Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Гипноз Мгновенный. Кто что думает?

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Re: Гипноз Мгновенный. Кто что думает?

Сообщение shin » 31 авг 2017, 09:45

Палыч писал(а):Уважаемый shin! Я не увидел в статусе "Переговорщик от общества". Зачем говоришь за общество и "барабан" рвешь? Чтобы родина не забыла?
Возьми шапку и ходи по форуму. Думаю накидают штуку баксов коль своих нет. Купишь курс... Выложишь для общества... И родина не забудет!
На днях видел цыганку в кафе заблудшую. Просила тарелочку. Ну хоть плохонькую.
Ушла с полным пакетом. ))
shin! СмогЁшь так? ))
И еще для всех. Уважаемый админ Максим Трушников показал меня. Очень хорошее начало.
Предлагаю всем так сделать. И добавить инфы в личке. А то общаешься хрен знает с кем или с чем. В данном случае. shin-Это звание или должность?
Я даже к словарю обратился. Вот что словарь выдал..
shin- большая берцовая кость, голень, рулька. Вы хоть смотрите чем называетесь.))
И еще для shinА. (Так и хочется одну букву поменять..) Не нужно мне в личке предлагать мену инфой от уважаемого мною Антона Маркова. Кто Ты и Что Ты? И сообщений у Тебя 8 штук на форуме. )))
Вроде так тут принято общаться?
Если оскорбил чувства верующих-извиняйте.

обидеться на избирательное мышление -не не буду. для развития в эпоху интернета слова ник неймы-бывают заимствованные с других языков ,и где нибудь Палыч возможно обозначает "нужник" ,но мне это не интирестно . у вас сформировалось мнение о семинаре ,мнений о продукте было много и как бывает кулик хвалит свое поле . может семинар чушь которой цена -стакан семячек и чтоб не ощущать себя лохом включаются психологические зашиты .
да на этом форуме у меня мало сообщений ,в основном читаю,в ветках уже есть ответы на мои вопросы и как следствие не пишу здесь.
да вам предложил обмен чтоб понять стоит ли это того,а именно что должно быть на 1000баксов. у нас есть МАКУЛОВ ,МАРКОВ ,МАЛАХОВСКИЙ ,ГРИНВАЛЬД ,БЛИНКОВ..... этих людей хоть не много знаем ,они довольно раскручены но тем немение у них ценник ниже на записии. на форуме люди компетентны в вопросе гипноза ,и могут откровенно и правдиво отличить мыльный пузырь от золотой шкатулки . вы боитесь что продукт фуфло и поэтому придерживаете . может быть ваше подсознание посылает вам правильные команды .
Если оскорбил чувства верующих-извиняйте
Аватара пользователя
shin
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 01:21

Re: Гипноз Мгновенный. Кто что думает?

Сообщение amigo » 01 сен 2017, 21:28

Как дети малые) Прекращайте это :st_ruskiy:
Захочет человек поделится - поделится, нет - ну и нет.
Не скрываю, самому интересно глянуть на материал - натура такая :hi_hi_hi: , но конец света не наступит если получу его чуть позже)
Бачурин действительно непонятно кто, но не факт что он фуфло толкает...
Подождём)
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Гипноз Мгновенный. Кто что думает?

Сообщение hypnosispenza » 17 окт 2017, 21:51

От купившего курс Бачурина, анализ из фильма... Интересные выводы о погружении и в ассоциации...
Аватара пользователя
hypnosispenza
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 17:15
Откуда: Пенза

Re: Гипноз Мгновенный. Кто что думает?

Сообщение Дим а лекс » 23 окт 2017, 05:47

Приятно - сегодня главное))- слово такое.
Возможно ли увидеть в действии или ограничимся рассказами?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Гипноз Мгновенный. Кто что думает?

Сообщение hypnosispenza » 23 окт 2017, 10:25

Дим а лекс писал(а):Приятно - сегодня главное))- слово такое.
Возможно ли увидеть в действии или ограничимся рассказами?

Обещали осенью выложить уличный гипноз учеников, но пока почему-то выложили одно только
Аватара пользователя
hypnosispenza
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 17:15
Откуда: Пенза

Re: Гипноз Мгновенный. Кто что думает?

Сообщение Дим а лекс » 23 окт 2017, 19:03

Это всё? Тогда пока говорить и не о чем кроме того,что собянинскую плитку меняют на новую. Новую на новую,бывает.
Добавим от себя - официально просим админа ГТТ на данный момент закрыть Антону Стефановскому доступ в места ,,бункера". Как реакция на общую обстановку с подозрением на соучастие в аферо. На всяк случай. Чтобы не способствовал впредь.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Гипноз Мгновенный. Кто что думает?

Сообщение GdeToTam » 23 окт 2017, 19:50

Дим а лекс писал(а): Добавим от себя - официально просим админа ГТТ на данный момент закрыть Антону Стефановскому доступ в места ,,бункера". Как реакция на общую обстановку с подозрением на соучастие в аферо. На всяк случай. Чтобы не способствовал впредь.


Да эт легко :-) :-)
Хотя последнее его посещение форума было 7 мая.
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Гипноз Мгновенный. Кто что думает?

Сообщение hypnosispenza » 24 окт 2017, 16:07

Дим а лекс писал(а):Это всё? Тогда пока говорить и не о чем кроме того,что собянинскую плитку меняют на новую. Новую на новую,бывает.
Добавим от себя - официально просим админа ГТТ на данный момент закрыть Антону Стефановскому доступ в места ,,бункера". Как реакция на общую обстановку с подозрением на соучастие в аферо. На всяк случай. Чтобы не способствовал впредь.

Зачем же так жестоко?? Может же все нормально с Курсом и обучением? Сразу наказывать...
Аватара пользователя
hypnosispenza
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 17:15
Откуда: Пенза

Re: Гипноз Мгновенный. Кто что думает?

Сообщение Дим а лекс » 24 окт 2017, 16:52

hypnosispenza писал(а):
Дим а лекс писал(а):Это всё? Тогда пока говорить и не о чем кроме того,что собянинскую плитку меняют на новую. Новую на новую,бывает.
Добавим от себя - официально просим админа ГТТ на данный момент закрыть Антону Стефановскому доступ в места ,,бункера". Как реакция на общую обстановку с подозрением на соучастие в аферо. На всяк случай. Чтобы не способствовал впредь.

Зачем же так жестоко?? Может же все нормально с Курсом и обучением? Сразу наказывать...

Да,конечно - может быть.
Поэтому не будем гадать,,может не может,а вдруг...".
Обратимся к тому,что имеет место здесь.
Есть человек А купивший( якобы) курс.
Себя представляет,позиционирует - знатоком,с большим опытом.
Применение же того,что он купил - находит в развлечении ,гипнотизирует коллег на досуге.
А.Стефановский возникает как некая аргументация в честности человека,в его действительной компетенции.
Далее,на вопрос,предложение - поделиться с коллегами добытой инфой,следует ответ - покупайте.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Гипноз Мгновенный. Кто что думает?

Сообщение Дим а лекс » 24 окт 2017, 17:16

Вроде бы всё так?
Тогда далее.
Иной фактуры ни самого автора курса,ни видео учеников прошедших курс,нам не представлено,за исключением одного. Выводы из одного сделать нельзя. Вообще никакие. Здесь нет даже объяснения - что именно там происходит,коммента автора ролика.
Возникают вопросы:
Если некто А говорит,что имеет большой опыт( утверждая это,вроде лет 30?), то. Чем именно ему показался курс,купленный им,особым?
Роль Стефановского,как эксперта - сомнительна,но его в таковом качестве и представляют.
Всё это вопросы по представленному.
Теперь вопрос таков:
Для чего писать ,,я купил,это вещь!"- без предложения убедиться в этом? Не давая ничего,кроме предложения,,покупайте"?
Всё,что ясно - человек предлагает всем нечто купить. Всё.
Теперь по Стефановскому.
История его болезни выложена им на его странице вк.
Операция,что ему предстояла,требовала финансов,которые у него отсутствовали.
Антон на тот момент проявил себя очень хорошо - сохраняя настрой,веру в успех,приступил к записи собственного курса по гипнозу.
Наши,в том числе репосты,и доступ в ,,бункер"- как возможность иметь материал ,раз человек пишет курс,,были поддержкой молодого гипнотизера в его ситуации. Деньги также были собраны,и в том числе - с нашей стороны конкретно.
Теперь. В возникшей ситуации,мы видим рекламную акцию,в которой Стефановский использован как агент. Так или иначе.
Заметьте - сам курс мы не оцениваем в виду отсутствия всякой фактуры.
Возможно,что он дельный,а возможно - фуфло.
Но.
На фу-фу нас брать не надо)))- греть ажиотаж - мы с пониманием,но.
Поскольку мы не видим,не имеем фактуры,остается рассматривать ситуацию вокруг товара,а не сам товар.
Поэтому,на всякий случай,агенты ограничены в доступе к инфе.
Вот и всё,всё просто.
Авторам же курса желаем успешных продаж,а Антону - здоровья.
Пояснять - как именно следовало поступить ....мы не будем,,взрослые же все?)))
Или следует...
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.След.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27





Top.Mail.Ru