Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




ГипноПанк,ПанкГипноз

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Re: Гипнопанк или немного о том..что ваш слуга покорный..люб

Сообщение GdeToTam » 28 фев 2017, 21:51

Дим а лекс писал(а):Странное понимание сложившееся в модераторской,особенно неожиданно это хамство.


Нет, уже наблюдения лично от меня. Панк в модераторской не обсуждался.
насчет хамства - у Вас слишком возвышенно-книжные представления о панковской идеологии :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
В жизни всё иначе.

Такова реальность.
Взято из разговора с одним из неформальных лидеров в школьное//студенческое время.
Он много с кем общался.
Были и панки. С определенного времени исчезли. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Он человек весьма толерантный, в лучшем смысле этого слова, но не настолько.
Сказал примерно следующее (уже во взрослом возрасте) - "...у меня семья, дети. И честно говоря, нет никакого желания приглашать в дом дегенератов, чтобы потом обнаружить плевки в заварнике и не только..." :uch_tiv: :uch_tiv:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Гипнопанк или немного о том..что ваш слуга покорный..люб

Сообщение GdeToTam » 28 фев 2017, 22:06

Дим а лекс писал(а): Например,начать гадить по борщам может и модератор. Панк здесь ни при чём.


Только в Ваших фантазиях :uch_tiv: :uch_tiv:
А вне "сказочной реальности" всё происходит вот так:


ГипноПанк,ПанкГипноз
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Гипнопанк или немного о том..что ваш слуга покорный..люб

Сообщение Дим а лекс » 28 фев 2017, 22:27

Разрыв шаблона,он же - разрыв стереотипа поведения. Если Вы забыли . Но более всего это - разрыв стереотипии мышления.
В свете общего интереса к воздействиям именно на мышление,сознание,разум,- и была заведена тема ПанкГипноз. Мною.
Никакой пропаганды чего бы там ни увиделось модераторами - не было.
Никаких поспешных выводов о равенстве панк=лгбт,и в помине нет.
Странно видеть похабные предположения обо мне с Вашей стороны. Уже не начали ли и Вы срать в чайники и плевать в борщи? Возможно соседям или где ещё возможно.
Но общую мысль о стиле обсуждения в модераторской Вы донесли.
По Вашим ,,лично знаком с теми,кто лично знаком..."- могу сказать о когнитивных искажениях,а могу и проще - хрень,а не довод.
Выборка может быть разной,но характерно и примечательно,что Вы концентрируетесь не на сути ,не на идее,и даже не на лучших представителях,которые есть. А на самой нижней грани. Примечательна эта Ваша крайность. Мой Девид Боуи против Вашей помойки.
Я не настаиваю,но удивляюсь - в теме нет ни пропаганды,ни даже агитации. Есть - попытка вывести ключевые моменты,идейную подоплеку,психологическую составляющую движения. Похабщину туда( сюда) несут другие. Вы к примеру)))
ПанкГипноз должен быть построен на разрывах стереотипий,стереотипных представлений,как способ выведения зомби из некого транса -образа жизни. Массы населения. Ну и конечно - как способ трансформации,изменения при необходимости - терапия.
Что в этом ,,пропагандистского" либо непристойного - спросите те головы,в которых это рождается.
В моей - нет. Как и не в теме ПанкГипноз.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Гипнопанк или немного о том..что ваш слуга покорный..люб

Сообщение GdeToTam » 28 фев 2017, 22:42

Дим а лекс писал(а):Разрыв шаблона,он же - разрыв стереотипа поведения. Если Вы забыли . Но более всего это - разрыв стереотипии мышления.


Ну так и ЧТО МЕШАЕТ ?? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Зачем так судорожно вцепились в некую псевдологичную систему ??

Не всё ли равно, где находиться теме про "панк" ?? Панк отрицает "утоптанные" закономерности.

Есть тема про "панк".
И если Вы действительно хотите что-то сказать в РАМКАХ ТЕМЫ, то какая разница, где находится данная тема ??? :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


P.S Если тема про "панк", то нет никакого значения, где находится тема. Это вполне по панковски ;;-))) ;;-)))
Если это флуд и ничего кроме флуда - хорошо, могу перенести тему во флудилку.
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Гипнопанк или немного о том..что ваш слуга покорный..люб

Сообщение Дим а лекс » 28 фев 2017, 22:56

Где именно находится сама Тема - действительно значения не имеет.
Просьба - вернуть теме название. В том виде,как оно было.
Остальное было - удивление по поводу переноса. Оно снято с объяснениями колоритных образов мыслей модераторов. Ну чисто латентные панки. Это тоже ясно - образы и мысли едины. Но не ожидал...от группы модераторов. Образов.
Название важнО потому,что оформление тематически нового Явления - есть наш приоритет как создателей. Раньше - не было. Теперь - есть.
С точки зрения ,,помоешного поведения"- тоже новостей нет. Как бы Вы ни удивлялись,а Ошо - именно его и нес. Многие модераторы им очарованы. Как мы теперь ясно понимаем.
А мы всё это дело оформим. Оно получило название,а значит - стало быть. Существует.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Гипнопанк или немного о том..что ваш слуга покорный..люб

Сообщение GdeToTam » 28 фев 2017, 23:01

Дим а лекс писал(а):Где именно находится сама Тема - действительно значения не имеет.
Просьба - вернуть теме название. В том виде,как оно было.


Название темы не менялось.
Просто в неё были включены сообщения из повторной темы. Ничего более.
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Гипнопанк или немного о том..что ваш слуга покорный..люб

Сообщение Дим а лекс » 28 фев 2017, 23:08

Ну,тогда просто же сделать название темы,которая сейчас есть - ГипноПанк,ПанкГипноз.?
Тема Ана была более о практике...моя - более о идейной составляющей.
С точки зрения продвижения,формализация -есть закрепление идеи,явления. Нового.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Гипнопанк или немного о том..что ваш слуга покорный..люб

Сообщение GdeToTam » 28 фев 2017, 23:19

Дим а лекс писал(а):Ну,тогда просто же сделать название темы,которая сейчас есть - ГипноПанк,ПанкГипноз.?


Это уже не ко мне вопрос - по идее, если топикстартер меняет заголовок ПЕРВОГО сообщения в теме, меняется и название темы. :du_ma_et:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение Дим а лекс » 01 мар 2017, 20:15

Из чего и как вышел панк как субкультура,оно тоже интересно. Нам - по-своему. Не в смысле внешних проявлений,не некой ,,униформы,атрибутики"- ибо получается странно - отрицая всяческие правила ,нормы,,стереотипы"- панк приходит к некой ,,своей форме"- в одежде,музыке,поведении...
Поэтому не особо о внешних проявлениях,а более об идеях.
Панк - как проявление идей ,,нью эйдж", раскрепощения личности от норм противоречащих разуму,ограничений социальной среды....установленного и соблюдаемого без осмысления. Попытка через протест,отказ вывести некие новые формы. Во всём. В основном - коммуникативных формах,музыкальных стандартов,внешних проявлениях через одежду,внешний вид,поведение,деятельность...
Нам эти сломы интересны. Потому,что действительно шокируют,возбуждают эмоции ,чувства в сильных степенях. Рвут шаблоны. Сознания,мышления...
Выражу свою мысль так: родить,создать новое - панк не может. Его задача - опровергать всё. Любую форму. Как и провозглашено.
Поэтому ошибочно рассматривать панк как создающее направление. Как культуру. Здесь не будем играться словами,потому,что уже есть определение,,субкультура". Что и выражает суть идеи.
Нам интересен панк как часть процесса. Как процесс пересмотра. Как то,что позволяет выходить за ограничивающие убеждения. Ломать стереотипы получая ,,новый взгляд". Вызывать сомнение,замешательство,конфуз,....лишая прежнее силы убеждения.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение Дим а лекс » 01 мар 2017, 23:21

Но что-то и создается. По идее панка - как только идея оформлена,стала,,стандартом"- она должна быть разрушена ибо стала ,,стереотипом" . Отсюда и постоянные видоизменения панка,его форм. Временных.
Наша идея сочетания в ГипноПанке выражается в трансформации личности. Через таковой подход.
Справедливо ли называют первым панком Диогена - не имеет значения. Возможно,это выражение самой идеи в чистом виде.
Существует и другой восхитительный абсурдом панк-подход от Ошо.
И таковых через край. Подобных,схожих по сути разных по способам.
Даже Сократ выразил ясно - существует поис истины которой не существует. Поэтому я знаю,что ничего не знаю,хотя другие не знают и этого.
Можно ли назвать панк - вечным поиском через отрицание найденной формы?- возможно и так.
Однако,есть ценности,которые признают все. Как самые простые,естественные.(?).
Мы пробуем через парадоксальность придти не у форме,а к состоянию творческого поиска.
Это и есть -цель. ГипноПанка.
Чему и планируем посвятить некоторое количество времени,пространства,энергии.
Может быть,некая подвижка через культурный шок будет полезна в разных формах.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.След.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21





Top.Mail.Ru