Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




ГипноПанк,ПанкГипноз

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение Дим а лекс » 28 окт 2020, 04:03

Бросьте Вы, Антон, всё это... я зла не держу как и не собирался. Что Вы там слили Маркову, или Огнелису доступ в мой бункер дали, ни то, ни другое хрен редьки не слаще.
Бункер я почистил, темы, что собирался развернуть, то и не стал. Кто знает, может и к лучшему? Бывает, в задоре лишнее скажешь, разохотишься, а оно боком выходит, инфа расползается, а кормить народ знаниями, только "гипнотизеров всея Руси" плодить. Так что, может и хорошо, что благодаря Вам (в том числе и в основном), дело вышло как получилось. Меньше знают лучше мракобесят. Да и пусть им, а мне урок.
Если я был резок, что за мною водится, так Вы не обессудьте, мог. Если это всё, что Вы хотели, так и покончим с этим - чего же ещё? Урок для всех полезный.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение Saleos » 28 окт 2020, 04:58

Дим а лекс писал(а):Бросьте Вы, Антон, всё это... я зла не держу как и не собирался. Что Вы там слили Маркову, или Огнелису доступ в мой бункер дали, ни то, ни другое хрен редьки не слаще.
Бункер я почистил, темы, что собирался развернуть, то и не стал. Кто знает, может и к лучшему? Бывает, в задоре лишнее скажешь, разохотишься, а оно боком выходит, инфа расползается, а кормить народ знаниями, только "гипнотизеров всея Руси" плодить. Так что, может и хорошо, что благодаря Вам (в том числе и в основном), дело вышло как получилось. Меньше знают лучше мракобесят. Да и пусть им, а мне урок.
Если я был резок, что за мною водится, так Вы не обессудьте, мог. Если это всё, что Вы хотели, так и покончим с этим - чего же ещё? Урок для всех полезный.


Саллос редко зря что делает...
Ко мне вон порой клиентура приходит, скидывают фото с коим работать, а с живыми мне в этом случае и поговорить не о чем. Только с Мертвыми и Демонами. За то и платят. И результат имеют. И заметьте - где тут гипноз. Третьи лица не знают что я работал, им не говорят... а результат случается.
Или вот одна тетенька на наследство мое метила в 16м году...все в седьмой воды на киселе родню набивалась... Ну взял никому не сообщая кой чего с ее тонкими телами в душе ее проделал.... Через три дня звонит мне и как на духу выкладывает, биясь в истерике все все свои подлые мотивы... Дико извинялась, каялась... Но через полгодика все равно в мир мертвых отправилась... Я не стал снимать то что сделано. Считаю это абсолютно справедливым. Дерьма мне много сделала за спиной.. И это не единичный случай.

Не вся магия имеет рационально-суггестивную основу если что... Да большинство "магов" и "шизотериков" реально долбанутые шизики..либо используют гипноз и подобные техники... Но я никогда не смешивал одно с другим.
Существуют некоторые законы мира непроявленного, кои не знает даже 99% магов, не то что просто смертных...
А у вас я наблюдаю с вашими коллэгами - как раз легкомысленное отношение к Силе. и к представителю этой самой Силы. Причем к тому представителю, который по долгу службы в инферно и отвечает за все жречество как таковое: это все кто использует какие либо ритуалы, от церковников до магов. Гипнотизеры - тоже одно из курируемых Мной направлений.. от жрецов же ведь пошло... Зато потом забавно бывает...помрет очередной неразумный...душенька его в мирок мертвеньких уйдет..а там я на совете карателей грешных и неразумных душ сижу.... Вот тут то у почивших и наступает......Полный разрыв...и души и шаблона...и всей остальной энергоструктуры...

Аватара пользователя
Saleos
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 00:07
Откуда: Из Шамбалы

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение Saleos » 28 окт 2020, 08:09

Последний гвоздь в ваш гробик....
Майскими короткими ночами,
Отгремев, закончились бои.
Где же вы теперь, друзья-однополчане,
Боевые спутники мои?

Я хожу в хороший час заката
У тесовых новеньких ворот;
Может, к нам сюда знакомого солдата
Ветерок попутный занесёт.


Мы бы с ним припомнили, как жили,
Как теряли трудным вёрстам счёт.
За победу мы б по полной осушили,
За друзей добавили б ещё.


Нашел я этого "знакомого солдата"
Маркову и некоторым другим в то время попал один очень специфический файл, а именно вот эта запись....



Честно, грешным делом, не найдя первоисток в переписке с Марковым, там это выглядит как прикрепленный файл, сразу после скандала с бункерочком... я было подумал что грешен, отомстил тем что чет из вашего бункера и рассекретил из мести...
Но на волне саморегрессии а дай ка думаю другие логи за ту давность погляжу....
И точно....первоисточник найден.. я просто репостнул видео третьего лица, лежащее в открытом доступе........

Некий господин Хананян выложил данный ролик аж 19 марта 2015 года. Если вы данный ролик утащили к себе в бункер а потом выдали за "свою уникальную методику" то это ваша карма, уважаемый Д.А.

ГипноПанк,ПанкГипноз

Но представленное видео очень сильно напоминает и некоторые элементы "СНГ" и элементы "ПФР" Маркова, а также и "Боевой энергогипноз Аркадия Орлова" с его полетами в астралах во сне и наяву...тем более что Аркаша "Брюс" учился как раз у Маркова, и как раз после 2015го года....

Как говорится - вышел сеятель сеять...да ветерком по всей округе разнесло...
Закрыт гештальт - к чему теперь рыданья!


Поздравляю вас, господин соврамши, помогли докопаться до истины.
Голову то........ отрывать??? Вот вам...Черная магия с разоблачением. Король то в натуре голый....
Как говорится - князь Бегемот - делай..




А изначально это выступление, очень старое выступление практически забытого Богом до времени иллюзиониста Вардана Амиряна
Аватара пользователя
Saleos
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 00:07
Откуда: Из Шамбалы

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение Дим а лекс » 28 окт 2020, 15:07

Видать, Вы, Антон, так понимаете "не флудить", а уж "политкорректность" и подавно.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение GdeToTam » 28 окт 2020, 15:40

Дим а лекс писал(а):Видать, Вы, Антон, так понимаете "не флудить", а уж "политкорректность" и подавно.


Всё было вполне предсказуемо.

пока терпим :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Далее - по ситуации :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение Saleos » 28 окт 2020, 16:34

Дим а лекс писал(а):Видать, Вы, Антон, так понимаете "не флудить", а уж "политкорректность" и подавно.


Не флудить во флудилке??? А еще говорите я извращенец... Сами себе противоречите

ГипноПанк,ПанкГипноз

GdeToTam » 24 окт 2013, 22:00

«ВСЕЦЕЛАЯ БАЙДА»

Значит ТАК, СПРАШИВАЕТСЯ, на кой ОНО нам надо? Вся эта магическая ахинея и прочая хренотень. А оно нам не НАДО. А нам начхать на всю эту дребедень. Буквально ПОЛОЖИТЬ и ЗАБИТЬ. С одной стороны... А с другой, Если ты не будешь заниматься ахинеей, то АХИНЕЯ сама займется ТОБОЙ. А ОНО нам НАДО??? В целях здоровой паранойи следует ШИФРОВАТЬСЯ, шифроваться и еще раз шифроваться. Следовательно выход только ОДИН – клепать МАГИЧЕСКИЕ ТРАКТАТИКИ. ЧТОБЫ БЫЛИ. А так, на всякий... может пригодятся.

ИТАК, тут ЭТО, как там... , происходит магическое противостояние между одной хренью и другой. И , скорее третья хрень за всем этим наблюдает, куда же без ЭТОГО. У них это по разнарядке положено, им без этого НЕЛЬЗЯ, иначе сократят за НЕСООТВЕТСТВИЕ. Ну там, несоответствие всецело аморальному облику ТЕМНЫХ СИЛ, недостаточную, слишком вялую ЗЛОБНОСТЬ, или ЭТО, с другой стороны, грязный нимб или нечищеные ангельские крылышки и пивной живот. По статусу ведь не положено. Нужно вообще-то марку держать, нужно ведь не просто всякой АХИНЕЕЙ абы-как заниматься, нужно это, харю посерьезней и осознание собственной важности. Без этого низзя, никак низзя.

В общем, все они там как бы ПРИ ДЕЛЕ, тусуются меняют астралы всякие, праведников поджаривают, ну или другой хренотенью занимаются. Ну а мы, естесстно, всего этого не видим. Да оно нам и не вперлось. Мы ж вам не пациенты какие-то там. У нас, это, с головой пока все нормально. Во всяком случае, мы так сами считаем. А наше МНЕНИЕ, оно ЭТО значит ... гарант стабильности, ВОТ!!!

Ахинея к вам по жалобе Абсолюта пришла если что...я к вам надолго...
Кстати я тут между делом посмотрел как ваше это объединение "Темный орден Абсолюта" выглядит в энергоинформационном метапространстве... У нас там свои базы есть...по каждому обьединению...
структура эгрегора АТО в метапространстве следующая, октаэдр, 18 маячков на гранях, на привлечение народа, морок полезности, защита, внутри 7 иллюзаторов-голографов, 8007 лярв энергоинформационного пространства а-ля ихтиамусы, 5 датчиков, и внутри пирамидка, внутри нее - 8 душ заперто, орги форума...или их мыслеформы...типа бункер...где в темноте они сидят и света там давно нету...сидят..давят друг другу ноги и перемывают кости...обжирая и обкрадывая всех входящих. по углам октаэдра - охрана стоит, 4 мертвяка из числа покойных гипнотизеров..
Плюс внутри еще ползает червяк-лярва-матка, с очень говорящим именем...
Забавная конструкция..с фантазией...
Аватара пользователя
Saleos
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 00:07
Откуда: Из Шамбалы

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение Saleos » 29 окт 2020, 08:25

Дим а лекс писал(а):Видать, Вы, Антон, так понимаете "не флудить", а уж "политкорректность" и подавно.


Оглашается приговор

1. Ввиду того что доказано железно, что слитый Салеосом Маркову файл не имел отношения к личным закромам Д.А, но был свободно найден мной в сети, ну просто совпало так что сразу после изгнания из ваших архивов мне попался под руку редкий довольно материал.. - убрать клевещущий на меня известный его пост с той страницы в "уроках" viewtopic.php?f=12&t=1007&start=1960#p39063. Тем более что статью с дзена "Резервы Разума, особенности нац.учителей и т.д." я уже убрал. Кстати практически единственное упоминание какого либо "бункера" в переписке или переговорах с И.И. Разыграевым вот оно: ГипноПанк,ПанкГипноз. Как видите - совершенно о другом речь шла, о вполне конкретном офисе. Более того - кому очень любопытно, могу откатать и то с чего вообще мое с ним общение началось. И там даже "ваш форум" не упоминается. По крайней мере в самом начале. Там даже Д.А в начале диалога вообще не упоминался. Мы с ним совершенно на другой "почве" сошлись. Если в процессе - и вашу контору обсудили, ну так это было далеко не сразу, Мы общатся в сети с ним стали 27.07.2017. Впервые упомянули Д.А в разговоре нашем неторопливом 30.09.2018, и то, просто спьяну его помянул..., а встретились мы впервые, если что, с Разыграевым - еще в конце 2017 года, просто эта встреча - я не фоткался там с ними, я..братский обмен с одним хлопцем с Украины горилкой и салом совершил, тех перцами маринованными одарил..и уехал сразу...У меня еще дела были, было не до разговоров-семинаров..и фоток..хотя он меня тогда и уговаривал побыть хоть полчаса.. Да меня дела еще ждали..Так что - пришлось отложить. ДимАлекс - убирай свой пост, от тебя отстану. И эту темку тоже подчистим.

2. Насчет "вашего" объединения - и того ритуального текста по мотивам Розенкрейцера и древних наших апокрифов... И особенно один значок стоящий там в теме у вас - дело в том что я этот знак знаю, знаю какой портал и куда он открывает и в каком слое бытия. Более того это один из моих личных служебных ключей, о чем вы знать не могли, что с вас взять, спасибо конечно, напомнили можно сказать, исполнили волю моего легиона, на что есть у нас оказывается соответствующий внутренний акт. Ну. Я уже прошуровал с легионом всех участников на предмет наличия данного символа, и я его везде убрал. Да будет он для вас - ничего не значащей закорючкой. Ибо не в хозяйских руках - старые алхимические красивые литеры, порой нехилую опасность представляют. Негоже гранату давать вам.. Впрочем - могу посоветовать переименовать в "Тайное общество Астарота". Это бы притянуло новых людей, толпу.. Саллос, хозяин фаллосов плохого не посоветует, и да не охереют охеревающие. А так - вы лишь воду и опустошение словили. И морок у каждого в сознании был.. Переименуете у себя в сознании - глядишь и расцветете, а то вон - кроме 3-4 человек особо активности то нету. И ритуал поменяйте, вместо концовки напишите девиз Астарота "Где мудрость - там и безумие, где безумие там и мудрость - и вместе все еси гениальность.". Аштар как раз за массовое воздействие и психотехнологии отвечает. Он вас и так почти поработил..Осталась лишь махонькая 1\8 часть в моем владении.. и то я на эту часть энергосистемы форума в метапространстве ща Аштару договор дарения сделаю.. Мне эти розовые слюни не нужны..

3. И впредь - давайте так: не будем друг другу мешать. Я не упоминаю нигде вас, вы не упоминаете нигде и меня. МЕНЯ официально нету в гипнополе России. И я не хочу там быть. Никогда не хотел. Но вы сами призвали тем ритуалом. Я пришел. Ладно - не узнали.. мало кто узнает.. где вам, сомневающимся... Рассказать у себя на канале нечто "жополизное" про вас - могу..хоть рецензию с рекламой как Разыграеву..или "Сороке". Но это платно, я думаю тыщ 15 - цена моего поста - вас устроит...с народа то вы больше дерете... Кстати мне щас сон снился, вы дорогие админы сего заведения пред мной на коленях стояли и меня прославляли. Особенно Д.А. отличался... ооо..это было так мило и романтично-эротичнно...я даже астралооргазм словил.. Уйдя когда то от вас - я ничего не потерял, да я отказался от журавля в небе, зато у меня есть махонький стабильный сокол на плече и синица в трусах :)

4. И Игоря Иваныча мне - не критикуйте. Он куда адекватнее многих из здешних. На вас я матерился - вы меня банили.. На него я матерился - он ни слова не сказал, даже вида не подал.. вот выдержка а... Он кстати мне с ним работать предлагал...даже после той истории с придубкиным... И после скандала с вами Д.А., Только я отказался...я отшельник. Теперь просто дружим.. По сравнению с вами, змеями льстивыми - он просто самаритянин. А форума он вашего не читает. Ему некогда, народу много. Я если что не на учебу к нему просился. Изначально у меня к нему просьба была чисто личного характера и в рамках его компетенции.

Итак: порочащий мою честь и достоинство лживый и резкий пост убирайте - и все. Прощу. Может даже за флуд извинюсь.
Аватара пользователя
Saleos
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 00:07
Откуда: Из Шамбалы

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение GdeToTam » 29 окт 2020, 10:34

Ладно, прикрываем эту клоунаду.
Он не способен контролировать свой поток словесного поноса :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение Дим а лекс » 29 окт 2020, 11:40

Убрать пост? Вроде как, он был написан в ОТВЕТ на Ваши пасквили. Для разъяснения ситуации и Вашей трактовки ее. То есть, как реакция на то, что делали Вы, причинно-следственная РЕАКЦИЯ.
Никакой лжи в нем не содержится. Оценка дана на фактах, которые Вами подтверждены. Это касается и слива инфы из бункера и даже оказалось, что более того - Вы еще и пароль от него раздавали иным лицам, предоставляли доступ. Из этого следует, что доверять Вам нельзя ни в коем случае.
Также и по поводу семинара Разыграева, на котором произошла ситуация с вызовом наряда полиции - из-за Вас и Вашего приятеля, которого Вы привели.
Вы отвечаете злобой на сделанное Вам добро, даже посмеиваетесь над этим, что особенно цинично - факт не отрицаете, а смеетесь на тем, что Вам помогали.
Обсуждаете чужую работу с клиентами и искажаете ее суть, представляя себя "спасителем", что особенно некорректно и низко вовсе. Ограничиваясь намеками, на которые нельзя ответить потому, что иначе пришлось бы раскрывать подробности терапии, чем Вы и пользуетесь. Из всех "терапевтов" только Вы кричите о таковом "спасении, доработках, исправлениях" после работы других.
Теперь, стало быть, ультиматумы с Вашей стороны. Вроде как угрозы? Предлагаете ещё и денег Вам заплатить?
То, что Вы убрали статью-пасквиль с Дзен, а теперь предлагаете написать другую-хвалебную за деньги, это как понять?
Убрать ее или оставить, дело Ваше. Моё - выразить отношение к Вам и Вашей деятельности. То есть, реагировать на погоду и климат, раз погода мерзкая, а климат того хуже.
По поводу форума отдельно. Накидать квадратно-гнездовым флуда, дело не большого ума. То, что Вас бесы крутят, это Ваше дело.
Что сказать на это? Разумных решений Вы искать не собираетесь, месть, угрозы - Ваш стиль.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ГипноПанк,ПанкГипноз

Сообщение GdeToTam » 30 окт 2020, 14:14

Никак не угомонится. Перешел на создание дополнительных аккаунтов :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


ГипноПанк,ПанкГипноз


:al_kana_ft: :al_kana_ft: :al_kana_ft:

ГипноПанк,ПанкГипноз
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Пред.След.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21





Top.Mail.Ru