Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Ищу литературу для диплома

Re: Ищу литературу для диплома

Сообщение Maria » 25 дек 2021, 07:13

Дим а лекс, почему вы думаете, что я - некто Геннадий Иванов? Я вообще в тематике гипноза ну совсем ничего не понимаю :nez-nayu: .
Соблюдаю строгий нейтралитет и не занимаю чьей-либо стороны.
Аватара пользователя
Maria
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2021, 17:55

Re: Ищу литературу для диплома

Сообщение Дим а лекс » 25 дек 2021, 13:47

Maria писал(а):Дим а лекс, почему вы думаете, что я - некто Геннадий Иванов? Я вообще в тематике гипноза ну совсем ничего не понимаю :nez-nayu: .

Да, разумеется и это правда чистой воды - Геннадий также мало что понимает в гипнозе.
Впрочем, с чего вы решили, что вы - Геннадий? Разве об этом говорилось? Или кто-то решил? Или "думал"?
Говорилось, что "Геннадию понадобилось..."
И странно, что вы "ничего не понимаете в гипнозе" а уже беретесь писать на тему вами означенную, со спецификой довольно тонкой и щекотливой знанием подробностей.
Кроме того, странная связь темы гипноза как "роль в общественной жизни..." и наркотических препаратов для криминальной гипнотизации. Из чего такая "роль" следует? Каким образом вами "взятая тема" тема раскрывается в эту сторону?
Что-то вы здесь ... да именно.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Ищу литературу для диплома

Сообщение GdeToTam » 25 дек 2021, 13:51

Дим а лекс писал(а):Говорилось, что "Геннадию понадобилось..."


В любом случае, кто бы ни скрывался под теми или иными никами, тема имеет право на существование.
А чтение литературы никому не помешает :-) :-)
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Ищу литературу для диплома

Сообщение GdeToTam » 25 дек 2021, 14:06

Кстати, в тему :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
Лет 20 назад открыто выпускались дичайшие книги по нынешним временам :-) :-)
Думаю сейчас подобное уже не сможет появляться по цензурным соображениям. Хотя... не только цензурным. :al_kana_ft:

Ищу литературу для диплома


:jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Ищу литературу для диплома

Сообщение Adelaida » 25 дек 2021, 14:33

Интересный поворот )) Дим а лекс, может быть девушке действительно интересно, как применять фарм. препараты для гипнотизации определенного характера? )) Даже если тема диплома не связана с такими специфическими подробностями? Вроде, Вы и сами нечто подобное в статье описываете, про "любовную зависимость" и как ее создавать применяя гипноз. Также, Вами упоминается эта стратегия "сектантских практик" для "формирования адептов".
Мое мнение - тема интересна многим и ссылки полезны не только Г.Иванову.
А насчет "дипломной" работы... разве мало людей, которые пишут на темы, в которых "ничего не понимают"?
Админ и прав и не прав. Если смотреть с точки зрения общей пользы, то логично заводить и ветку с тематикой, которая находится по названию. Иначе, это похоже на доску объявлений "пропала собака", "помогите найти квартиру семье русских порядочных молдаван". Для подобных "помогите" нужна отдельная "доска", где сиюминутные просьбы могут выложить многие. "Нужна помощь..."
Аватара пользователя
Adelaida
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 16:09

Re: Ищу литературу для диплома

Сообщение GdeToTam » 25 дек 2021, 14:44

Adelaida писал(а):Админ и прав и не прав. Если смотреть с точки зрения общей пользы, то логично заводить и ветку с тематикой, которая находится по названию.


Не, ситуация гораздо интересней :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
Мир меняется слишком быстро и многим тенденции ещё не понятны.

А реальность уже сейчас следующая - книги только для коллекционеров. Никакой "общей пользы" уже не предполагается.

А для примера, скажу так - у меня имеются книги из серии "МАССОВО-политическое издание" тиражом 500, 300, 200 экзмпляров. На страну. 200 экземпляров.
Таков он, 2021-й :al_kana_ft: :al_kana_ft:

Скажу более - букинистика, которая стоила еще лет пять назад от 50 до 300 рублей, в этом году уже вполне привычно продается по ценнику 2500 и 3000 т.р. :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
Кто-то это видит и понимает тенденции, большинство же поймет лет через 10. :uch_tiv: :uch_tiv:


P.S.

Уже сейчас ситуация выглядит вот так:

Ищу литературу для диплома


А что будет лет через 5, вообще непредсказуемо :-) :-)
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Ищу литературу для диплома

Сообщение Дим а лекс » 25 дек 2021, 14:47

Adelaida писал(а):Интересный поворот )) Дим а лекс, может быть девушке действительно интересно, как применять фарм. препараты для гипнотизации определенного характера? )) Даже если тема диплома не связана с такими специфическими подробностями? Вроде, Вы и сами нечто подобное в статье описываете, про "любовную зависимость" и как ее создавать применяя гипноз. Также, Вами упоминается эта стратегия "сектантских практик" для "формирования адептов".
Мое мнение - тема интересна многим и ссылки полезны не только Г.Иванову.
А насчет "дипломной" работы... разве мало людей, которые пишут на темы, в которых "ничего не понимают"?
Админ и прав и не прав. Если смотреть с точки зрения общей пользы, то логично заводить и ветку с тематикой, которая находится по названию. Иначе, это похоже на доску объявлений "пропала собака", "помогите найти квартиру семье русских порядочных молдаван". Для подобных "помогите" нужна отдельная "доска", где сиюминутные просьбы могут выложить многие. "Нужна помощь..."

Так я и не против )) Отметил странность, да и всё.
По поводу же темы... о любовной зависимости и стратегии в сектах, то есть примеры крайне показательные: церковь Муна. Количество "детей Муна", в прямом значении слова "дети" - превосходит все известные религиозные тексты по данному фактору. Книга рекордов Гиннеса всех времен и народов - по плодовитости первое место. Навербовал и наплодил.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Ищу литературу для диплома

Сообщение BuJIKa » 26 дек 2021, 12:02

GdeToTam писал(а):Кстати, в тему :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
Лет 20 назад открыто выпускались дичайшие книги по нынешним временам :-) :-)
Думаю сейчас подобное уже не сможет появляться по цензурным соображениям. Хотя... не только цензурным. :al_kana_ft:
:jn_pu_sk: :jn_pu_sk:


Ух ты, какая интересная литература у вас имеется, ни разу эту книгу не встречал. Жаль, что ничего не известно про автора, что ее написал (только его псевдоним), было бы интересно почитать его биографию.
Аватара пользователя
BuJIKa
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 16:55
Откуда: Хабаровский край

Re: Ищу литературу для диплома

Сообщение GdeToTam » 26 дек 2021, 12:41

BuJIKa писал(а):
Ух ты, какая интересная литература у вас имеется, ни разу эту книгу не встречал. Жаль, что ничего не известно про автора, что ее написал (только его псевдоним), было бы интересно почитать его биографию.


Данная книга действительно очень странная :a_g_a: :a_g_a:
Очень много конкретики. Электронные схемы, названия препаратов, их дозировка и прочее, прочее.... :du_ma_et:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Ищу литературу для диплома

Сообщение tebriz » 29 дек 2021, 18:16

Советую посмотреть еще одну книгу- Л. Гримак "Гипноз и преступность". А если вам будут нужны примеры гипноза не из книг а из жизни , то можете написать мне в личку.
Аватара пользователя
tebriz
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:49
Откуда: Астрахань

Пред.

Вернуться в Полезные ссылки ("Ссылки на интересные материалы")

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18





Top.Mail.Ru