Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Правила раздела

Площадка для информационных услуг. Инфо-курсы, информационные услуги, индивидуальный коучинг и консультации. Создание тем разрешено только для группы "VIP-access".

Правила раздела

Сообщение GdeToTam » 06 ноя 2015, 12:22

Раздел создан для того, чтобы помочь в организации взаимных информационных услуг.
На данный момент публикация собственных тем разрешена только пользователям группы "VIP-access"
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


Рекомендации по "автоматизации" процесса следующие:

1. Завести аккаунт на Глопарте : http://glopart.ru/invite/364747
Бесплатная регистрация. Встроенная партнерская программа.

Преимущества - сервис автоматического приема платежей и подключения партнерских программ. Также позволяет предлагать собственные услуги.
Скрин с предложениями услуг:

Правила раздела


Можно рекламировать чужие инфо-курсы по партнерским ссылкам с получением дли от продажи. Причем в размере 50, 60% и более :a_g_a: :a_g_a: начисления проиводятся на автомате, поэтому вариант, что про вас забудут или начислят меньшую сумму просто исключен :mu_zyk: :mu_zyk: :mu_zyk:

Что касается собственных инфо-продуктов, то не следует страдать перфекционизмом :ps_ih: :ps_ih: стандартная цена инфо-продукта на Глопарте 300-600 рублей. Это может быть простая книжка в формате pdf. Главное, чтобы от того, что вы предлагаете была РЕАЛЬНАЯ ПОЛЬЗА. :a_g_a: :a_g_a: Сделайте мелкую книжку, снимите парочку роликов с комментариями и выкладывайте !! Причем, на бесплатном аккаунте допускается выкладывать только один инфо-продукт, имейте это в виду ))))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Правила раздела

Сообщение GdeToTam » 14 ноя 2015, 14:12

Как пользоваться системой оплаты Глопарта:




:mu_zyk: :mu_zyk: :mu_zyk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06


Вернуться в Курсы и обучающие материалы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20





Top.Mail.Ru