Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Хтонь волнуется раз, хтонь волнуется два....

Всё то, что делают ОНИ. Теории, жалобы, планы мирового господства, зомбирование и манипуляции. Всё то, в чём участвуют ОНИ. Если вы С НИМИ столкнулись, ВАМ сюда.

Re: уроки гипноза

Сообщение GdeToTam » 18 янв 2022, 08:44

Adelaida писал(а):Интересно, почему такая бурная реакция?
При чем здесь иные люди, не пойму?


А зачем искать какую-либо логику у человека, заявляющего следующее: "возьму справку у психиатра в том, что не пью...."
ЧТО-оооо ???? :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Да, психиатры именно такие справки и раздают.
Направо и налево. Каждому алгоголику и алкоголичке. Это же их работа, логично же ?? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: уроки гипноза

Сообщение Maria » 18 янв 2022, 17:28

Доброго дня, Дмитрий Алексеевич, появилась весьма интересная информация, гласящая о том, что Антон Орлов хочет вступить с вами в переговоры посредством скайпа, дабы обсудить вопрос, связанный с Еленой Б.Еловой и взаимным удалением нелицеприятных текстовых и фотоматериалов, как с его, так и с Ваших информационных площадок. Как Вы относитесь к данной инициативе со стороны Антона и готовы ли Вы вступать с ним в переговоры?

С уважением, Maria, нейтральный парламентер.
Соблюдаю строгий нейтралитет и не занимаю чьей-либо стороны.
Аватара пользователя
Maria
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2021, 17:55

Re: уроки гипноза

Сообщение Дим а лекс » 18 янв 2022, 18:25

Maria писал(а):Доброго дня, Дмитрий Алексеевич, появилась весьма интересная информация, гласящая о том, что Антон Орлов хочет вступить с вами в переговоры посредством скайпа, дабы обсудить вопрос, связанный с Еленой Б.Еловой и взаимным удалением нелицеприятных текстовых и фотоматериалов, как с его, так и с Ваших информационных площадок. Как Вы относитесь к данной инициативе со стороны Антона и готовы ли Вы вступать с ним в переговоры?

С уважением, Maria, нейтральный парламентер.

Переговоры ведут с позиций.
У данного персонажа позиции нет, как и устойчивого поведения, тем более - последовательной деятельности.
Ранее этот персонаж уже намекал на "жополизные статьи"(с), которые готов написать про нас, за оплату с нашей стороны, как это делал для Геннадия Иванова. Это также имеется в виду ситуации в целом ее понимании и будет учтено также точно и категорически, дабы не потворствовать мелкому шантажисту.
С шулерами переговоры не ведут, а гонят взашей.
Для минимизации ущерба, можем посоветовать "магу Салеосу" принести публично извинения за допущенные им публично-же оскорбления в адрес Дианы Орловой прежде всего.
О себе и своих действиях по указанному поводу, мы побеспокоимся самостоятельно радикально.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: уроки гипноза

Сообщение Maria » 18 янв 2022, 18:47

Я понимаю, вы считаете его шулером, не заслуживающим переговоров. Но тем не менее, если бы переговоры состоялись, на каких условиях (не беря в расчет извинения) Вы бы согласились пойти на перемирие?
Соблюдаю строгий нейтралитет и не занимаю чьей-либо стороны.
Аватара пользователя
Maria
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2021, 17:55

Re: уроки гипноза

Сообщение GdeToTam » 18 янв 2022, 19:20

Maria писал(а): взаимным удалением нелицеприятных текстовых и фотоматериалов


Вот честно, непонятно, а чего у него зудит то ?? :du_ma_et: :du_ma_et:
Зачем он про форум постоянно вспоминает ??

Удалять материалы и прочее - так удаляли, и темы, и посты, и аккаунты целиком. Неоднократно. Всё вычищалось под ноль, чтоб духу пакостного не было...
И что ?? :-) :-) :-)

Зудит у него там что-то. Чешется...
Ну он и чешет...
Форум то тут причем ??

То, что сейчас осталось, после третьей или четвертой волны чисток на форуме - это мелкая часть того, где он наследил. Ну... процента так 3% наверное.
И у него все-равно зудит и чешется.

На что это может повлиять ??
На то, что люди задают вопросы ?? Так задавали и будут задавать. Всех и везде не обманешь. Смысл какой прикидываться нормальным, если не умеешь, да и не хочешь :-) :-)

На деньги ?? Чушь и глупые надежды, на деньги это не повлияет. Чего его клиентам здесь делать ?? Да вообще нечего, они форум то не смогут найти, да и мысли у них такой не возникнет :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

На то, что его накрывает потоками шизы время от времени ?? Нет, к форуму это точно отношения не имеет. Это генетика, психика и прочее... Пусть спортом там займется, бегом, и всем таким...Если ужж невмоготу... Да и таблетки он там какие-то заглатывает, ему и полегче становится. Ну и пусть в том же духе и продолжает...

В общем, не вижу логичной причинности. :du_ma_et: :du_ma_et:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: уроки гипноза

Сообщение GdeToTam » 18 янв 2022, 20:11

Maria писал(а):Часть 2, обращение к Максиму:
///////////////////////////


Ниччё не понял. Ну и ладно :-) :-)
Он думает, что его обсуждаем и просто так в тематическом разделе устроили весь этот флуд ?? Типа - нам скучно ?? :sh_ok: ;;-))) ;;-)))

НЕТ.

Это БИХЕВИОРИЗМ.

Вспомнил о нас, высунул нос - получил электрическую искру в нос.
Вот и весь алгоритм. Он очень простой.
Тут нечего обсуждать, не о чем разговаривать.

P.S. Само собой, через недельку часть этого флуда будет удалена, часть убрана в соотв. раздел, на хранение.
Почему недельку - потому что всяческие жалобы юмором не считаю. Если кто-то будет смотреть, реагировать на жалобу - пусть видят полную картину. :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: уроки гипноза

Сообщение Дим а лекс » 18 янв 2022, 20:15

Maria писал(а):Видеозапись Антона с извинением:
/////////////////////

Для людей чести не имеющих, повторю, что требую БЕЗУСЛОВНЫХ и БЕЗОГОВОРОЧНЫХ ИЗВИНЕНИЙ, за допущенное хамство и оскорбления в адрес Дианы Орловой.
В публикации должно быть сказано, за что приносятся извинения, от лица его приносящих пояснена ситуация и мера ОСОЗНАНИЯ.
Иначе эти увертки "я приношу извинения..." неизвестно за что, какие поступки, в чем было оскорбление и хамское поведение - приняты не будут.
Добавляю в очередной раз - о себе позабочусь самостоятельно.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: уроки гипноза

Сообщение Maria » 18 янв 2022, 20:23

Вообще соглашусь - здесь вроде как уроки гипноза обсуждаются, а не выясняются отношения. Стоит перенести всю полемику в соответствующий раздел.
Дим а лекс писал(а):Для людей чести не имеющих, повторю, что требую БЕЗУСЛОВНЫХ и БЕЗОГОВОРОЧНЫХ ИЗВИНЕНИЙ, за допущенное хамство и оскорбления в адрес Дианы Орловой.
В публикации должно быть сказано, за что приносятся извинения, от лица его приносящих пояснена ситуация и мера ОСОЗНАНИЯ.

Напишите образец текста извинения, а то не совсем понятно, что имеется в виду.
Соблюдаю строгий нейтралитет и не занимаю чьей-либо стороны.
Аватара пользователя
Maria
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2021, 17:55

Re: уроки гипноза

Сообщение GdeToTam » 18 янв 2022, 20:26

Maria писал(а):Вообще соглашусь - здесь вроде как уроки гипноза обсуждаются, а не выясняются отношения. Стоит перенести всю полемику в соответствующий раздел.


Если жалоба на ресурс действительно была подана - то ситуация очень серьезная.
Соответственно, по ссылке должны оставаться материалы в том виде, в котором они были на момент жалобы.

Думаю, неделю подождем. Если всё будет тихо - перенесем во флуд :a_g_a: :a_g_a:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: уроки гипноза

Сообщение Maria » 18 янв 2022, 20:46

Хтонь волнуется раз, хтонь волнуется два....
Соблюдаю строгий нейтралитет и не занимаю чьей-либо стороны.
Аватара пользователя
Maria
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2021, 17:55

Пред.След.

Вернуться в Зона КАРАНТИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19





Top.Mail.Ru