Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




ГипноПанк,ПанкГипноз

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Re: Гипнопанк или немного о том..что ваш слуга покорный..люб

Сообщение GdeToTam » 25 фев 2017, 15:46

an28 писал(а): немножко отцензурировал ради Макса текст, а то уж совсем ппц если читать..


Ради D"A, если уж говорить начистоту :-) :-)

Как по мне, вся эта пропаганда пед*растии однотипна пропаганде детского суицида. В ту же степь, как говорится... :ga-ze-ta; :ga-ze-ta;
Поскольку это проявление сил "Мортидо".
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

ГипноПанк, ПанкГипноз

Сообщение Дим а лекс » 27 фев 2017, 20:22

Раз такое дело :-)
Раз есть такое дело - ГипноПанк,давайте посмотрим внимательнее на концепт,идеи,отличия...ну,...со своей стороны.
Тем более,что и яркий представитель у нас имеется( Ан28):))
Заодно Алиен давно уже интересовался - в чём разница нового рекламного подхода - реклама не продукта,но реклама запроса которого нет. Не было. И вдруг - есть! Посмотрим на практике. На примере ,,ГипноПанка"- ранее не было. Теперь - есть.
Да,конечно - здесь только приличное,только то,что цензурировать не надо. В открытом разделе - только законопослушное и нравственное относительно)))
Будем соблюдать проформу)))- как бы ни хотелось безобразить и хулиганить....
Обрисуем контурно идеологическую подоплеку ГипноПанка и ПанкГипноза.
Ну так и начнем? :-)
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ГипноПанк, ПанкГипноз

Сообщение GdeToTam » 27 фев 2017, 21:27

Ну что тут можно сказать...
Случай излишне сложен. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Вопрос доступа обсуждению не подлежит (кроме зоны КАРАНТИНА)


ГипноПанк,ПанкГипноз
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ГипноПанк, ПанкГипноз

Сообщение Дим а лекс » 28 фев 2017, 01:53

Нда...так вот. Раз уже так популярно ,,прямое действие")))
Субкультура там или что,но некие идеи обобщить можно. Было бы. Почему бы и нет?
Те охломоны,что интуитивно хотят свободы,они вечны. Как и мы.
И те,что понимают мир состоящим из холонов на границе которых...
И даже расширяющие без конкретики...ибо - где же конкретика в бесконечности?
Наху ярившиеся веществ закастанедившиеся без оных...какая разница?
Даже Тимоти Лири...
И всё что угодно...
Ну так и начнем. Подчеркивать.
Вещества.
Вовсе без надобности - мы моделируем всё,что угодно и усиливаем до полной ахауяски. Ноу проблем.
Свобода.
И только гипноз её приносит. Разве нет?- не думалось так?- ну запишите,я оформил. Спасибо.
Свободный Дух возможен только в Гипнозе. И Ощущение и Творчество и Экстаз Истины и ...( подставьте невозможное).
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ГипноПанк, ПанкГипноз

Сообщение Дим а лекс » 28 фев 2017, 02:15

И если некоторые определяют ,,закон" панка как - никаких правил,то и ...такая условность безусловна только и лишь...да,в Гипнозе.
Эти базовые вещи,они здесь так...для обзора. )))
Мне бы хотелось вот что отметить ещё.
Конечно. Есть понятие,,культура", как и субкультура.
И есть протесты против правил,как и сами правила.
И есть стереотипы как и попытки их пересматривать в пользу иных...стереотипов. Ибо иначе и быть не может,как бы ни хотелось.
Даже предполагаю,что при слове,,панк" возникает некий образ с хаером там индейского названия...ну и прочее ,...возможно что и музыка,Летов Егор или другое...кому и Доорс туда.
Могу даже подумать,будто есть представления о матершине,плевках и всякой непотребности.
У кого что.
Всякие внешние проявления. Различные.
Но и мы в небеса смотрим,да не на облака глядим. Смыслы выжимаем.
Основные уже описали. Выше.
Тогда и будем хакать,ломать ...стереотипичные сознания и стереотипы мышления. Через внешние проявления. Поглубже.
И я бы даже задал вопрос - не есть ли главный вопрос панка : ,,а так ли это?"
Ну,...пригодится тем,кто любит расширять,выходить за,....
Может получиться вполне забавно - через это забавное,через некоторый ...культурный шок...что-то увидеть другое,понять...
А так ли это?- вопрос ГипноПанка.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ГипноПанк, ПанкГипноз

Сообщение Дим а лекс » 28 фев 2017, 02:35

Кстати ещё.
В движухе,за исключением отдельных немногих злых подтечений,- много миро и человеко любия. Наива. Но в целом...в общем...
Поэтому давайте договоримся,последователи,приверженцы)))- нарушать некоторые границы мы не будем. Никаких краж( как ни понимай кражу - хоть гипнокража...суть одна); никаких совращенных детей,ну и ...всего этого. Взял вещь - отдай,мозг ребенку - не криви...ну,это тоже - просто записали ясные мысли. А за маленькие грехи)))- нас всех обещали простить ибо...кто без них?)))
https://vk.com/gayhypnosysrussian
вот пока ссылку дам с хорошим анонсом. Мне понравилось. На яркого представителя ПанкГипноза,Мага,Гадателя...и всё такое.
Если что,группа закрытая,к похабщине там вроде пока...ну,поэтому если что,то ссылку убрать/оставить - на усмотрение Вождя форума)))- но анонс прошу оттуда копипастнуть( сам то я не очень с этими копированиями). Проясняет некоторые моменты. Как и суть деятельности.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ГипноПанк, ПанкГипноз

Сообщение GdeToTam » 28 фев 2017, 13:54

Дим а лекс писал(а): Если что,группа закрытая,к похабщине там вроде пока...ну,поэтому если что,то ссылку убрать/оставить - на усмотрение Вождя форума)))


D"A, я уж собирался прокомментировать...
С особым сарказмом и цинизмом :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Но...
Подумалось, слишком мой коммент будет неоднозначным.
С другой стороны низзя же просто взять и забыть прикольный и едкий коммент :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

В общем... БЕЗ НАМЕКОВ и ПЕРСОНАЛИЙ.
Отвлеченно.
Просто понравилась бредовая фразочка :uch_tiv: :uch_tiv:

"(голосом Володарского... Национальная гильдия флудерастов и спамеров совместно с ассоциацией скучающих пе"ерастов представляют новый проект...)"
:al_kana_ft: :al_kana_ft:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Гипнопанк или немного о том..что ваш слуга покорный..люб

Сообщение Дим а лекс » 28 фев 2017, 21:12

Не очень понятно...почему тема смещена сюда.
Всё было корректно.
Видимо,рассматривается Панк как только и лишь выражение равное педерастии?
Оно к нему не сводится. Ни музыкально,ни идеологически...
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Гипнопанк или немного о том..что ваш слуга покорный..люб

Сообщение GdeToTam » 28 фев 2017, 21:25

Дим а лекс писал(а):Не очень понятно...почему тема смещена сюда.
Всё было корректно.



Посоветовались в модераторской и пришли к выводу, что тематика ЛГБТ сообществ не очень соотносится с идеологией саморазвития. :uch_tiv: :uch_tiv:

А ужж тем более панк. :ohot_nik: :ohot_nik:
Надеюсь Вы ещё не стали плевать соседям в чайники и срать в борщ ?? В качестве следования "панковской идеологии".... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Гипнопанк или немного о том..что ваш слуга покорный..люб

Сообщение Дим а лекс » 28 фев 2017, 21:36

Надеюсь Вы ещё не стали плевать соседям в чайники и срать в борщ ?? В качестве следования "панковской идеологии".... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:[/quote]
Странное понимание сложившееся в модераторской,особенно неожиданно это хамство. Все ли модераторы согласны с таким самоопределением и выражением отношения в такой форме?
То,что Вы описываете - является хамством и хулиганством. Связи с Девидом Боуи не имеющим. Как представителем панк в музыке.
Ничего подобного из темы ,,ГипноПанк" не выводилось. К таковому поведению не призывалось.
Ну,что же...приветствую мысли модераторов и яркие образы. Хотя и не разделяю....того,что начали Вы.
Сорри.
Лгбт,если уж совсем точно - не панкдвижение. Панком могут быть все,не по половой,расовой,любой иной принадлежности. Кстати говоря верно и обратное. Например,начать гадить по борщам может и модератор. Панк здесь ни при чём.
Пропаганды не было. Есть попытка осмыслить и оформить. Психологично и психометодологично.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

След.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25





Top.Mail.Ru