Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ

Предложения и замечания пользователей. Обсуждения и поиск решений.

Re: ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ

Сообщение Дим а лекс » 27 янв 2014, 23:20

Также прошу заметить,что пользователь Соул приносил явную пользу,хотя и ограничен в доступе.Однако,Соул подобной некорректности не позволял.Предлагаю вернуть Соулу доступ в закрытые разделы.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ

Сообщение GdeToTam » 27 янв 2014, 23:27

Дим а лекс писал(а):Возможно,что,,расшивровывать"некоторые послания и забавно,но нагнетание нетворческой обстановки присутствует.Также возможно принять меры по ограничению пользователей к доступу,например в закрытые разделы.И возможно,что при полезности это можно вернуть.При полезности.
Пока заметно только хамство и желание,,писать что хочу и где хочу",если Вы помните.
Высказываться ,,как хочу"-не ценность.
В чём польза?
В чём соответствие правилам форума?


Ситуация сложная. :du_ma_et: :du_ma_et:

Во первых политика. Творчество и методы разрушения государств - понятие несколько несовместимые... Поэтому тот эпитет был вполне к месту. Как мне кажется.

Во вторых - личные игры - "прятки/догонялки в садо-мазо" стиле. Никак иначе данное "взаимодействие" назвать не получается ::yaz-yk: ::yaz-yk: Так сказать, извращения не запрещены, но не надо из этого делать политику. Пусть и на форуме :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ

Сообщение GdeToTam » 27 янв 2014, 23:31

Дим а лекс писал(а):Также прошу заметить,что пользователь Соул приносил явную пользу,хотя и ограничен в доступе.Однако,Соул подобной некорректности не позволял.Предлагаю вернуть Соулу доступ в закрытые разделы.



Соул САМ предложил помощь по переводу и потом "забыл об этом".
Соул собирался предложить свой взгляд на самогипноз и "забыл об этом". С пропаданием НА ДВА МЕСЯЦА. И в первом случае и во втором.
Подозрение на бессознательный саботаж данных намерений. НЕКОНСТРУКТИВНО. Что и послужило поводом для принятия определенного решения.... :uch_tiv: :uch_tiv:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ

Сообщение Дим а лекс » 27 янв 2014, 23:44

Возможно,что теперь будет логичным использование подобного,,творчества"всеми участниками.
Также хочется услышать про полезность пользователя о котором мы говорим.
Помнится,что Вы его предупреждали о флуде.
Или понятие,,флуд"теперь трактуется иначе?
Из правил форума этого не следует.
Прошу ещё раз пресечь подобную деятельность и снести то сообщение во флуд.Или это не флуд?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ

Сообщение GdeToTam » 27 янв 2014, 23:57

Дим а лекс писал(а):Возможно,что теперь будет логичным использование подобного,,творчества"всеми участниками.


Каждый сам для себя решает, стоит ли ему ходить в туалет, или можно просто в постели... Как там оно, энурез... И не ток.

Дим а лекс писал(а):Также хочется услышать про полезность пользователя о котором мы говорим.

Доступ был предоставлен. Просто предоставлен. По тем или иным соображениям. Пока "соображения" в силе. Ввиду последовательности. Ибо полезно. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Дим а лекс писал(а):Помнится,что Вы его предупреждали о флуде.
Или понятие,,флуд"теперь трактуется иначе?


Каждый понимает по своему. Просто различие трактовок.
В данном случае это можно рассматривать как эпитет происходящего.


Дим а лекс писал(а):Прошу ещё раз пресечь подобную деятельность и снести то сообщение во флуд.Или это не флуд?


Не считаю ту тему структурированной. :nez-nayu: :nez-nayu: Она в стиле "набросков". Увиденное вскользь и не ток.... Поэтому В ДАННОЙ ТЕМЕ считаю корректным высказывать мнения в сжатой форме, так сказать, впечатления. Ведь логика в конспирологии приводит к паранойе и мании преследования.... Что не айс. :ti_pa: :ti_pa:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ

Сообщение Дим а лекс » 28 янв 2014, 01:11

Да,хорошо подмечено про,,сброд уничтожающий",особенно актуально теперь,когда уже пора задуматься о превращении форума в помойку,особенно в связи регулярности переноса сообщений во флуд.
Также верно и то,что гадить в постель -удел личного выбора,но также верно и то,что эти попытки приобрели системный характер,и также верно,что дело модератора это пресекать.
Пока остается загадкой полезность подобного поведения на форуме,остается сожалеть,что увидеть разжигание нетворческой обстановки и явное хамское поведение,-стало затруднительно.
Также поражает ,что сброд уничтожающий форумы может быть полезен здесь.Если,конечно,иметь в виду то,что стало с другими по той самой простой причине -гадить где попало.Ну,Добровольский сам виноват,что пропустил подобные последовательные акции,но как-то верилось,что данный ресурс способен этого избежать -позиция модераторов к этому склоняла -разумность.Видимо,некая,,полезность",что так и осталось тайной -объяснить не удосужились -перевешивает аргументы.
Видимо,бана за указанное не будет.
Продолжим в стиле,,Goпа"?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ

Сообщение Дим а лекс » 28 янв 2014, 05:11

И если пока ещё невдомек,то прошу ознакомиться с ,,кащенизмом"и соотнести с деятельностью персонажа.Как и со списком форума кащенитов.Может тогда деятельность,,дятла на бетонном столбе "станет яснее.
Я предупреждал с самого-самого начала,если вспомнить.
Также возможно посмотреть рекомендуемые меры по борьбе с кащенизмом -превентивно банить без объяснений,как единственно разумное.
Если кто-то всё-ж таки обольстился,то просмотрите иные сайты с его деятельностью.Есть ли там хоть что-то кроме кащенизма и внесения деструкции.
Хоть википедию откройте,почитайте..что есть кащенизм.Оно здесь надо?Оно хорошо живет на своем сайте,вот и пускай себе -поциенты там вполне откровенны и о своих целях(!)и средствах.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ

Сообщение Дим а лекс » 28 янв 2014, 05:39

А ежли кому совсем влом прояснять ситуацию,то могу пояснить,что основная задача кащенита сводить любую тему на флуд и пустяки,чем и разрушать всякую творческую активность.Внедряться на форумы для дальнейшей их деструкции.Причём,на сайте кащенитов есть некоторые инструкции,чтобы модераторы немогли распознать их быстро,либо и совсем.К методам относятся и приемы из нлп,где рекомендуется вместо темы обсуждать участника,либо захламлять тему постами слабо соотносимыми с её смыслом,чем и приводить к угасанию творческого потенциала.Остальные методы Вы можете найти и сами.
Если Вам нужно угасить творческую активность форума,Вы можете и дальше наблюдать за деятельностью по его деструкции,открывать всякие темы по кулинарии,тройные подполья во флуде и прочее,что сжирает ресурсы как виртуально/материальные,так и то,что называется,,разумность".
И ещё,у меня нет особых оснований,но думаю,что здесь впору вспомнить закон парных чисел.Пока нет.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ

Сообщение Дим а лекс » 11 фев 2014, 22:26

В соответствии с пожеланиями модератора Пеппера,обращаюсь к админу с просьбой перенести сообщения о самогипнозе в соответствующую тему.
Также,если это возможно,ограничить Пеппера в некоторой некорректности.Агрессия не довод.И для агрессии теперь тоже есть выделенные участки.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ

Сообщение GdeToTam » 11 фев 2014, 22:37

Дим а лекс писал(а):В соответствии с пожеланиями модератора Пеппера,обращаюсь к админу с просьбой перенести сообщения о самогипнозе в соответствующую тему.
Также,если это возможно,ограничить Пеппера в некоторой некорректности.Агрессия не довод.И для агрессии теперь тоже есть выделенные участки.


Агрессия ??? :sh_ok: :sh_ok:

Самогипноз изучать надо...полезно для гипнотизеров...лучше будете понимать,что у клиента в трансе происходит...


Вот это вот АГРЕССИЯ ??? :ga-ze-ta;
В чем и где ??? Непонятно. :nez-nayu: :nez-nayu:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Пред.След.

Вернуться в Предложения и замечания пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7





Top.Mail.Ru