Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




ГипноПанк,ПанкГипноз

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение Дим а лекс » 02 мар 2017, 01:17

Отчего так принято считать Панк - непременно - хулиганством и вредительством окружающим?- не думаю,что это верно. Хотя и имеет место,как любые выходки подросткового гормонального взрыва.
Возможно сосредоточить внимание на луших представителях движения. Допустим -музыкальных.
Но мы,собственно,о несколько ином.
Панк ставит задачей выход за критерии,пересмотр критериев. Расширение сознания.
Тем самым и занимались два известных человека - Тимоти Лири и Милтон Эриксон.
Задачей было - применение гипнотехник для достижения эффекта сходного с приемом веществ. Отказ от нарко в пользу гипно. Кому интересно - всё есть и можно найти самостоятельно.
Мы особо упираем на то,что панк движение связывается с веществами. Что печально. Поэтому те возможности,что дают химические психактивные вещества,мы перекрываем гипнотехниками. Как непременное условие ГипноПанка.
Уже одна только эта замена дает основания называть формально подход ГипноПанком. Как,аналогично,гипно-анестезия имеет в анастезии собственное законное место. Корректность термина очевидна.
Если угодно изменить Восприятие,то Гипноз для того посильнее психоделиков будет. Даже,если точнее - ГипноПсиходелик. От эйфории самой по себе,до кайфа изменения импринтов. Как закажете,каков запрос.
Я особо хочу подчеркнуть неразвитость темы применения Гипноза - как моделирования состояний вызываемых наркотиками. Тема пока не развита при всём при том,что многие такие эксперименты проводят. Кому интересно - хватайте идею,будете первыми. Она в общих чертах ясна.
Возможности Гипномоделирования Наркосостояний огромны!
Всем известный афер благополучно создал целый подход найдя замену лсд в гипнозе совмещенным с техниками холотропа. Гроф его фамилия. А искал замену лсд.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение Пациент » 08 апр 2017, 21:36

Я смотрю в унитаз хохоча
...
Маяковский в ответ:
Не голова...

(С) нецензурные стихи пр.Есенину
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение GdeToTam » 10 июн 2017, 21:56

an28 писал(а):А потом из меня вышли наутро синий кит, зеленая черепаха и двухголовая вобла...



Ну... мне тоже показалось, что дразнятся :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Оригинальный ролик - там иной стиль озвучки:

Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение Дим а лекс » 30 июн 2017, 11:09

Больше похоже на,,Батяня Тот")))
Поздравляем в любом случае!)))
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение Mr.Звягин » 29 сен 2017, 10:10

А я думаю - чё за чела ты запостил пару дней назад..
А он тоже хипнотизёр...Вообще то учитывая тот шквал мануалов по гипнозу который выпал на город - удивительно, что ещё не все наполеоны в гипнотизёры переквалифицировались. А может нас это ещё ждёт..

Я б за пределами этой площадки не препарировал такое творчество. Здесь как то это носит образовательный характер. А там всё в голый срач скатится.
Стоят ли они того?

А где ещё твои ролики висят?
Аватара пользователя
Mr.Звягин
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 11:16

Re: Пирогов А.Г. критика

Сообщение Mr.Звягин » 11 окт 2017, 11:44

Фигасе. Редкий случай. Теперь буду знать как тебя раскрутить на материалы и добрый совет.
Если, конечно, постом выше не появится позднее приписка типа - " вот что творит доброе слово... и хорошая кукла вуду".

an28 писал(а):Вот еще видос его...Вот хоть убей, ну не вижу я здесь частей личности. части тела да. но частей личности по тому же пирогову...увы и ах..только части туловища...а не личности...единой

Кстати, здесь ты когда говорил про "не вижу"- имел в виду "вторую пару глаз", или это "не вижу" с позиции понимания рабочего алгоритма,логики процесса, признаков ?
Аватара пользователя
Mr.Звягин
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 11:16

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение Hannibal » 01 мар 2019, 21:03

an30 писал(а):Я тут нужен вообще? Честно, поднадоели все эти гипнотемы.разочарование пришло


Разочарование в чем?
Аватара пользователя
Hannibal
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:29

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение Дим а лекс » 01 мар 2019, 22:41

Печалька)))
Хандра,что-ль...
Ан,хва,дурить прекращайте)))
Сезон ранний,бесы поедом едят)))
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение Дим а лекс » 02 мар 2019, 00:31

an30 писал(а):
Дим а лекс писал(а):Печалька)))
Хандра,что-ль...
Ан,хва,дурить прекращайте)))
Сезон ранний,бесы поедом едят)))



В личку. в вк. Д.А., блин, про маниакально-депрессивный психоз же знаешь.. А я им страдаю уже лет так 12. И таблеток уже давно не принимал. Плюс весна. Плюс я вообще злой на всех и вся последние полторы две недели. Ну сорвался на тебя, ну бывает...


Так я и говорю)))- нормально всё.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение Дим а лекс » 15 окт 2019, 13:40

Saleos писал(а):Для Д.А.
Во первых никаких прощений у вас лично просить я не хочу и не собираюсь. Не за что. То что вы ко всем подкатываете со своими СНГ - ну пусть это на вашей совести останется. На меня и эти методы не оказывают того влияния которого бы вы хотели. Отсекаю. Даже неформалку. И ответ так уж и быть на одно ваше старое мне сообщение. То что я не пишу о своих делах на этом форуме - это мое личное дело. И даже в этой ветке. Я не собираюсь с вами делиться большинством инфы более, ибо не собираюсь палить своих сомнамбул и вообще, какое вам дело до того кому я пишу, с кем говорю и с кем в постельке сплю. Я доволен - а вы со****...эээ фантазируйте и мастурбируйте дальше.
По идейным соображениям мне с вами не по пути. И страх тут вообще не при делах. Купайтесь в своих фантазиях дальше. А чем я занимаюсь вас вообще не касается.

Всё хорошо, Ан.
Перечитайте СВОЁ сообщение выше. Про маниакально-депрессивный.
И перестаньте делать вид, будто делитесь чем-то, учите кого-то, ...
Повторюсь, - зла не держу, готов простить в любой момент, как только отойдет Ваш настрой... это не работает, хотя Вы тратите энергию - попытка создать образ "учителя" смешна. Зачем Вам это? Впрочем, Ваше дело.
А вот подлости делать... это Вам зачем? Сплетни разводить, это к чему?
Интриги всякие... зачем Вы Иванычу наврали, а потом мне? От большого ума, что-ль?
Правда выяснилась быстро, а Вы теперь как?
Возвращайтесь в реальность, бросьте из себя мирового заговорщика изображать.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.След.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21





Top.Mail.Ru