Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Освоение данного шаблона

Обсуждение технических вопросов и предложений по развитию проекта.

Re: Освоение данного шаблона

Сообщение morew » 12 авг 2016, 18:12

это медийный тег устарел, мне пришлось спеца нанимать, он мне поправил шаблон. На многих движках такая проблема неожиданно возникла.
Аватара пользователя
morew
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 21:47

Re: Освоение данного шаблона

Сообщение GdeToTam » 12 авг 2016, 18:27

morew писал(а):это медийный тег устарел, мне пришлось спеца нанимать, он мне поправил шаблон. На многих движках такая проблема неожиданно возникла.


Да, проблемка уж как полгода чувствовалась - исчезли субтитры, возможность смотреть ролики на весь экран (приходилось переходить на Ю-туб)... Но было терпимо. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
А тут вдруг - вообще и никак :zvez_ochki: :zvez_ochki:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Освоение данного шаблона

Сообщение amigo » 14 авг 2016, 00:02

GdeToTam писал(а):
morew писал(а):это медийный тег устарел, мне пришлось спеца нанимать, он мне поправил шаблон. На многих движках такая проблема неожиданно возникла.


Да, проблемка уж как полгода чувствовалась - исчезли субтитры, возможность смотреть ролики на весь экран (приходилось переходить на Ю-туб)... Но было терпимо. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
А тут вдруг - вообще и никак :zvez_ochki: :zvez_ochki:

Я на складчике создал четыре темы и вставил ролики с ютуба - не работают, не один...

Толи я что-то сделал не так , то ли эта же проблема... :nez-nayu:
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Пред.

Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10





Top.Mail.Ru