Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ

Предложения и замечания пользователей. Обсуждения и поиск решений.

Re: ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ

Сообщение Elena » 24 май 2012, 09:22

Спасибо!
Elena
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:31

Re: ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ

Сообщение bucks310378 » 19 дек 2012, 17:08

Недавно нашел для себя этот форум. Очень много интересной информации.
Надеюсь найду время для более детального ознакомления с интересующими меня темами
Спасибо огромное всей команде форума!!!
Аватара пользователя
bucks310378
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 16:26
Откуда: Украина

Re: ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ

Сообщение Дим а лекс » 20 июл 2013, 23:22

Вполне возможно,что оглашенная политика должна касаться всех без исключения.
Ещё раз предлагаю Гале ответить,-Вы будете чистить только мои посты?Или ВСЁ,что несоответствует вашей теме?
Нехочется зависеть от вашего настроения.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ

Сообщение Gala » 20 июл 2013, 23:26

ДимАлекс, я убрала ваши посты, свои ( если вы внимательно всё просмотрели) и пациента. Всё, что на мой взгляд является флудом в заданной теме.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ

Сообщение GdeToTam » 20 июл 2013, 23:29

Ну, и я кое-что подчистил малость...
Потому как не уверен, что модератор может убрать сообщения админского профиля. :du_ma_et: :du_ma_et: Не изучал такую возможность....
Хотя, вроде может :-) :-)
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ

Сообщение Дим а лекс » 17 авг 2013, 21:36

Предлагаю подчистить тему классических гипнотизеров от неимеющих отношения к ней диалогов и прочего флуда в виде благодарностей.Плохая традиция с форума Добровольского здесь не к месту.
Диалоги болванки и каштанки можно вести в других разделах.
Также вопросы некасающиеся тем возможно задавать в личных сообщениях,либо иных подходящих разделах.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ

Сообщение GdeToTam » 17 авг 2013, 21:50

Дим а лекс писал(а):Предлагаю подчистить тему классических гипнотизеров от неимеющих отношения к ней диалогов и прочего флуда в виде благодарностей.Плохая традиция с форума Добровольского здесь не к месту.
Диалоги болванки и каштанки можно вести в других разделах.
Также вопросы некасающиеся тем возможно задавать в личных сообщениях,либо иных подходящих разделах.


Разумно, но подобное предложение должно быть от топикстартера. :uch_tiv: :uch_tiv: У пользователя, начавшего тему, может быть иной взгляд на "отход от рамок".
Излишне жесткие рамки тоже ни к чему, кстати :du_ma_et:

Кое-что перенесу :a_g_a: :a_g_a:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ

Сообщение Дим а лекс » 17 авг 2013, 21:58

Интересно,конечно,но думаю,что любая открытая тема должна соответствовать смыслу.Если Вы считаете,что открыв новый раздел,он может мгновенно превратиться в подобие флудилки ,то это странно.
Хорошо,если даже это так,то прошу перенести важную инфу в другой раздел,а тот оставить для бесконечных спасибо и другого мусора на усмотрение,,хозяина".С удовольствием подключусь там к разного рода подобным безобразиям.Прямо сейчас.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ

Сообщение GdeToTam » 17 авг 2013, 22:15

Дим а лекс писал(а):Предлагаю подчистить тему классических гипнотизеров от неимеющих отношения к ней диалогов и прочего флуда


Дим а лекс писал(а):С удовольствием подключусь там к разного рода подобным безобразиям.Прямо сейчас.


Всё таки, определитесь :du_ma_et: :du_ma_et:
Поскольку тему подчистил, буду исходить из вашего первоначального посыла. :uch_tiv: :uch_tiv:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ

Сообщение Дим а лекс » 17 авг 2013, 22:24

Да согласен я,согласен.Тема,это не страничка личного своеволия,это заявленное для всех обсуждение,а не возможность ,,автора"определять на ,,соответствие"по своему желанию,что теперь делать дальше -анекдоты травить или благодарности выражать.Заявил тему -будь любезен соответствовать,а не балагурить о чём угодно.
Тема -для всех.То,что её открыл кто-то ,это недает право никому из неё выходить.
Обращаю внимание ещё раз,что для выражения любых мыслей есть всевозможные разделы.
Также прошу подумать,что форум,это да-выражение своих взглядов,но!в заявленной рамке,границе,что называется ,,тема".
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.След.

Вернуться в Предложения и замечания пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7





Top.Mail.Ru