Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Код взлома состояния у суицидника.

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Код взлома состояния у суицидника.

Сообщение Ведьма. » 23 фев 2019, 08:45

Попали в категорию "суицидников". Добро пожаловать в гости к Ведьме. Выведу на свет.
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: Код взлома состояния у суицидника.

Сообщение Ведьма. » 26 фев 2019, 23:54

Если помощь Ведьмы понадобилась, приходи...завтра по утру...принеси с собой воды... что из земли родится и простынь или полотенце большое льняное.
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: Код взлома состояния у суицидника.

Сообщение Ведьма. » 08 мар 2019, 16:28

Раз все принес. значит время пришло и должно быть. то что будет. Садись. Напои душу свою свежим воздухом. пусть дыхание станет твое плавным медленным словно ты воздух не вдыхаешь а пьешь. Так словно воздух.. это прохладная свежая родниковая вода. Пей воздух медленно ..не спеша ни о чем не думая просто запоминай..что чувствуешь.... Вдыхай медленно через нос. плавно..не спеша..выдыхай еще медленнее...и слушай и чувствуй как твоя душа пьет воздух. Я позову тебя ..когда придет время идти..а пока я с водой поговорю..что ты принес.. (у Ведьмы на "разговоры" с водой минут 10 не меньше) . (После на лицо посмотрит того. кто пришел к ней. если увидит..выражение покоя.. Значит есть..первый признак..и можно идти дальше.).
Воду выпей. а потом собери полотенцем с тела своего..так чтобы полотенце.. все было сырое. Полотенце то. принеси мне утром..и воды ..что из земли родится....но уже столько сколько принести сам сможешь..Жду тебя утром..
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: Код взлома состояния у суицидника.

Сообщение Ведьма. » 19 мар 2019, 10:26

Полотенце принес? Хорошо. (По нему Ведьма может узнать кто перед ней в реальности. Попал ли человек реально в ту беду, от какой помощи ищет. Пот, у человека, в котором задача убить себя, (суицид), имеет характерную вязкую структуру. А лен, материал который передает ее без искажений. Чем плотнее и вязче пот, тем меньше времени у человека осталось.
Последний раз редактировалось Ведьма. 07 июл 2022, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: Код взлома состояния у суицидника.

Сообщение Ведьма. » 03 сен 2019, 08:27

Садись поудобнее. Напои душу воздухом, дыши так словно воду прохладную.... чистую... родниковую... пьешь.(медленно и с наслаждением...не спеши я рядом..пока я рядом сила тебя не тронет и не побеспокоит...она мудра...ей тоже принять решение нужно, покориться тебе или убить.) А пока я тебя посмотрю. (кладет свои ладони на виски гостя, от рук ведьм испокон веков жар огня идет с электрическими иголочками лютого холода). (Так отдыхает гость минут пять.) Ведьма же изредка проговаривает "ну вот и славно" и "это хорошо" "здесь она , здесь". "Я силу эту чувствую, она мне показалась...да не поклонилась..." .Водой, что ты принес ...я тебе сейчас твои ноги омою, что бы на новую дорожку они встать смогли. Тело оно удивительно,самое величайшее из всех творений, ноги хоть и без глаз..но стоит лишь паутину отчаяния и страха с них смыть водой прохладной..они сами чувствовать начнут...словно видеть.... новые тропинки ...правильные дорожки и сами тебя поведут туда, где нет того состояния..что ты чувствовал когда не знал что с тобой... да не только с тобой...каждый младенец..рожденный и лежащий в колыбели несет в себе эту силу....нет ни одного человека рожденного женщиной, кто бы не получил эту силу в дар, это великая мощь и радость, если ты знаешь для чего она тебе дана...только ей под силу решить те задачи...достичь того что ты хотел и просил...но она как зверь лесной и дикий покоряется если ты страха перед ней не ведаешь...
Последний раз редактировалось Ведьма. 07 июл 2022, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: Код взлома состояния у суицидника.

Сообщение Ведьма. » 03 сен 2019, 08:39

После того как гость немного успокоился. (Ведьма продолжает разговор.) Не стоит огорчаться, что не болезнь это...и на врачей и психологов пинять не стоит, что не помогли....радость в том великая, что у другого человека кроме тебя нет над ней власти....пока ты сам не разрешишь своей "силе" подчиниться другому.. Видимо проблемы твои и впрямь так были серьезны, что сам не смог с ними справиться, что такую помощь умудрился разбудить и позвать. Как совладать с ней , знаю-научу. Вот только сила эта непростая, как жеребец дикий, сможешь приручить..откроются в тебе силы и способности, не сможешь эта сила тебя убьет. Сегодня не бойся ничего...пойди погулять...просто гуляй и удивляйся тому..как твои ноги легко идут и тропинки в парке..дорожки в городе выбирают....сегодня просто гуляй....пей воздух и чувствуй как легко стало идти твоим ногам...как они делают шаг за шагом нечувствуя усталости. Ты если захочешь..пешком в другой город дойти сможешь и не устать... Придешь завтра по утру. Воды возьми столько, чтобы нести было тяжело и полотенце. Принеси библию... зачем... завтра все расскажу...да и ночи спокойной тебе...потому что знаю...что ты сегодня будешь спать..спокойно и крепко...как спят те, кто хорошо поработал и знает... что утро принесет ему умиротворение и покой..."сила" знает, что будет завтра..сегодня она как и ты будет отсыпаться...
Последний раз редактировалось Ведьма. 07 июл 2022, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: Код взлома состояния у суицидника.

Сообщение Ведьма. » 07 сен 2019, 08:10

Доброе утро. Вижу, глаза твои любопытством светятся. Не задавай вопрос, и так на него отвечу. Для чего библия Ведьме сейчас все сам увидишь, а пока воду что принес вылей в этот чан и накрой полотенцем своим и не открывай пока не скажу, как бы сильно тебе этого не хотелось. ..садись рядом с чаном так, что бы когда придет время его увидеть..ничего тебе не помешало сделать это вовремя....
Последний раз редактировалось Ведьма. 30 июл 2022, 19:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: Код взлома состояния у суицидника.

Сообщение Ведьма. » 02 апр 2021, 21:19

.
Последний раз редактировалось Ведьма. 07 июл 2022, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19

Re: Код взлома состояния у суицидника.

Сообщение Ведьма. » 14 апр 2021, 21:52

..
Аватара пользователя
Ведьма.
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:19


Вернуться в Зона КАРАНТИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17





Top.Mail.Ru