Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Прогностика. Базовый комплект.

Площадка для информационных услуг. Инфо-курсы, информационные услуги, индивидуальный коучинг и консультации. Создание тем разрешено только для группы "VIP-access".

Прогностика. Базовый комплект.

Сообщение GdeToTam » 02 ноя 2016, 22:43

Прогностика. Быть на шаг впереди. Базовый комплект.


Прогностика. Базовый комплект.

    Вы когда-нибудь размышляли о том, ПОЧЕМУ одни люди ОЧЕНЬ БЫСТРО достигают успеха, а другим требуются на это годы усилий? Почему одним практически постоянно «улыбается удача», а у других большая часть жизни проходит как «скачки на необъезженных бегемотах»… И ведь подобные размышления могут привести к заманчивым открытиям. Открытиям, которые откроют нечто новое и интересное. В себе, в окружающих, в законах функционирования социума и окружающего мира.

    Успех требует СООТВЕТСТВИЯ и адаптивности, умения синхронизироваться с окружающей действительностью. И есть естественные природные механизмы, отвечающие за подобный успех. За мотивацию, за обучение, за способность идти вперед и проверять новые шаблоны поведения. Подобные функции возложены на так называемые «дофаминовые нейроны». Основная задача которых — реакция на удачные прогнозы.

    Но, кроме этого, дофамин не просто так входит в так называемые «гормоны счастья». Подумайте об этом. Мы, в свою очередь, уже подумали и решили проверить ))) Создав специальный курс упражнений, основанный на прогнозах. Простых прогнозах событий ближайшего будущего. И результаты нам ПОНРАВИЛИСЬ )))

    Мы даже приглашали присоединиться к БЕСПЛАТНОМУ ТЕСТУ курса всех желающих вот здесь: «http://www.project-ato.ru/viewtopic.php?f=47&t=1846»

    Было ИНТЕРЕСНО )))

    Поэтому, теперь, мы приглашаем и ВАС присоединиться !! но уже к готовому, ПРОВЕРЕННОМУ МАТЕРИАЛУ.


Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Прогностика. Базовый комплект.

Сообщение GdeToTam » 02 ноя 2016, 22:53

Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06


Вернуться в Курсы и обучающие материалы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19





Top.Mail.Ru