Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ

Предложения и замечания пользователей. Обсуждения и поиск решений.

Re: ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ

Сообщение Дим а лекс » 11 фев 2014, 22:46

Агрессия в следующих постах,где я прошу перенести обсуждение в соответствующую тему.Ответы являются неуместно агрессивными.К теме отношения не имеющие.
Также агрессивными считаю выпады в отношении ККК,где это понятно.
Также,если есть желание Пеппера,то я выразился вполне понятно,что готов.Готов обсуждать тему самогипноза в теме самогипноза.Ответ ,,не вам меня поучать"-является агрессивным и неуместным,т.к. я ссылаюсь на правила форума и структуру форума.
Безусловно,что сообщения Пеппера имеют отношения к иной теме,куда и прошу их перенести ещё раз.
Также считаю,что указанные ответы Пеппера агрессивны.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ

Сообщение GdeToTam » 11 фев 2014, 23:05

Дим а лекс писал(а):Агрессия в следующих постах,где я прошу перенести обсуждение в соответствующую тему.Ответы являются неуместно агрессивными.К теме отношения не имеющие.
Также агрессивными считаю выпады в отношении ККК,где это понятно.
Также,если есть желание Пеппера,то я выразился вполне понятно,что готов.Готов обсуждать тему самогипноза в теме самогипноза.Ответ ,,не вам меня поучать"-является агрессивным и неуместным,т.к. я ссылаюсь на правила форума и структуру форума.
Безусловно,что сообщения Пеппера имеют отношения к иной теме,куда и прошу их перенести ещё раз.
Также считаю,что указанные ответы Пеппера агрессивны.


Агрессии не заметил. Да, отказ от дальнейшего обсуждения был, это да.

Целенаправленных выпадов по отношению к ККК тоже замечено не было. Перед инцидентом была попытка обсудить определенные вопросы, на что был получен "развернутый ответ междометиями", который самим ККК был определен как юмор. Цель данного юмора была непонятна. Да, реакция на данный юмор была агрессивна, но юмор в данной теме смотрелся как психологическая манипуляция. То есть - банальное нежелание разговаривать с обоих сторон, не более того.

Ответ "не вам меня поучать" был дан к совершенно другому сообщению. С вашей стороны здесь банальная подтасовка. Полный ответ звучит так: "Не Вам меня поучать ,как себя вести на форуме...". Эт к поведению, а не к обсуждению сути самогипноза. Ответ считаю относящимся к реакции на психологическую манипуляцию.

Сообщения перенес.
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ

Сообщение Snail000 » 11 апр 2014, 22:51

Меня очень интересует труд Гипнотерапия Дэйва Элмана. Готов сам сесть за перевод. Очень здорово что вы уже проделали не маленькую часть этой работы! В конце ветки сказано что есть продолжение. Как его увидеть? С удовольствием присоединился бы к вам в вашей работе...
Стоит иначе взглянуть на вещи, и жизнь уже течёт в ином направлении...
Аватара пользователя
Snail000
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:50

Re: ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ

Сообщение GdeToTam » 11 апр 2014, 23:37

Snail000 писал(а):Меня очень интересует труд Гипнотерапия Дэйва Элмана. Готов сам сесть за перевод. Очень здорово что вы уже проделали не маленькую часть этой работы! В конце ветки сказано что есть продолжение. Как его увидеть? С удовольствием присоединился бы к вам в вашей работе...


Вопрос понят :uch_tiv: :uch_tiv:

Первое - желательно начинать с темы "Знакомство" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Второе - желательно указать уровень владения инглишем.

В принципе, допуск в закрытые разделы возможен не только при участии в переводах, но и при обмене инфой. Насколько понимаю (по мэйлу :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: ), сфера ваших интересов - регрессивный гипноз ??
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ

Сообщение morew » 16 янв 2015, 10:05

Почему бы на форуме не прикрутить оценку сообщений, обычно это +/-, или хотя бы спасибки какие-нибудь. Обратная связь очень важна, имхо.
Аватара пользователя
morew
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 21:47

Re: ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ

Сообщение Дим а лекс » 16 янв 2015, 16:16

Что могут дать оценки?Допустим они есть.И что?Или бывают ещё,,звания"-сержанты там всякие и как-то ещё.
Если форум заточен под общалочку,то и оценки что-то дают.Наверное,не анализировал .
Данный сайт создан под инфу и мнения,обсуждения материала.Иногда бывает,что расходятся во мнениях.В таком случае решает не красота сообщения,а суть вопроса.Оценки могут привести к эффекту,,наоборот"-писать не что думаешь,а что нравится.
Также эти,,оценки"заложат ненужную комплиментарность,излишнюю при научном подходе,замыливание объективности.
Хотя ..например,в художественном разделе,в пустяковых разговорах -почему нет?Там и задачи другие и стиль более важен.Подача таксзть.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ

Сообщение Раджа » 29 май 2015, 11:27

Как сделать так, чтобы некоторые разделы(ветки) отключить, чтоб глаза не мозолили?
Аватара пользователя
Раджа
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 май 2015, 11:28

Re: ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ

Сообщение GdeToTam » 29 май 2015, 12:51

Раджа писал(а):Как сделать так, чтобы некоторые разделы(ветки) отключить, чтоб глаза не мозолили?

Попробовать конечно можно, но без гарантии однозначного результата :ps_ih: :ps_ih:
Напишите наименование разделов, поэкспериментирую с их скрытостью для вашего профиля.
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ

Сообщение Раджа » 29 май 2015, 14:03

Я хотел бы скрыть те разделы, в которые у меня нет доступа.
Аватара пользователя
Раджа
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 май 2015, 11:28

Re: ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ

Сообщение GdeToTam » 29 май 2015, 14:11

Раджа писал(а):Я хотел бы скрыть те разделы, в которые у меня нет доступа.


Ок, сделано :a_g_a: :a_g_a:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Пред.След.

Вернуться в Предложения и замечания пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5





Top.Mail.Ru