Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Проект "Древняя школа Архетипов".

Площадка для информационных услуг. Инфо-курсы, информационные услуги, индивидуальный коучинг и консультации. Создание тем разрешено только для группы "VIP-access".

Проект "Древняя школа Архетипов".

Сообщение GdeToTam » 01 окт 2018, 18:32

Проект "Древняя школа Архетипов".


Хотите почувствовать ДЫХАНИЕ древней мудрости ВНУТРИ СЕБЯ ??
Прикоснуться к скрытому источнику прозрений и гениальности?
Стать частью потока посвящения древних иерофантов ??

Возможно ли это??
Вполне.

    Мы уже начали развивать проект данной направленности.
    Дело в том, что наша команда работает как с технологическими проектами, так и с мистическими.
    Технологические проекты - я бы их назвал техно-психические проекты, к ним относится проект "модуль внутренний наставник", делают упор на технологию, повторяемость, устойчивость результатов работы с психикой.

    Мистические проекты, используя возможности и результаты наших техно-психических подходов, идут НАМНОГО дальше. В область надличностных смыслов. Это можно назвать школой игры на "внутренних струнах" психики. С одной стороны, - это именно ШКОЛА, с другой стороны - это ИГРА с архетипическими смыслами. Техники образного самогипноза предоставляют нам такую возможность.
    Ведь все мы УЖЕ несем В СЕБЕ ЗНАНИЯ древних родов посвященных.

    Все это связано ЕДИ+НЫМ СИМВОЛОМ - символом ДРЕВ+НЕЙ ШКОЛЫ.

Древней школы, этажи которой уходят ВГЛУБЬ коллективной памяти человечества.
ШКОЛЫ, которая научит чувствовать потоки древней энергии.
Подключит к древней мудрости, информационному полю.

И это только НАЧАЛО.




Присоединяйтесь )))


:uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Проект "Древняя школа Архетипов".

Сообщение GdeToTam » 03 окт 2018, 16:41

Сюда же :ga-ze-ta; :ga-ze-ta;


    :gar_mo:nist: :gar_mo:nist:

    Вы можете представить,
    как вы прямо сейчас отдыхаете на лазурном берегу тропического острова ?? Даже если сидите, укутавшись под пледом, в ожидании включения отопления ?? )))))

    :ps_ih: Ну ?? Можете ??

    Как-то в последнее время часто начал встречать упоминания о том, что у многих "нет воображения" и сложности с конструированием образов. Особенно в разных забугорных псевдокурсах по гипнозу. Где рекомендуется использовать связку "вообразите или представьте".

    Не будем упоминать фамилии, поскольку данные "течения" уже имеют своих последователей в русскоязычном пространстве, да и, иной раз и представителей. Больных на голову представителей, я бы сказал )))) Поэтому обойдемся без фамилий. Кстати, многие могли смириться с подобными "гипотезами". Что хорошо представления работают исключительно у так называемых "визуалов", а вот все остальные "кинестеты" и прочие способны лишь самую малость использовать воображение, только самую малость...

    Мое мнение в этом плане грубовато, но оно следующее - причина не в том "визуал" ли вы или "кинестет", а в том насколько у вас замусорены мозги внутренней болтологией. То есть, насколько вы балабол внутри себя ))))) Если есть неиссякаемая привычка внутренне трындеть по поводу и без повода, которую иной раз почему-то называют "мышлением". Это не мышление, это внутренний трындёж. Работа внутренней обезьяны, которая играется в конструктор из слов.

    Поэтому, я не буду предлагать вам сейчас что-либо представлять или воображать.

    Сделаем проще )))) Гораздо проще.

    Думаю, вы согласитесь, что человек идущий по улице, и спорящий сам с собой, несколько неадекватен. Само собой, наличие наушников и телефона исключаем )))) Большинство подобной навязчивой болтовней на улице, сами с собой, не занимаются. Внутренние баталии предпочитают устраивать вне рамок физической активности.

    Так вот, просто ВСПОМНИТЕ.

    Вспомните, как вы недавно куда-то поднимались по ступенькам.
    Вспомните, почувствуйте, представьте.
    Будьте там, в той ситуации...
    Некоторое время.


    Чуть позже, через несколько ступенек, сделайте каждый второй ваш вдох несколько длиннее. Продолжая представлять/вспоминать, как вы поднимались по ступенькам. А ещё через несколько ступенек представьте, что все это время вы поднимались по ступенькам на теплый солнечный берег.

    Что вокруг вас песок, пальмы....

Проект "Древняя школа Архетипов".


Не торопитесь, позвольте картинке стать более устойчивой и стабильной....

Думаю, у вас ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ ))))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Проект "Древняя школа Архетипов".

Сообщение GdeToTam » 10 окт 2018, 17:07



:mu_zyk: :mu_zyk: :mu_zyk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06


Вернуться в Курсы и обучающие материалы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8





Top.Mail.Ru