Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

MIND-GAMES. Игры ума и активное воображение.

Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

ГипноПанк,ПанкГипноз

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Re: ГипноПанк, ПанкГипноз

Сообщение GdeToTam » 28 фев 2017, 13:54

Дим а лекс писал(а): Если что,группа закрытая,к похабщине там вроде пока...ну,поэтому если что,то ссылку убрать/оставить - на усмотрение Вождя форума)))

D"A, я уж собирался прокомментировать...
С особым сарказмом и цинизмом :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Но...
Подумалось, слишком мой коммент будет неоднозначным.
С другой стороны низзя же просто взять и забыть прикольный и едкий коммент :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

В общем... БЕЗ НАМЕКОВ и ПЕРСОНАЛИЙ.
Отвлеченно.
Просто понравилась бредовая фразочка :uch_tiv: :uch_tiv:

"(голосом Володарского... Национальная гильдия флудерастов и спамеров совместно с ассоциацией скучающих пе"ерастов представляют новый проект...)"
:al_kana_ft: :al_kana_ft:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
GdeToTam

Re: ГипноПанк, ПанкГипноз

Сообщение an29 » 28 фев 2017, 14:56

Представил голос володарского. Макс, ты знаешь толк в цинизме. Лучше голосом Гоблина
Здесь могла бы быть ваша реклама, но админ будет против
an29

Re: Гипнопанк или немного о том..что ваш слуга покорный..люб

Сообщение an29 » 28 фев 2017, 20:43

Первые итоги по первым клиентам гипнопанка )) как можете заметить - метода весьма эффективна..Сидел пацан в чатах 7 лет, стеснялся познакомится по той тематике что его интересовала..Нет, он не девственник давно, но хотелось большего и любимого, ибо однажды уже испытанного..но стеснялся и мучался....пытался себе внушать что он не такой и хочет хз чего..вирт вирт и вирт..а реальных там нет и все тут...а тут сам позвонил..встретился..все рассказал..и как итог - щасстлив мужшина. Белоснежка, смотри, и завидуй

Текст:
ГипноПанк,ПанкГипноз
Здесь могла бы быть ваша реклама, но админ будет против
an29

Сообщение Дим а лекс » 28 фев 2017, 21:12

Не очень понятно...почему тема смещена сюда.
Всё было корректно.
Видимо,рассматривается Панк как только и лишь выражение равное педерастии?
Оно к нему не сводится. Ни музыкально,ни идеологически...
Дим а лекс

Сообщение GdeToTam » 28 фев 2017, 21:25

Дим а лекс писал(а):Не очень понятно...почему тема смещена сюда.
Всё было корректно.

Посоветовались в модераторской и пришли к выводу, что тематика ЛГБТ сообществ не очень соотносится с идеологией саморазвития. :uch_tiv: :uch_tiv:

А ужж тем более панк. :ohot_nik: :ohot_nik:
Надеюсь Вы ещё не стали плевать соседям в чайники и срать в борщ ?? В качестве следования "панковской идеологии".... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
GdeToTam

Сообщение Дим а лекс » 28 фев 2017, 21:36

Надеюсь Вы ещё не стали плевать соседям в чайники и срать в борщ ?? В качестве следования "панковской идеологии".... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:[/quote]
Странное понимание сложившееся в модераторской,особенно неожиданно это хамство. Все ли модераторы согласны с таким самоопределением и выражением отношения в такой форме?
То,что Вы описываете - является хамством и хулиганством. Связи с Девидом Боуи не имеющим. Как представителем панк в музыке.
Ничего подобного из темы ,,ГипноПанк" не выводилось. К таковому поведению не призывалось.
Ну,что же...приветствую мысли модераторов и яркие образы. Хотя и не разделяю....того,что начали Вы.
Сорри.
Лгбт,если уж совсем точно - не панкдвижение. Панком могут быть все,не по половой,расовой,любой иной принадлежности. Кстати говоря верно и обратное. Например,начать гадить по борщам может и модератор. Панк здесь ни при чём.
Пропаганды не было. Есть попытка осмыслить и оформить. Психологично и психометодологично.
Дим а лекс

Сообщение GdeToTam » 28 фев 2017, 21:51

Дим а лекс писал(а):Странное понимание сложившееся в модераторской,особенно неожиданно это хамство.

Нет, уже наблюдения лично от меня. Панк в модераторской не обсуждался.
насчет хамства - у Вас слишком возвышенно-книжные представления о панковской идеологии :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
В жизни всё иначе.

Такова реальность.
Взято из разговора с одним из неформальных лидеров в школьное//студенческое время.
Он много с кем общался.
Были и панки. С определенного времени исчезли. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Он человек весьма толерантный, в лучшем смысле этого слова, но не настолько.
Сказал примерно следующее (уже во взрослом возрасте) - "...у меня семья, дети. И честно говоря, нет никакого желания приглашать в дом дегенератов, чтобы потом обнаружить плевки в заварнике и не только..." :uch_tiv: :uch_tiv:
GdeToTam

Сообщение GdeToTam » 28 фев 2017, 22:06

Дим а лекс писал(а): Например,начать гадить по борщам может и модератор. Панк здесь ни при чём.

Только в Ваших фантазиях :uch_tiv: :uch_tiv:
А вне "сказочной реальности" всё происходит вот так:

ГипноПанк,ПанкГипноз
GdeToTam

Сообщение Дим а лекс » 28 фев 2017, 22:27

Разрыв шаблона,он же - разрыв стереотипа поведения. Если Вы забыли . Но более всего это - разрыв стереотипии мышления.
В свете общего интереса к воздействиям именно на мышление,сознание,разум,- и была заведена тема ПанкГипноз. Мною.
Никакой пропаганды чего бы там ни увиделось модераторами - не было.
Никаких поспешных выводов о равенстве панк=лгбт,и в помине нет.
Странно видеть похабные предположения обо мне с Вашей стороны. Уже не начали ли и Вы срать в чайники и плевать в борщи? Возможно соседям или где ещё возможно.
Но общую мысль о стиле обсуждения в модераторской Вы донесли.
По Вашим ,,лично знаком с теми,кто лично знаком..."- могу сказать о когнитивных искажениях,а могу и проще - хрень,а не довод.
Выборка может быть разной,но характерно и примечательно,что Вы концентрируетесь не на сути ,не на идее,и даже не на лучших представителях,которые есть. А на самой нижней грани. Примечательна эта Ваша крайность. Мой Девид Боуи против Вашей помойки.
Я не настаиваю,но удивляюсь - в теме нет ни пропаганды,ни даже агитации. Есть - попытка вывести ключевые моменты,идейную подоплеку,психологическую составляющую движения. Похабщину туда( сюда) несут другие. Вы к примеру)))
ПанкГипноз должен быть построен на разрывах стереотипий,стереотипных представлений,как способ выведения зомби из некого транса -образа жизни. Массы населения. Ну и конечно - как способ трансформации,изменения при необходимости - терапия.
Что в этом ,,пропагандистского" либо непристойного - спросите те головы,в которых это рождается.
В моей - нет. Как и не в теме ПанкГипноз.
Дим а лекс

Сообщение GdeToTam » 28 фев 2017, 22:42

Дим а лекс писал(а):Разрыв шаблона,он же - разрыв стереотипа поведения. Если Вы забыли . Но более всего это - разрыв стереотипии мышления.

Ну так и ЧТО МЕШАЕТ ?? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Зачем так судорожно вцепились в некую псевдологичную систему ??

Не всё ли равно, где находиться теме про "панк" ?? Панк отрицает "утоптанные" закономерности.

Есть тема про "панк".
И если Вы действительно хотите что-то сказать в РАМКАХ ТЕМЫ, то какая разница, где находится данная тема ??? :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

P.S Если тема про "панк", то нет никакого значения, где находится тема. Это вполне по панковски ;;-))) ;;-)))
Если это флуд и ничего кроме флуда - хорошо, могу перенести тему во флудилку.
GdeToTam

Пред.След.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА