Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Гипноз Мгновенный. Кто что думает?

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Re: Гипноз Мгновенный. Кто что думает?

Сообщение hypnosispenza » 27 авг 2017, 18:04

GdeToTam писал(а): Да нет там никакой магии :-) :-)
Судя по отдельным фразам - пересказ подхода Г.И.Винокурова.
Видимо, заплатил Винокурову за "обучение" немаленькую сумму, вот и приходится теперь крутиться, отрабатывать данную "инвестицию". Так и появился "собственный курс".
Не претендую на объективность, но... всё примерно на это и указывает. :ga-ze-ta; :ga-ze-ta;

Возможно Вы правы!.. А что там за "волшебный" подход Г.И.Винокурова? Увидеть трансовое состояние, шок и спать?
Аватара пользователя
hypnosispenza
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 17:15
Откуда: Пенза

Re: Гипноз Мгновенный. Кто что думает?

Сообщение hypnosispenza » 27 авг 2017, 18:09

tebriz писал(а):На мой взгляд самое простое и доступное каждому наведение гипноза..это попросить женщину вспомнить и рассказать свои сон ...лучше яркий и запомнившийся. Вспоминая она сама себя непроизвольно погрузит в состояние подобное сну...вплоть до видения картинок сна...и очень скоро можно включать в ее сновидение те или иные внушения постепенно меняя сюжет исходного сновидения и заменяя его на сюжет нужный гипнотизеру. Такие опыты я делал еще лет двадцать тому назад...и почти всегда видел погружение в гипноз. Главное чтобы пробудить любопытство подопытной и увлечь темой сновидений.

Классная идея! Спасибо за еще один способ общений с женщинами :-) Я замечал, что они погружаются в фантазии, когда обсуждают платья и одежду... Просто глубокий транс наяву...
А как включать внушения в описание сна? И главное какие? Типа, ярче и погружаешься полностью в переживание сна? Или другие? И как углублять дальше его или можно давать простые внушения?
Аватара пользователя
hypnosispenza
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 17:15
Откуда: Пенза

Re: Гипноз Мгновенный. Кто что думает?

Сообщение GdeToTam » 27 авг 2017, 18:58

hypnosispenza писал(а): А что там за "волшебный" подход Г.И.Винокурова? Увидеть трансовое состояние, шок и спать?


У него, кстати, есть канал на Ю-тубе. Мож там чего и рассказывает временами...
В вебконференции тоже вроде было, сейчас ужж и не помню:





Насчет "подхода" - ну, стилистика "плюнуть в человека перед гипно-воздействием" - эт точно примеры Геннадий Иваныча :-) :-) ;;-)))
Так сказать, шок не самыми "экологическими" способами. Не столько дерганьем за руку, сколько тычком в пузо (так и психологически) :ps_ih:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Гипноз Мгновенный. Кто что думает?

Сообщение hypnosispenza » 28 авг 2017, 10:44

GdeToTam писал(а):Насчет "подхода" - ну, стилистика "плюнуть в человека перед гипно-воздействием" - эт точно примеры Геннадий Иваныча :-) :-) ;;-)))
Так сказать, шок не самыми "экологическими" способами. Не столько дерганьем за руку, сколько тычком в пузо (так и психологически) :ps_ih:

:-) :-) Да уж, не самый экологичный шок :-)
Аватара пользователя
hypnosispenza
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 17:15
Откуда: Пенза

Re: Гипноз Мгновенный. Кто что думает?

Сообщение amigo » 30 авг 2017, 09:25

Интересно, сколько там копипасты... :si_gh: Хотя возможно и что-то толковое.
Не буду гнать на человека.
Последний раз редактировалось amigo 30 авг 2017, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Гипноз Мгновенный. Кто что думает?

Сообщение SolidAngle » 30 авг 2017, 14:56

Палыч писал(а): В теме я 28 лет.

Тогда зачем вам было покупать этот курс, чтобы понять, что:
Палыч писал(а): При просмотре появляется понимание происходящего. Гипноз-это прежде всего внушение.

:sh_ok:
Когда люди предпочитают верить, а не знать – наступает время шарлатанов…
Аватара пользователя
SolidAngle
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 14:23
Откуда: Дальний Восток России

Re: Гипноз Мгновенный. Кто что думает?

Сообщение shin » 30 авг 2017, 18:13

Палыч писал(а):Родина меня и так не забудет. ))

и не сомневаемся . но все таки могли бы поделится материалом для нашего сообщества ,тут в основном люди не из праздного любопытства .
Аватара пользователя
shin
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 01:21

Re: Гипноз Мгновенный. Кто что думает?

Сообщение Denizza » 30 авг 2017, 18:32

Этот Бачурин, он связно разговаривать не умеет, непонятно кто он и что он, строит из себя гуру гипноза. Такой себе асанизатор-затейник, на лохах штуку баксов по легкому хочет срубить. Баньте этого разводилу в YouTube.
Аватара пользователя
Denizza
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 18:23

Re: Гипноз Мгновенный. Кто что думает?

Сообщение Евгений » 31 авг 2017, 00:20

здравствуйте не в коем случае не рекламирую --переписывался с Антоном Стефановским он очень хорошо отзывался о Николаи Бачурине сказал что после его курса стал понимать как работает гипноз и сам переписывался с Николаем тоже хочу купить курс
Аватара пользователя
Евгений
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 02:06
Откуда: гНарофоминск московская обл

Re: Гипноз Мгновенный. Кто что думает?

Сообщение shin » 31 авг 2017, 00:35

Палыч писал(а):
shin писал(а):
Палыч писал(а):Родина меня и так не забудет. ))

и не сомневаемся . но все таки могли бы поделится материалом для нашего сообщества ,тут в основном люди не из праздного любопытства .

Я новичек на форуме. И тоже не из праздного любопытства. Однако интересная информация на форуме либо закрыта, либо платно.

тут не только закрытая и платная информация . нужно некоторое время чтоб ветки почитать и вникнуть в написанное ,думаю вам будет интересно . но вопрос в другом вас попросил я до этого уже была просьба дать этот материал ,на этот ресурсе люди которых не удивить громкими фразами "новейшая разработка,нет аналогов ......"люди обработали сотни книг и семинаров и часто под слащавой оберткой содержится обычный сборник -пазл или компиляция с разных семинаров и книг. мы отличаем где зерна а где плевла . дайте возможность составить свое мнение о материале
Аватара пользователя
shin
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 01:21

Пред.След.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25





Top.Mail.Ru