смотря на вас. А сплетни - на себя посмотрите. Вы их тоже плетете не хуже спайдермена.
К вашему сожалению я зла не держу, я его записываю. В тетрадку или на диктофон. И мнение ваших эмм..союзников и несоюзников о Вас мне хорошооо так известно. Я ничуть не жалею что не пошел за вами аки за мессией гипноза когда вы мне это предлагали.

Один маленький вопросец: НУ Я ТО ВАМ ЗАЧЕМ ДЛЯ ВАШИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ, ИЛИ ЧТО ВЫ ТАМ С НАРОДОМ ВЫТВОРЯЕТЕ? Пассатижи и у меня есть, и кусачки, разных размеров, и всякие специзделия, для снятия стопорных колец, выдергивания кривых зубов и гвоздей, кримперы и прочие. А также иголки, шприцы, корнцанги, плетки, нагайки, и коллекция других бдсм изделий..

Или вы хотите чтоб я вам отзыв о вашей деятельности и семинарах на видео заснял?? лицемерный и лживый?? на розовом фоне. Без проблем, записать можно..с натянутой лживой лицемерной улыбочкой. все как положено. Только боюсь на то чтоб меня купить у вас денег не хватит, разве что в мой карман перекочует треть золотого запаса РФ в рублевом эквиваленте.
Аватара пользователя
Saleos
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 00:07
Откуда: Из Шамбалы

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение Дим а лекс » 16 окт 2019, 07:29

Ну Вы и чудак, Ан...
Вас уже давно никуда не приглашаю. Раньше было дело - надежды питал. Фактура есть, мозги есть...когда не в безумии, то приятно с Вами разговаривать.
Впрочем, Вы сами всё профукали. Бывает.
Самому-то Вам как? Не грустно? Такую дурь разводить, что шизиков притягивает, самому же погружаться приходится.
К гипнозу Вы способны, это есть. Но шиза мешает, это правда. Поэтому и нет развития, безплодный путь.
А Иваныч... он свои выводы сделал, когда Вы ему семинар чуть не сорвали. Навряд пригласит ещё. Впрочем, чудаков он любит, психиатр же))
И зря Вы обиделись...ей бо!
Иваныч часто говорит, что впервые после Райкова доверил гипнотизировать... дальше имена подставляйте. Многие. И все "впервые")))
А Вы уши развесили. Он веселье любит, шутки, розыгрыши. А Вы всерьез приняли.
В апреле тогда, было дело, я его гипнотизировал, он ровно это и сказал "впервые после Райкова..." На семинаре, под запись. Усталость снимал, тоску монотонности работы с клиентами.
Так что, зря Вы злиться начали.
...
Никуда Вас не маню, уже давно. Разочаровался. За подлый поступок.
Извиняйтесь, если духом не слабы, да и дело с концом.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение Дим а лекс » 16 окт 2019, 07:35

Лучше в масоны записывайтесь, дурь отойдет эта, с демонологий, Ваша.
Там одни шизики, в сатанистах-то.
В масонах поумнее народ, приятнее общаться будет.
Воспрянете.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение Saleos » 16 окт 2019, 16:34



Аватара пользователя
Saleos
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 00:07
Откуда: Из Шамбалы

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение Saleos » 25 окт 2020, 13:15

viewtopic.php?f=12&t=1007&start=1960#p39063 мой ответ на этот пост.

Дим а лекс писал(а):Вынужденные пояснения.
По персонажу (маг Салеос, )
Гипнозом очаровался на трудах Пирогова А.Г., что отмечается не только в восхищении "Мастером", но и в подражании (скорее карикатурном, но это дело обычное. Многие "макулатуровцы" комично подвывают как сам Макулов, а пироговцы "агакают"...).


Неправда ваша, Д.А. У вас мало мало неверные вводные. "Труды АГП" в моей жизни появились лет так 5 назад. Практиковал я и до этого, просто в сети до этого умений не демонстрировал. Использовал исключительно в своих целях, за очарование спасибо трудам В.Г. Евтушенко, М.Н. Гордеева, которые ко мне попали в руки благодаря одной желтой газетенке, из разряда "Аномальных вестей" аж в далеком 2002 году, когда я еще в школе учился, а также трудам М.С. Шойфета, которые тогда печатались в одной из рубрик АиФ "Здоровье", года 2000-2002. А еще в моей старой молодости были кучи фильмов по теме, художественных и документальных. И да я себе никогда не ставил цели с помощью гипноза зарабатывать десятки тысяч рублей. Скажете дурак? - ну это ваше личное с кисточкой мнение. А 6 лет назад перед трудами АГП - были труды В.Л.Леви, Цинтренбаума, Гинзбурга, а также Каменецкого и кого то еще из зарубежных, не помню этих импортных фамилий... АГП = ну посмотрел на него. Покритиковал. Но не вдохновился. Так что в этой части вы соврамши.


Разбираемся дальше:



Однако, вполне критично разбирает гипноз в теории на среднем уровне, что вполне его выделяет из толпы полных профанов (гипнотусовка вся напрочь - профаны, редкие исключения все здесь, на форуме).

Ну хоть за это спасибо...

Сам гипнотизирует плохо: речь не поставлена (видимо, считает ненужным вырабатывать, имеет иллюзию, что "главное - войти в транс, а дальше само пойдет"), спотыкач постоянный.
Креативно работать , строить речь, смысловые обороты , связки , - не умеет, использует пироговские. Своего нет. Это касается и голоса, он ужасный, слабый, придушенный.

Во первых - курсы актерского мастерства я не посещал, так что мне простительно, во вторых - я имею природную аномалию тембра голоса, щас еще хоть пониже стало, спасибо ГЗТ. Насчет упомянутой вами "иллюзии" категорически я не согласен. Да и вообще - к чему напрягать голос? Это если там первый раз грузишь клиента - тады еще ладно, а дальше можно и не напрягаться, коль он растрансован. Срывать связки кои на сильно низких частотах неспособны функционировать - себе дороже.


Целевую аудиторию выбрал поначалу - геи, в силу принадлежности. Потом переквалифицировался на чародеев, вошел в тусовку магов (самых низкопробных, что называется - шизанутых примитивных), где и решил набирать вес. В силу специфики этой публики, его гипнотические опыты воспринимались там как магия. Даже низкая квалификация гипнотизера позволяет худо-бедно, но кормиться на этом поприще (прямо или косвенно).

Во первых - что значит поначалу? Поначалу если брать - то это надо вспоминать примерно так год 2004-2005й, и далее до 2014 года когда я использовал кой какие техники на себе любимом, ну и в некоторых житейских и уличных ситуациях. Очень кстати выручало. А что можно это применять как вы говорите на геях - это потом дошло, в 2014 году, еще до знакомства с вашим милым осиным гнездышком.

Некоторое время, я лично возлагал надежды на его развитие. Причины указаны - мозг есть, может отличить мух от котлет.
Была идея - сделать тему Гипно-Панк. Как не имеющую места быть пока. Делай, да будь Уникальным. Концепт прописал, нужен был колоритный персонаж. Под него и создал, собственно говоря (Ан был панком, поэтому)
Однако, Антон не потянул. Причина? Думаю, что в силу слабовольности.


Извините, но во первых вы ничего собственно концептуального и не предлагали, если посмотреть начало данной темы, во вторых к субкультуре панков ЛГБТ тусовка отношения не имеет никакого, так что опять неправда ваша, сиречь вранье и фантазии.

"Маги" уцепились за него, как только он заикнулся об этом, что и вышло на общее обозрение (сам Ан и выставлял скрины переписок).
Оторвать его от гипнотусовки , они пытались долго. С переменным успехом.
С одной стороны, Ан скучал по разумному, с другой - хотелось питаться хорошо, чем маги и соблазняли.
Хорошо питаться среди "магов" низкопробных по факту не получилось.


И это пишет человек, который сам же берется учить магической деятельности да? Если что - мое увлечение эзотерикой началось примерно тогда же когда и увлечение гипнозом, в далеееком далееком детстве, еще в конце 90х, и опять же я это не афишировал, оставаясь для своей ПГМнутой семейки внешне вроде даже верующим..

Поэтому, Ан решил поднять вес (авторитет), войдя в знакомство с топ-гипнотизерами. В частности, фотки с Антоном Марковым и Игорем Ивановичем Разыграевым.

Еще одна ваша неправда в ваших убеждениях и утверждениях. Во первых Марков на момент когда мы с ним фоткались никаким топовым еще не был. А что касается фотки с Иванычем - ну она висит у меня на стене, в квартире. И да, я этой фоткой свой вес и не собирался поднимать. Просто была мечта с И.И с детства сфоткатся, и вообще познакомится для начала. Нашли ряд общих тем, не касающихся собственно гипноза, и спасибо ему, продолжаем общатся. Даже несмотря на подставу одного идиота, о чем ниже, и ваши сплетни у меня за спиной.


А.Маркова заинтересовал инфой, которую сливал ему из закрытого "бункера", что создал я. Это дело раскрылось, Ан-28 был из него удален.

как показали раскопки ниже - я кинуть ничего не успел, по крайней ИЗ ВАШЕГО ИСТОЧНИКА. Но вы все время упускаете что источник мог быть и не ваш. Вы же ведь тоже где то нашли.... ктото из форумчан попросил мой логин и пароль чтоб туды заглянуть. А кто - а вот не помню...хоть чего делай.

И.И.Разыграева обманул, выдав себя за представителя этого форума. Старожил, мол, водит дружбу с Дим а лексом, в "бункере" участвует.


В нашу первую встречу с И.И - мы про ваш драгоценный форум вообще не вспоминали, он меня сам про него спросил мельком...я сказал только что ну да я там есть...но и то уже они мне успели поднадоесть..Не захожу почти, так..изредка..раз в полгода.

С Марковым дело не пошло. Получив своё, Антон Марков от него отдалился, что вполне понятно и разумно.Но фотографии в обнимку остались..

Я и не набивался никому в компаньоны. Особенно в гипнокомпаньоны. Так что - опять ваша иллюзия, что я там с ними знакомился ради того чтобы чего то там.. А пообщаться с тем или иным персонажем - ну не запрещено это Конституцией РФ пока еще.


С Разыграевым ... вышла история совсем дурная. Игорь Иванович допустил его на свой семинар... конфуз вышел большой. Этот Ан привел туда совершенно безумного своего дружка, выдав его за "сомнамбулу", на котором собирался показать нечто. Ничего показать не получилось, зато дело дошло до скандала и вызова милиции. Просто так покинуть мероприятие Ан не хотел.


С Игорем Иванычем Разыграевым было немного не так как вы описали, зря клевещете. Во первых этот безумный "дружок" за мной увязался сам, во вторых на сомнамбулу он не тянет, в третьих - максимальная роль коя ему предлагалась на финальном этапе - посидеть наблюдателем аля доверенное лицо, пока И.И будет на мне демонстрировать что либо, по крайней мере договоренность с И.И у меня была именно такая - я себя в качестве подопытного, насколько это возможно в силу моей потенциально низкой внушаемости, а этот сидит и наблюдает... Наконец - учиненный "дружком" скандал заключался в том что он от меня удрал ДО семинара, а потом туда пришел с нарядом. И мне пришлось проехать с ними в отдел и предоставить доказательства того что "дружок" меня оклеветал, благо все разговоры, телефонные в том числе - были записаны. Полицию привел Д.С. Придубкин (Тикзоров), вы же уважаемый представляете дело так, будто ППС позвал Игорь Разыграев...А это ложь. И то - Придубкин в отделе разрыдался, потерял дар речи, когда понял что у меня все записывалось, и - вообщем позор его там был велик, его отпускать не хотели, меня то почти сразу назад отправили...с гордо поднятой головой и в боевом настроении.

Что касается меня лично, то в то время, когда я возлагал надежды на него, послал ему жесткий диск для компа, прямо на дом. О чем тут некоторые возмущались (причины не понимаю до сих пор - почему?). По его слезной просьбе, нужде. Пару раз просил за него, когда его на форуме блокировали (геятину распространял, матерился, оскорблял, флудил...). Все обещания он нарушил (не флудить и пр.), почему и заблокирован вновь. Этот факт он также преподносит как "вожу дружбу с Дим а лексом".


Ну, могу вам сообщить, к радости участников форума, что от вашего жесткого диска я уже избавился, маги-коллеги другой подарили, ваш давно развалился.

Однако, вес набирать нужно, а магам хоть что, но навирать приходится.
Поэтому история описана достаточно подробно. Для тех магов, что слушают его враки (о его "авторитете" гипнотизера, который он "подтверждает" фотографиями с Марковым, Разыграевым, перепиской со мною, предложениями ему Темы "гипно-панк", и пр.).


Переписка с вами - у меня удалена, восстановить ее невозможно. И да, я им ничего и не врал, и даже не им, а ей. Ибо коллега у меня всего одна, познакомились вживую мы в прошлом году, и вообще знаете, мои отношения с эзотериками вас не должны касаться никоим образом. Или вам завиден тот факт, что у меня без особых усилий деньги водятся? Завидуйте молча. За меня налоги платятся, не подкопаешься. А насчет веса - набирать вес тому кто и так весит 155 кг уже противопоказано, Надо мне на вас переложить его, килограммов 50.

Особенно удивило, когда на некоторых иных ресурсах, Антон Орлов стал делать истеричные вскрики вроде того "отстаньте от меня со своим форумом", либо допускать пассажи "я процентов 30% туда инфы налил, в закрытой части, секретной. Сам Дим а лекс ее использует, как свою, присваивает", либо "я грузил в вип-зоне материалы Ледоховского...".
По этому поводу особо отмечу, что сам Орлов "материалы" если и грузил, то геятину. В смысле половых извращений, по р но, то есть.
Ко мне лично, он несколько раз обращался за консультацией, когда пытался проводить терапию в среде геев. Именно он - ко мне. Не наоборот. Элементарное не знал, а брался.
Для тех , кто читает, и написано.


По поводу иных ресурсов я промолчу, и от своих слов отказыватся не собираюсь. Но терапии в {{ЦЕНЗУРА}} среде я не проводил. Если я у вас один раз спросил совета - то это не означает что я им воспользовался. Я по иному тогда пути пошел.

Гипнотизер Антон Орлов слабый, нервный, слабовольный по характеру. Перспективу загубил сам. Развитие закончил на начальном этапе. Мстительный. Склонен искажать фактические обстоятельства в угоду себе. Выдает себя за специалиста, эксперта, гипнотизера которым не является и близко. Никакой терапии он провести не может. Его способности "считывать информацию" из астрала, хроник акаши, единого информационного поля и прочая лабуда... это лабуда.


И несмотря на ваше написание, я весной того года сделал очень простое предсказание И.И Разыграеву, что если он дальше с вами продолжит контачить, то закончится это финансовыми проблемами и крупным скандалом изза некоей мадам. И он эти слова мои не забыл.. А в марте-апреле тогда той о ком мы знаем еще и на горизонте не было. Однако - как написал - все так и сбылось. И Шерше ля фам появилась, и финансовый скандал случился, в критике ИИ подробности есть.

Именно с этого и взялась его злоба. История такова. Был в свое время назначен мастер-класс, который я с Разыграевым должен был провести. Вечером перед намечавшимся мероприятием, Иваныч позвонил, что получил травму, поэтому мастер-класс был отменен,о чем сообщили участникам. Антон Орлов этого не знал, и в день мероприятия, написал мне в вк "вижу, вы с Иванычем варенье мое пьете, разводите водой...". На что послал ему )) - улыбочки, не считая важным слушать очередной бред. НО! Оказалось, что всю эту чушь Антон воспринял крайне болезненно. Стал позже утверждать, что я его обманул!! Соврал ему, дескать, насчет имевшего быть мастер-класса, которого на самом деле не было. Более того, стал писать Иванычу, что я всем говорю, что провел мастер класс, то есть - вру.
Запустил эту интригу, наговорил гадостей, небывальщину про меня Иванычу и наоборот.
Дело выяснилось вполне между Разыграевым и мною в личном разговоре. Антон Орлов является интриганом способным к подлости.


Ну знаете. сволочизм в известной степени у меня в крови. Ваше право так считать, но тогда меня реально понесло... Плюс вы еще решили "князем Тьмы" передо мной прикинутся, типа мою якобы "игру в демона" поддержать. А меня такое бесит. Я себя знаю, я себя помню. Вот только понесло не изза варенья, и не изза того что мне там привиделось, а изза того инцидента с шершеляфам и семинаром Рахимова. Те от компенсации отказались, сами знаете кому, вы тоже не поддержали хотя одна компания. Я выводы определенные сделал.

История описана вся, что из нее и следует.
Почему же ему был важен этот момент "предвидения", над которым посмеялись? Не ведаю. Но из такой мелочи вышла дурная история. Проявила суть человека.
Опасен также тем, что может испортить Терапию, которую вы проводите, войдя в контакт с клиентами (вашими), как и получилось с одной клиенткой. Она так и восприняла его : "Вы же с ним на форуме, он же специалист...". Это было ее впечатление, которое она имела, а Ан поддерживал и формировал.
В результате, он провел с ней несколько сеансов по скайп, изгадив всё, что удалось сделать. По словам самой клиентки, "значит, он сильнее Вас, раз смог разрушить результаты терапии". На это отвечу, что ломать не строить. Эффект терапии длился два месяца, пока она не связалась с "магом Салеосом". Острый психоз после сеансов с ним, это результат "работы" в магическом контексте. Нанести травму проще, чем вылечить.
Отмечаю лишь то, что доказывается ПРЯМО , а не домыслы, мнения, суждения.
Всё, что вы можете сделать для него хорошего, лучше не делать, оно вам скажется непременно, что и показало время.
По списку ваших друзей, он может пройтись, создав у них иллюзию, что вы с ним больше, чем "друзья в вк".
Путь "набирания авторитета" за счет якобы-дружбы с "великими", закончен для Антона Орлова. Как к этому отнесутся "маги" - их дело.
Мы бы всю эту чепуху не обсуждали вовсе, если бы она не имела продолжения. Этот тип опасен мстительностью, фейками, искажением информации, прямым вредом который может нанести как "терапевт" и другим возможным клиентам. В том числе и вашим.


Я не работал с ней в магическом контексте. Она пришла от Рахимова с жалобами - я помог.
Она пришла через время от вас - и тоже жаловалась - я помог.
А с Разыграевым Игорем Ивановичем у нас братская дружба.
Несмотря на усилия некоторых клеветников и завистников.
И да, я не хожу и не разыскиваю вашу клиентуру, а ежели они порой сами пишут, потому что как и вы я тоже есть в сети....Ну что поделать коль они рассказывают у кого они были и чем это для них кончилось?? Они сами приходят. Если что с "магом Саллосом" дружна не только из ваших Д.А, одна Джей, было несколько и других. Просто они уж вам не стали рассказывать с кем знакомы. Вот и подумайте кто из них.... Выж тож вроде как под мага-ясновидца местами косите. Вот и определите )))

А насчет того чтобы официально и для широкой публики являтся гипнотизером, да упаси Асмодей от такой участи...
И так уже цистерну фекалий в свой адрес получил. Ничего, привык, за удобрение сойдет...
Вы Д,А - в своей хейтерской злобе не одиноки, вон, цельный Яндекс Дзен есть, а еще ютуб..
И там знаете ли тоже тролли есть и хейтеры. В баню отправляю периодически.
И ладно бы по существу, дык нет, большинство их - трех слов в предложение собрать не способны.
ГипноПанк,ПанкГипноз






Jay писал(а):Маг Саллос (Салеос), он же - Антон Милославский, он же - Антон Городецкий и т.д.
Кое-что есть здесь viewtopic.php?f=55&t=1971&start=30

Эпиграмма №4
<На Мага Саллоса>


Саллос из себя – злодей!
Демон, крокодил и змей.
В жизни просто – добрый фей.
Жаль, конечно, – не Орфей…
Демон – с доброю душой
И «стратегией кривой».
Тренингов он – не ведёт.
Чистит магией народ…
Кто ж его-то разберёт?
Чародей иль идиот?

P.S. сочетание "кривая стратегия" взято из Макулова - ещё один гипно-персонаж....


На фабрике,
А может быть, в колхозе,
Читал какой-то лектор
О гипнозе.
Он три часа читал
Об этом чуде,
Он за вопросом
Освещал вопрос.
Гипнозу тихо
Поддавались люди,
И до того
Стал массовым гипноз,
И до того храпел
Огромный зал,
Что лектор сам
Зевнул и задремал.


P.S. - И кстати насчет дружбы с топовыми - на днях на свой потоковый курс Гена Иванов зазывал, бесплатно. Дык я тоже отказался, во первых ковид, а во вторых - я из принципа не хожу ни на какие семинары. Какими бы "крутыми" их не рекламировали. Я получил свою "микросекунду славы" и вполне доволен. На остаток жизни пожалуй что хватит.
Последний раз редактировалось Saleos 29 окт 2020, 07:27, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Saleos
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 00:07
Откуда: Из Шамбалы

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение Saleos » 25 окт 2020, 14:51

Аватара пользователя
Saleos
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 00:07
Откуда: Из Шамбалы

Re: ГипноПанк, ПанкГипноз

Сообщение Saleos » 26 окт 2020, 00:57

Дим а лекс писал(а):Раз такое дело :-)
Раз есть такое дело - ГипноПанк,давайте посмотрим внимательнее на концепт,идеи,отличия...ну,...со своей стороны.
Тем более,что и яркий представитель у нас имеется( Саллос):))
Заодно Алиен давно уже интересовался - в чём разница нового рекламного подхода - реклама не продукта,но реклама запроса которого нет. Не было. И вдруг - есть! Посмотрим на практике. На примере ,,ГипноПанка"- ранее не было. Теперь - есть.
Да,конечно - здесь только приличное,только то,что цензурировать не надо. В открытом разделе - только законопослушное и нравственное относительно)))
Будем соблюдать проформу)))- как бы ни хотелось безобразить и хулиганить....
Обрисуем контурно идеологическую подоплеку ГипноПанка и ПанкГипноза.
Ну так и начнем? :-)

Это называется "Без меня - меня женили. Заочно. Или замуж выдали - не знаю что ближе, это кому как.."
Просили поделиться идеями и наработками - я делился. Только вот пользы для себя не получил, от этой дележки. Да еще и поняли в извращенном виде. Иль вы думаете если я чем то занимаюсь в постели, то вы подобным должны и обязаны заниматся на словах? Не обязаны, Дмитрий Алексеич, не обязаны, не обязаны извращать мои слова и их контекст. Я если что коллег по интересу искал, думал тут есть. Нашел в итоге, только не здесь уже, на других ресурсах.. Четверо нас таковых уже в РФ, только остальные не палят контору.
"Панк" это ваша идея, ваша мысль. Я этого названия не предлагал и не утверждал. И вообще - если брать вот это ваше - гипноз без правил - а что значит без правил?? Насильно?? отнюдь. Запрос на внушение эмм..виртуального участия в п.о.р.н.у.х.е. - такой же эстраднопоказательный запрос как и все прочие. Ну да, специфический. Однако на западе весьма популярная вещь. Это тогда не что то отдельное, а вообще то просто иная ветвь эстрадного гипноза. Ну хочет взрослый дядя увидать себя с красавцами или красотками - ну почему нет, его же желание, его же запрос... Вам показалось что я это в нарушение воли просящего делаю?? Ну это вам показалось. Перекреститесь. Авось поможет. Я никогда не внушал участия в групповухе тем кто пришел скажем с каким нибудь неврозом. Ну и причем тут - гипноз без правил?? Может вы во мне себя узрели? Вот про вас - я бы поверил, тем более что как минимум два таких прецедента мне уже ваши бывшие рассказывали, не буду говорить кто. Другие просто чуть мудрее, и на этот форум не пишут.. :de_vil: :de_vill:
Аватара пользователя
Saleos
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 00:07
Откуда: Из Шамбалы

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение Дим а лекс » 27 окт 2020, 13:27

Хорошо, что теперь очевидно, что Вы, Салеос, без форума не можете, ибо в группе "шизотериков" Вам явно скушно. Глупые они. Очевидно, что никто Вас и раньше на форум не зазывал, хотя Вы это утверждали.
Плохо, что доверия к Вам нет, поскольку, хотя Вы и возмущались про "наговоры", а правда как шило , в мешке не утаишь - сами признались, что Маркову сливали инфу из бункера, то есть - доверять Вам нельзя. Тогда зачем было кричать "докажите"?
Разговоры с Вами вести... какой смысл?
Достаточно Вам просто извиниться, но Вы предпочитаете флудить объемно, что-то доказываете о себе великом.
Впрочем, дело Ваше.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение Saleos » 27 окт 2020, 16:24

Дим а лекс писал(а):Хорошо, что теперь очевидно, что Вы, Салеос, без форума не можете, ибо в группе "шизотериков" Вам явно скушно. Глупые они. Очевидно, что никто Вас и раньше на форум не зазывал, хотя Вы это утверждали.
Плохо, что доверия к Вам нет, поскольку, хотя Вы и возмущались про "наговоры", а правда как шило , в мешке не утаишь - сами признались, что Маркову сливали инфу из бункера, то есть - доверять Вам нельзя. Тогда зачем было кричать "докажите"?
Разговоры с Вами вести... какой смысл?
Достаточно Вам просто извиниться, но Вы предпочитаете флудить объемно, что-то доказываете о себе великом.
Впрочем, дело Ваше.



Кто бы говорил насчет флуда, на себя гляньте. Я не создавал тем на 200 страниц "уроков" ни о чем, кои можно было бы уместить в масенькую брошюрку если вылить весь флуд и водичку. А насчет этого вашего "скушно" - ну почему ж не проведать то что по активности смахивает на

заброшенный морг, где пьяный сторож
всем глазами делает свое морг-морг
пытаясь приподнять покойных

К сожалению я ошибся, к вашему сожалению, моему счастью.
Я открыл лог прикрепленных файлов в переписке с Марковым, и как ни странно - чего либо секретного я там не наблюдаю. Точно знаю что я его не редактировал и сообщения не удалял.. Я вообще про Маркова позабыл давно..

ГипноПанк,ПанкГипноз

ГипноПанк,ПанкГипноз

ГипноПанк,ПанкГипноз

Я не помню. Я пытаюсь найти доказательства что я ему чот там кидал.... Но не могу.. Если узнаете чего из того что в логе упомянуто - ну тогда ваша взяла... но и то лишь отчасти. От вас тоже надо бы извинений стребовать. Потому что клеветы и унижений в посте вами написанном куда больше чем правды. И то эта "правда" похоже сомнительна....ААа...с трудом но нашел....

Старый семинар АГП я ему скидывал. и ВСЕ.

ГипноПанк,ПанкГипноз


А что касается причин удаления с бункера - то они были чутка другие.. ГТТ личные сообщения читал..
Кажется это был огнелис тогда а не Марков, ибо я не могу найти в вк никаких подтверждений про маркова, либо кого то еще...

ГипноПанк,ПанкГипноз

Так что...накладка.... хотеть то я хотел - да ничего и не дал никому ))) зря на одного из князей тьмы наговариваете....
Аватара пользователя
Saleos
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 00:07
Откуда: Из Шамбалы

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение Saleos » 27 окт 2020, 18:55

Так что, Д.А., наговариваешь ты. Доступ вы мне дали 12-13.09.2015, сейчас уже не вспомнить кто там попросил логин и пароль от той страницы...Может Марков, может не Марков, этих данных нету, но...кто бы то ни был - он туда залезть то не успел... Макс же тогда переписку нашу в личке пропалил...так что... неправда ваша, что Маркову чтолибо слилось.. И переписка с Марковым за период с 8 по 20 сентября того года в ВК и позднее - тоже не содержит никаких намеков.. А ВК тогда удалять сообщения еще не позволял. Так что не надо ля ля. Где ваш Марков увел то что у вас было я хз. Может в даркнете порылся, или в ослике.. Там говорят и солдата с атомной бомбой найти можно..
А переписок за 10 с лишним лет в ВК у меня всяких много, если порыться основательно...ууу..чего только не всплывает... Все перерыл за тот период.. был бы слив с марковым - мы бы обсуждали бы там..но этого нету.. и в скайпе мы ради этого тоже с ним не общались...насколько помню он мне звонил то единственный раз..когда с женой ругался и бухали потом перед монитором на пару...... Да и вообще, 5 лет прошло, воды много утекло, нашли что припомнить. Сроки давности уже истекли. В конце концов - что нашли одни - могут найти и другие. Вот например отзеркаливание через руки, ваше любимое, привет Росси....уже не я слил, мне подкинули...в этом году, спасибо вашим бывшим ученикам, стибрили, не скажу кто именно... Жаль - для меня он не применим...не встраивается. Я на дому не принимаю, в том числе и по магии, в отличие от некоторых, не будем называть эти две буквы.А по скайпу и перепискам особо не назеркалишься..приходится иными методами делать.
Аватара пользователя
Saleos
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 00:07
Откуда: Из Шамбалы

Пред.След.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17





Top.Mail.Ru