Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




предложения

Обсуждение технических вопросов и предложений по развитию проекта.

Re: предложения

Сообщение GdeToTam » 02 ноя 2016, 18:12

Дим а лекс писал(а): Вот по этим причинам - нет ни коммента,ни анализа - грузятся перепевки. Время уходит на пустое,на буквари от разных авторов,без принципиальных отличий. Ресурсы расходуются,а ...смысл?


Просто пропускайте материал, так будет проще. :du_ma_et: :du_ma_et:
Поскольку большое количество инфы скидывается мне в личку, а я уже выкладываю. Причем, далеко не всё и не всегда. Поскольку объемы большие.
Если я начну всё это изучать перед тем, как выложить, чтобы сопроводить материал аннотацией - будет выкладываться процентов 7% из нынешнего потока, причем с задержками в год, два, три... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

В данной ситуации имеющееся предложение превращается в призыв - прекратите заливать в определенные разделы инфу. :-) :-)
Да мне проще доступ туда закрыть тем, кому данная инфа не нужна, чем всё это постоянно изучать.
Но, поскольку предложение поступило - то пусть будет так: если у кого-то уже явный переизбыток инфы, и уже наступает "информационное несварение" - пишите в личку, будем закрывать доступ к определенным разделам для ваших аккаунтов :-) :-) ::yaz-yk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: предложения

Сообщение Дим а лекс » 02 ноя 2016, 19:07

Вы как-то личностно воспринимаете.
Мои,,призывы"- увеличить эффектиность,общую.
Ваши сводятся к размышлению о ,,переизбытке"- о чем и речи нет и не было,это Ваш домысел и неверный.
Если Вам скидывают много инфы и Вы часть выкладываете,то выход прост: указать,что инфа скинута анонимно( что Вы и делаете,это так)- и что инфа,,по мнению Х" представляет интерес ,,тем-то и тем-то"- это заменяет ,,своё суждение", которого на данный момент может и не быть. Это тоже просто.
Также соглашусь с Вами,что объемы инфы значительны,огромны. Поэтому и выдвигаю эти предложения,для эффективности общего разума,для удобства Пользования инфой.
Вы же и сами используете такой подход - иногда вырезая часть из общего объема,чтобы обратить внимание на некоторые моменты Вам важные( Кейн,Ледоховский,пр.). И это вполне разумно и эффективно.
Для чего Вы опять переходите из конструктива в угрозы,,закрыть проще...", если призыв направлен не лично Вам,а ко всем.
Например( кроме Вас,а то опять подумаете ,,своё")- Амиго говорит,,багиров телепат" и грузит часовой ролик. Для уточнения потребовалось дополнительно спросить,,что и где на какой минуте"- и ответ был корректен,,на такой и на такой"- вместо часового просмотра,ограничился пятью минутами и понял. Что здесь странного?- это нормально и согласуется с моими предложениями.
Следовать ли предложенному - дело частное. На мой взгляд,это увеличивает личностную продуктивность. Как и общую. Это разумно,рационально.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.

Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9





Top.Mail.Ru